Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#421
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Приехала 15 июля с суммой 3160 дол .на сегодняшний день осталось 1900 дол. Исходя с орентировочной суммой 2000т дол в месяц. Нам примерно надо 5000 дол до октября месяца. Спасибо всем большое.
  • 0

#422
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Приехала 15 июля с суммой 3160 дол .на сегодняшний день осталось 1900 дол. Исходя с орентировочной суммой 2000т дол в месяц. Нам примерно надо 5000 дол до октября месяца. Спасибо всем большое.


Еще 5000$? Или 5000$ на 3 месяца?
  • 0

#423
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Лиля, очень прошу, давайте четкую информацию.

Если у Вас 1900 долл на руках. Вам жить там до октября - считаем на пальчиках: Август Сентябрь (Октябрь - включительно?)

если брать только август и сентябрь (из расчета 2000 дол в месяц) = 4000 минус то, что есть (1900) = 2100 надо собрать.

если еще октябрь тогда 2100 + 2000 = 4100 итого необходимо  на житие.


  • 0

#424
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Лиля, очень прошу, давайте четкую информацию.
Если у Вас 1900 долл на руках. Вам жить там до октября - считаем на пальчиках: Август Сентябрь (Октябрь - включительно?)
если брать только август и сентябрь (из расчета 2000 дол в месяц) = 4000 минус то, что есть (1900) = 2100 надо собрать.
если еще октябрь тогда 2100 + 2000 = 4100 итого необходимо на житие.

Лена, Лиля с Рафаэлем в Индии будут находится 3 месяца, т.е. С 15 июля по 15 августа - 1 месяц, с 15августа по 15 сентября -2 месяц, с 15 сентября по 15 октября - 3 месяц.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 05.08.2014, 15:34:24

  • 0

#425
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Лиля, очень прошу, давайте четкую информацию.
Если у Вас 1900 долл на руках. Вам жить там до октября - считаем на пальчиках: Август Сентябрь (Октябрь - включительно?)
если брать только август и сентябрь (из расчета 2000 дол в месяц) = 4000 минус то, что есть (1900) = 2100 надо собрать.
если еще октябрь тогда 2100 + 2000 = 4100 итого необходимо на житие.

Лена, Лиля с Рафаэлем в Индии будут находится 3 месяца, т.е. С 15 июля по 15 августа - 1 месяц, с 15августа по 15 сентября -2 месяц, с 15 сентября по 15 октября - 3 месяц.

 

Тогда получается, до 15 августа понадобится примерно (2000/30 дней и умножить на 10 дней до 15 августа) 667 долл. плюс 2000 долл с 15.08 по 15.09 и плюс 2000 с 15.09 по 15.10

итого 4667 округляем = 4700. 

на руках 1900 долл. Надо еще 2800 долл.

 

Или я не права?


Сообщение отредактировал neveI: 05.08.2014, 15:54:54

  • -1

#426
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Лена, до 15 августа гетхаус оплачен, поэтому за 10 дней сумма меньше гораздо

Сообщение отредактировал Lady d'or: 05.08.2014, 16:02:37

  • 0

#427
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Лена, до 15 августа гетхаус оплачен, поэтому за 10 дней сумма меньше гораздо

Хорошо, я думаю не проблема и это просчитать.

2000 - 850 (гетхаус) = 1150 а дальше все как писала выше

1150/30 дней и умножить на 10 дней = 383 долл. до 15 августа


  • 0

#428
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, очень прошу, давайте четкую информацию.
Если у Вас 1900 долл на руках. Вам жить там до октября - считаем на пальчиках: Август Сентябрь (Октябрь - включительно?)
если брать только август и сентябрь (из расчета 2000 дол в месяц) = 4000 минус то, что есть (1900) = 2100 надо собрать.
если еще октябрь тогда 2100 + 2000 = 4100 итого необходимо на житие.

Лена, Лиля с Рафаэлем в Индии будут находится 3 месяца, т.е. С 15 июля по 15 августа - 1 месяц, с 15августа по 15 сентября -2 месяц, с 15 сентября по 15 октября - 3 месяц.дорогая Аня вам лично позвонили с индии и сказали что мы будем до 15 октября не я не врачи досих пор не знают сколько мы здесь будем

а вы знаете, даже мне не сказали что до 15 октября.Мы приехали лечится а не прогнозы ставить извините все из нашей темы делать базар это не барахолка .Большое Спасибо за собраные деньги обращаюсь к тем людям чьими деньгами мы сейчас пользуемся низкий вам поклон поверти все ваши деньги уйдут по назначению и только в пользу моему сыну.Если кому надо вернуть сумму обращайтесь вернем только оставьте все меня в покое сколько можно все здесь умные люди и все понимают что организм человека непредсказуем Я больше не чего не у кого просить не буду спасибо не могу простите.если кто то отправит моему ребенку деньги напишите пожалуйста смс я проверю карточку и перед вами лично буду вести отчет большое спасибо всем вам.Больше отвечать и писать не чего не буду извините мне еще здесь может до зимы быть а с такими разборками я далеко не уеду я еще за год не успела выдохнуть начался новый ад ради Рафаэля прошу всех вас хватит.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ВСЕ.МЫ справимся вернемся домой и поблогодорим еще раз всех.СПАСИБО.
  • -1

#429
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лена, до 15 августа гетхаус оплачен, поэтому за 10 дней сумма меньше гораздо

Хорошо, я думаю не проблема и это просчитать.
2000 - 850 (гетхаус) = 1150 а дальше все как писала выше
1150/30 дней и умножить на 10 дней = 383 долл. до 15 августа

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНА ЧТО ТЫ НАМ ПОМОГАЛА РАДИ МОЕГО РЕБЕНКА СПАСИБО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ.И всем тем кто искрене желает выздоровления моему сыну спасибо всем.Больше не могу.СПАСИБО.
  • 0

#430
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лиль, ну что вы опять раскисли? А ну отставить! Ради Рафаэльки возмите себя в руки. Лиль, вы устали, это понятно. Нервы, слезы, больница, обиды... Это все понятно. Лиль, успокойтесь, возьмите тайм-аут на пару дней,отдохните, ничего не пишите. Приведите мысли и нервы в порядок. А Рафаэльке можно гулять на улице, доктор разрешает? Вам бы погулять с ним где-нибудь в парке, воздухом подышать, успокоиться. А через пару дней вернуться сюда, привести все в порядок  и рассказывать нам дальше о вашем лечении. Лиль, я, например, вижу, что отчет есть, но он написан не вами, а neveI. Может поэтому от вас его все требуют? Напишите его от своего имени. А по поводу прогнозов. Ну, давайте сначала составим его до сентября или октября, как врачи советуют? А там видно будет. Если понадобится, то дальше можно прогнозировать. 


  • 4

#431
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день всем нашим доброжелателям Рафаэля  я очень хорошо знаю свою дочь она отходчива просто у нее срв поймите правильно я прошу у всех прощения ради внука им еще предстоит долгое лечение после луча предстоит трансплантация костного мозга и м каждые три месяца будем ездить в госпиталь деньги очень нужны эти три тысячи долларов как воздух поэтому пожалуйста отнеситесь с пониманием  бабушка Азапия


  • 0

#432
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вика кужба вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.12. Запрещено передавать свою учётную запись на Форуме в пользование кому-либо, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#433
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день всем нашим доброжелателям Рафаэля я очень хорошо знаю свою дочь она отходчива просто у нее срв поймите правильно я прошу у всех прощения ради внука им еще предстоит долгое лечение после луча предстоит трансплантация костного мозга и м каждые три месяца будем ездить в госпиталь деньги очень нужны эти три тысячи долларов как воздух поэтому пожалуйста отнеситесь с пониманием бабушка Азапия

Вашему внуку все хотят добра и выздоровления, поэтому, не смотря на срывы Лили, люди пытаются помочь, переживая за Рафаэля. Сейчас у Вашей дочери и внука есть все для того, чтобы бороться с болезнью, но вместо этого Лиля умудрилась переругаться перед отъездом с людьми, которые ей помогали со сбором и отправили Рафаэля на лечение, в Индии конфликт с переводчиками, персоналом, склоки итд. Пора Вашей дочери остановиться, пересмотреть свое отношение к людям, манеру общения и заниматься здоровьем своего ребенка! Ведь эти срывы плохо сказываются на Рафаэле. Меньше месяца Лиля в Индии, а успела наворотить столько, что пришлось вмешиваться и решать конфликтные ситуации Светлане Селюниной, Аружан Саин (спасибо Вам огромное, что фонд Дом оплачивает лечение Рафаэля и низкий Вам поклон за терпение, с которым Вы относитесь к Лиле), я звонила выяснила обстановку, разговаривая с родителями, которые видят происходящее... Все понимают, Вашей дочери тяжело, но другие родители в соседних темах, которым также тяжело, как Лиле, потому что тоже детки болеют, ведут себя адекватно и делают все, чтобы справиться с болезнью. Азалия, пожалуйста, ради Вашего внука, поговорите с дочерью, объясните ей, вразумите ее, что уже хватит плевать в колодец, из которого потом приходится пить воду... Также объясните дочери, что для открытия сбора средств на питание, проживание, проезд, лекарства итд, Лиле нужно составить нормальный отчет по средствам, которые потрачены, как это делают другие родители (например, мама Ромы Шигова), чтобы было ясно какую сумму нужно дособрать.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Анна

Сообщение отредактировал Lady d'or: 06.08.2014, 19:51:22

  • 8

#434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

обидно, что из-за срывов матери страдает ребеныш.... все переживают за него, и всем странно такое поведение мамы (извините, что я говорю за всех, но, думаю, это правда). Лиля! думайте о сыне, а не о себе! о себе у вас потом будет много времени подумать....

как вы можете писать, что вы останавливаете сборы и не будете выкладывать никаких отчетов!?  :faceoff: Подумайте о своем сильном мальчике со взрослыми и очень умными глазами.... что вы будете делать, когда средства закончатся? По-моему, чейчас не время показывать характер и давать волю своим эмоциям. 

 

Бабушка Рафаэля, Азалия, может быть, тогда вы будете вести отчеты по деньгам? 


  • 2

#435
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Приехала 15 июля с суммой 3160 дол .на сегодняшний день осталось 1900 дол. Исходя с орентировочной суммой 2000т дол в месяц. Нам примерно надо 5000 дол до октября месяца. Спасибо всем большое.


Еще 5000$? Или 5000$ на 3 месяца?

Добрый вечер.Расчитывала что 5000дол хватит на три месяца.
  • 0

#436
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Госпади Лилия, я даже не знаю что сказать...Вы что так? возмите себя в руки, действительно тут говорят, не самое хорошое время показывать характер. Да тяжело, но Рафаэлу тяжелее, вы о нем подумайте. На что вы будете жить дальше?? Что за "больше не могу"? уже такой путь прошли и теперь сдались что ли. А сын? Вы же сказали все ради него сделаете? так делайте, как Вам Аружан говорила...ломайте себя и переделывайте. Гнитесь и подстрайевайтесь. но что то делайте, не сидите обиженным ребенком...это Вам никак не поможет...Давайте составьте смету...поломайте голову...но Вам ни в коем случае нельзя раскисать...Рафаэль ведь все чувствует и знает..он может перестать бороться.


  • 5

#437
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лиля ! Вы умница! Не раскисайте ,верьте и поддерживайте сынульку!
  • 0

#438
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дорогие наши доброжелатели и наши спонсоры, народ! моего внука и дочь Лилю господа из фонда  дом решили добить выгоняют из индии потому что я пожаловалась консулу Казахстана пусть радуются... такой лучевой терапии у нас нет. Вы почему  все молчите? вы внесли деньги  а слова не имеете? осталось ему 20 дней до  конца получить  луч  и обследоваться, им  особенно  Вербиной не понравился что консул сказал что будет писать на нее бумагу,много жалоб, люди помогите будьте милосердными до конца.Господь вам не  простит ваше равнодушие, да может она слишком требовательная но это все для Рафаэля делалось.Вчера задним числом ей подсунули бумагу, она конечно подмахнула и поставила дату директор фонда Аружан  консулу сказала что спонсоры решили чтоб они лечились в Казахстане.Это неправда это месть,но кому они мстят? восьмилетнему ребенку?есть ли что то случится с ними вы ягнята  молчите дальше вам все равно..Это был последний шанс ребенка но увы...Его отнял  фонд с госпожой Аружан Саин и госпожа Вербина..  С уважением бабушка Азалия Наиловна


  • -11

#439
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вика кужба вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.12. Запрещено передавать свою учётную запись на Форуме в пользование кому-либо, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 3

#440
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

тема открыта.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.