Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#401
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Лариса, девочки знают всю процедуру перевода. Т.к. лечение было сразу оплачено фондом ДОМ, За что им ОГРОМНОЕ спасибо, (как то пропустила я тут благодарность им....) То решение было принято с теми людьми, которые жертвовали. т.к. сумма закрыта, люди предположили перевести эти деньги на счет другого ребенка. И как писала Аня ими было принято решение перевести деньги на счет клиники все таки для Рафаеля. (Опять таки спасибо девочкам, что все таки убедили людей, что несмотря на то что сбор по лечению закрыть, отдать эту сумму!) Естественно деньги будут переводится не от физических лиц, а через юр лицо! Все прекрасно об этом знают! Аня и Марина собирали огромные суммы и отправляли не одного ребенка, прошу это учитывать!! И не разобравшись в ситуации обвинять кого бы то ни было!


  • 4

#402
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

Лариса, девочки знают всю процедуру перевода. Т.к. лечение было сразу оплачено фондом ДОМ, За что им ОГРОМНОЕ спасибо, (как то пропустила я тут благодарность им....) То решение было принято с теми людьми, которые жертвовали. т.к. сумма закрыта, люди предположили перевести эти деньги на счет другого ребенка. И как писала Аня ими было принято решение перевести деньги на счет клиники все таки для Рафаеля. (Опять таки спасибо девочкам, что все таки убедили людей, что несмотря на то что сбор по лечению закрыть, отдать эту сумму!) Естественно деньги будут переводится не от физических лиц, а через юр лицо! Все прекрасно об этом знают! Аня и Марина собирали огромные суммы и отправляли не одного ребенка, прошу это учитывать!! И не разобравшись в ситуации обвинять кого бы то ни было!

Доброе утро Ульяна! Вроде ни кого не обвиняла я. С девочками из ДОМа я общаюсь и то же отправляли с ним не одного уже ребенка за три года. Не,все гости бывают в теме и знают систему оплаты в госпиталь. Лишь по этому написала просьбу, не думаю,что этим можно обидеть кого либо. Приношу свои извинения ,если  вдруг кого оскорбила моя просьба.


  • 0

#403
Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
 


Извините пожалуйста поняла.Добрый вечер люди читающие нашу темку.Еще раз прошу ответить на вопрос волантеров собравшие сумму в размере 403000 тенге и 1100 в дол могу ли я расчитывать на эту сумму которая собиралась в помощь моему сыну на питание проживание и лекарства.Если по каким то причинам вы все таки решили не переводить нам этих денег.То обращаюсь к вам люди пожалуйста сбор не закрывать, так как денег которые у меня на руках не хватит чтоб нам здесь существовать, еще раз прошу вас встав на колени перед вами, помочь моему Рафаэлю собрать деньги на питание и проживание.Прошу помощи у вас для

Добрый вечер всем! Прошу прощения за вторжение, но  читаю уже не первый день и обратила внимание на то,что идет разговор слепого и глухого.  Не могу понять кто мама и как зовут её. страничка Вика , пишет и бабушка и мама как я поняла Лилия...... Так вот уважаемая мама, абсолютно все за лечение ребенка.  но все проят у Вас одно единственное  пожалуйста ради собственного сына распишите людям  свои финансовые средства. Поступило  ____________ Потрачено_______________ Осталось________________ прикрепите чеки или другие бумаги. а если  каких либо из них нет ,не везде даются чеки ............то просто напишите .мы все знаем приблизительные цены, там не один у нас ребенок и не только  с Казахстана.  Такое чувство  ,что Вы или не  понимаете или не хотите  вести эту не обходимую бухгалтерию. Но , людям нужн занть какие у вас идут затраты. Знать для того чтоб помочь Вашему ребенку.  Модератор Вам задала  вопрос уже не один раз .ответа нет....Вы понимаете если Вы не будете выполнять просьбу людей , уйдут люди, тему закроют........... посмотрите сколько еще детей нуждаются в помощи.... там же мамы  пишут расходы......... это не любопытство добрых людей.это их переживание........... я точно знаю,что ориентировочная сумма в месяц прибывания в Индии составляет 2000 у.е  (питание проживание такси  интернет лекарства госпиталь проезд) Вы можете вывести  дл людей Вашу среднюю сумму затрат на будущее чтоб был ориентир?
 


ой, как некрасиво тут поучать красным шрифтом-то!!!! Сбавьте пжлст обороты...
  • 0

#404
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро .Не сортесь все из за одной не путевой мамы у нас все хорошо мы справимся с Божей помощью и вашей спасибо всем за поддержку за переведеные денежки за все низкий вам поклон огромное спасибо я очень устала извините за все просто больше не могу.Спасибо всем огромное за все.
  • 0

#405
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Eviana вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#406
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ответ конкретный я так и не получила. Сумма на лечение собрана полностью, это я вижу.

Суммы, даже прогнозной по проживанию нет.

Тему перемещаю в "Сбор закрыт".


  • 2

#407
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

[mod]ответ конкретный я так и не получила. Сумма на лечение собрана полностью, это я вижу.
Суммы, даже прогнозной по проживанию нет.
Тему перемещаю в "Сбор закрыт".[/mod]

у меня на руках 1900 дол если считаете что нам хватит на проживание этих денег до октября спасибо огромное я просила у людей помощи просила збор не закрывать но вам видимо всем видней еще раз хочу попблогодорить всех кто нам помог спасибо
  • 0

#408
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

[mod]ответ конкретный я так и не получила. Сумма на лечение собрана полностью, это я вижу.
Суммы, даже прогнозной по проживанию нет.
Тему перемещаю в "Сбор закрыт".[/mod]

у меня на руках 1900 дол если считаете что нам хватит на проживание этих денег до октября спасибо огромное я просила у людей помощи просила збор не закрывать но вам видимо всем видней еще раз хочу попблогодорить всех кто нам помог спасибоЯ еще три раза минимум должна заплатить за жилье с этих денег спасибо люди добрые за все.


  • 0

#409
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

у меня на руках 1900 дол если считаете что нам хватит на проживание этих денег до октября спасибо огромное я просила у людей помощи просила збор не закрывать но вам видимо всем видней еще раз хочу попблогодорить всех кто нам помог спасибо

Для перемещения темы обратно Вы можете ответить на вопросы и дать прогнозы по необходимой сумме. Нет четкой картины по сборам - значит теме не место в "Им требуется помощь".

Сообщение отредактировал Elty: 05.08.2014, 12:02:14

  • 6

#410
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ориентировочная сумма в месяц прибывания в Индии составляет 2000 у.е  (питание проживание такси  интернет лекарства госпиталь проезд)Я отчитывалась за истраченую сумму раз в неделю за две недели отчиталась.Даже бухгалтера раньше времени не делают отчетов я здесь в первый раз и не знаю точно сколько потрачу завтра я здесь не на курорте и знать точно я не могу сколько я истрачу денег, за поступления писала вчера что проверим до 7 августа отчитаюсь. Извините если Я опять что то не так написала Я точно написала сколько истрачено сколько осталось а сколько нужно еще не знаю простите не кто не знает что будет завтра.Спасибо всем.
  • 0

#411
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
когда вернусь домой клянусь богом что выстовлю все выписки с банков сколько поступало сколько снималось чтоб было все прозрачно еще раз спасибо всем за помощь и поддержку.Мы С Рафаэлькой справимся будем экономить спасибо волонтеры низкий вам поклон от нас .
  • 0

#412
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

когда вернусь домой клянусь богом что выстовлю все выписки с банков сколько поступало сколько снималось чтоб было все прозрачно еще раз спасибо всем за помощь и поддержку.Мы С Рафаэлькой справимся будем экономить спасибо волонтеры низкий вам поклон от нас .

Лиля, сядьте, пожалуйста, соберитесь и напишите отчет. Это же совсем не сложно! Приехали на руках с такой-то суммой, потрачено на это, на это, на это...остаток такой-то на сегодняшний день. В столбик построчно напишите и все, и никто не будет вас упрашивать больше. 

Поймите, что из-за данной путаницы сейчас может пострадать Рафаэлька, потому как сборы приостановятся. О нем думать надо. Сделайте, пожалуйста, отчет и все будет хорошо  и дальше ) 


  • 0

#413
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Люди я не та мама чтоб делать пластические опирации за счет денег которые вы мне собрали и делать дома ремонт у меня одна цель вылечить сына я благодарна что у нас появился такой шанс быть здесь за год я прошла через ад знаю сколько детишек ушло почти все кто вместе с нами начинал лечение их больше нет и знаю сколько много хотят попасть за границу чтоб спасти своих детей или хотябы продлить им жизнь я одна из них я понимаю что люди собрали нам деньги и хотят видеть отчеты.Я их пишу но что то делаю не так я сломалась и нет больше сил хватит прошу вас я человек если у нас остались бы лишнии деньги мы бы отдали нуждающимся.
  • 0

#414
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

когда вернусь домой клянусь богом что выстовлю все выписки с банков сколько поступало сколько снималось чтоб было все прозрачно еще раз спасибо всем за помощь и поддержку.Мы С Рафаэлькой справимся будем экономить спасибо волонтеры низкий вам поклон от нас .

Лиля, сядьте, пожалуйста, соберитесь и напишите отчет. Это же совсем не сложно! Приехали на руках с такой-то суммой, потрачено на это, на это, на это...остаток такой-то на сегодняшний день. В столбик построчно напишите и все, и никто не будет вас упрашивать больше. 
Поймите, что из-за данной путаницы сейчас может пострадать Рафаэлька, потому как сборы приостановятся. О нем думать надо. Сделайте, пожалуйста, отчет и все будет хорошо  и дальше )Какой я ведь отчиталась за что еще надо отчитаться.


  • 0

#415
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дюмаю, что примерно так;
Приехали В Индию с 3160 дол.
 Расходы.с 15 июля до 31 июля.
 НА интернет 1000 руп
 на еду 9879 руп.
 На гостин 850 дол.
На дорогу 1150 руп.
На лекарст 1640 руп.
 На телефон 2000 руп.
 ИТОГО с 15 по 31 июля потрачено 15669 руп.
 И за гостиницу 850 дол.
ОСТАТОК на 1 августа 2010 дол и 2574 руп.


  • 0

#416
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отчет по поступлениям с 15 по 31 июля.
киви кошелек 23000 тен
народный 5000 тен
каз ком поступлений небыло.
бта банк пос нет
ИТОГО 28 000 тенге


  • 0

#417
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
с 1 по 7 отчет будет
  • 0

#418
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лиля, добрый день!
Вы мне сразу, пожалуйста, пишите, когда высылаете фото... Или сопроводительное письмо. Потому что непонятно от кого пришли...
Высставляю чеки, высланные Лилей

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#419
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Модератор просит Вас дать прогноз по необходимой сумме, без этого тему не перенесут.

Посчитайте ПРИМЕРНО сколько Вам еще понадобится, понятно, что точную сумму никто не может знать, но примерную-то можно написать (ориентир даже есть 2000 в месяц).

Никто Вам не говорит про пластические операции и ремонт :faceoff:  Просто нужен один четкий отчет, из которого будет ясно есть ли потребность в деньгах, и СКОЛЬКО.


  • 1

#420
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Модератор просит Вас дать прогноз по необходимой сумме, без этого тему не перенесут.
Посчитайте ПРИМЕРНО сколько Вам еще понадобится, понятно, что точную сумму никто не может знать, но примерную-то можно написать (ориентир даже есть 2000 в месяц).
Никто Вам не говорит про пластические операции и ремонт :faceoff:  Просто нужен один четкий отчет, из которого будет ясно есть ли потребность в деньгах, и СКОЛЬКО.Спасибо.Исходя с орентировочной суммы 2000 дол в месяц,нам еще нужно 5000 дол примерно.Спасибо огромное в

ем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.