Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#361
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

И за гостиницу 850 дол.

Лилия, это стоимость за 1 месяц или 2 недели?

Добрый вечер. это за 1 месяц 850 дол.
  • 0

#362
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Добрый вечер. это за 1 месяц 850 дол.
Неплохо, в принципе.

 

Значит, надо примерный бюджет ваших трат составить и определить, какую сумму собирать, чтобы было на что питаться, ездить и покупать лекарства. Так? 

И тогда Вы сможете на каждой странице хотя бы раз упоминать эту сумму: сколько надо, сколько поступило, сколько осталось собрать. И читающим будет удобно: сразу видно, сколько надо. 

Вы же видели, как в других темах это делают? Можно немного выделить, чтобы быстрее находить цифры. 


  • 0

#363
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер. это за 1 месяц 850 дол.

Неплохо, в принципе.
 
Значит, надо примерный бюджет ваших трат составить и определить, какую сумму собирать, чтобы было на что питаться, ездить и покупать лекарства. Так? 
И тогда Вы сможете на каждой странице хотя бы раз упоминать эту сумму: сколько надо, сколько поступило, сколько осталось собрать. И читающим будет удобно: сразу видно, сколько надо. 
Вы же видели, как в других темах это делают? Можно немного выделить, чтобы быстрее находить цифры.

Хорошо спасибо. подскажите пожалуйста как в столбик отчет писать вроде пишу все по отдельности получается опять строчка.
  • 0

#364
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Хорошо спасибо. подскажите пожалуйста как в столбик отчет писать вроде пишу все по отдельности получается опять строчка.
 Может будете высылать кому-нибудь, кто может красиво оформить?

А то я технически очень тупая, насоветую тут, будет потом каша


  • 0

#365
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Дюмаю, что примерно так;

Приехали В Индию с 3160 дол.

 Расходы.с 15 июля до 31 июля.

 НА интернет 1000 руп

 на еду 9879 руп.

 На гостин 850 дол.

На дорогу 1150 руп.

На лекарст 1640 руп.

 На телефон 2000 руп.

 ИТОГО с 15 по 31 июля потрачено 15669 руп.

 И за гостиницу 850 дол.

ОСТАТОК на 1 августа 2010 дол и 2574 руп.


  • 1

#366
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Отчет по поступлениям с 15 по 31 июля.

киви кошелек 23000 тен

народный 5000 тен

каз ком поступлений небыло.

бта банк пос нет

ИТОГО 28 000 тенге


  • 1

#367
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Спасибо за помощь Лена. Рафаэль хорошо поспал.Но за пропуски луча из за анализа сегодня луч.Рафаэль очень скучает по своей бабуле и племяшке Артурчику говорит что пока я приеду он уже бегать будет и разговаривать научится, а ведь я дядя я должен его научить всему что умею.Он должен брать пример с меня,Рафаэль очень любит своих сестер скучает хочет домой.
  • 0

#368
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Лиля, ответьте, пожалуйста, что с деньгами, которые вам давал отец Рафаэля? Он их обратно забрал?

 

Я бы в отчет попросила добавить все с самого начала, включая стоимость виз и билетов, сколько было до того, как было потрачено на визы, из чего сумма сложилась. 


  • 0

#369
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Визы и билеты мы покупали за свои деньги.Деньги которые папа давал своему сыну потрачены с марта месяца до того дня пока мы не уехали, мы и в марте, и в апреле, и в июне лежали в больнице тратили на проезд, на питание, на лекарства у меня есть еще дочка которая учится в коледже которая осталась без мамы и папы на долгое время.За эти деньги думаю я не должна отчитываться перед вами татуша или я не права и о кокой сумме идет речь. .Папа с нами не поехал мы одни справляемся . Деньги которые люди собрали нам на проживание тратим по назначению на питание, проезд, жилье, лекарство.
  • 0

#370
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А нельзя ли ту сумму, которую давал папа, не включать в сбор? Ведь это не пожертвования, не спонсорство и не благотворительность. Это папа дал сыну деньги. Почему мама теперь должна за них отчитываться? Мне тоже родственники перед отъездом давали деньги, не много, кто сколько мог. Я эти деньги в сбор не включала, т.к. сбор был уже закрыт. Но поверьте, все деньги ушли на сборы в поездку. Ведь, чтобы собраться в дорогу, тем более в другую страну и на долгий срок, нужно столько всего купить, начиная от мыльно-рыльно, и заканчивая одеждой, чемоданом, коляской (у меня). И на это ушел не один десяток тенге, а в отчет это не включишь. Кроме того, Лиля с Рафаэлем вернутся домой через несколько месяцев, уставшие, выбитые из колеи, им надо с чего-то начинать жить. Это мое мнение, может я не праваidontno.gif, поправьте.


  • 2

#371
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Рафаэль чувствует себя не плохо.С утра начинаем воевать не хочет кушать их хлеб и масло ,хлебушек с запахом масло соленоватое,очень скучает по нашему хлебу хочет сосисек детских говорит зря не ел дома теперь все это хочется а нету.А скоро опять госпиталь на 5-7 дней боюсь что опять начнем худеть.
  • 1

#372
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Без обид, пожалуйста, когда вы мне говорили про деньги отца, вы говорили по-другому или я так поняла из ваших речей.

Насчет отчета по своим деньгам - мне помнится Дина, Люция и многие другие сообщали об этом, это очень располагает людей, когда все четко и прозрачно. Ну ваше дело, с моей строны вопросов больше не будет.
  • 0

#373
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Без обид, пожалуйста, когда вы мне говорили про деньги отца, вы говорили по-другому или я так поняла из ваших речей.

Насчет отчета по своим деньгам - мне помнится Дина, Люция и многие другие сообщали об этом, это очень располагает людей, когда все четко и прозрачно. Ну ваше дело, с моей строны вопросов больше не будет.

Спасибо огромное татуша.Я говорила по другому извините вы меня не так поняли.
  • 0

#374
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так, товарищи... Или лыжи не едут, или я...

Зачем включать в отчёты деньги папы? Это их личные деньги... Они (деньги) могли и в РК остаться, на жизнь дочери Лили, они могли быть потрачены на вещи Рафаэлю в поездку, на питание до уезда, на Бааганашил в конце концов... Ну дамы, вы же понимаете, что расходов у Лили немеряно...

Необходим отчёт по расходам именно с тех денег, которые были собраны. Как я понимаю...

Нет, если я не права, вы меня поправьте, конечно...


  • 5

#375
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лиль, тему закрою. Извините за неудобные вопросы, это конечно же ваше дело. Прошу вас, не нервничайте, вы в хороших руках там. За Рафаэля очень переживаю! Но у него хорошие шансы, я думаю.
  • 0

#376
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 Д обрый вечер всем доброжелателям  моего внука Рафаэля! Низкий вам поклон и огромное спасибо за моральную и материальную поддержку моих дорогих. Я просто не могу поверить ,что это свершилось-они в Индии .Как вы понимаете  ,это последний шанс, поэтому будем просить Всевышнего и вас  просить исцеления Рафуше. Я глубоко убеждена, что все страшное ,мрачное, останется  позади и как луч света -мой внук будет бегать, смеяться и радоваться ,как его друзья- сверстники. Они очень довольны  докторами с их индивидуальным подходом к ним, они очень милосердны и Рафуша получает заряд  бодрости после каждого общения. К нему вернулась вера ,он в общении стал  веселым, шустрым ,Так давайте же друзья не омрачать их житие- бытие. Моя дочь не пьет. не курит, она очень практична в расходах средств .Я долгое  время не общалась с вами, у меня 85 летняя мама на руках, вот уже две недели мы постоянно ее поддерживаем (капельницы процедуры и тд) и вдобавок у меня муж инвалид первой группы после двух инсультов, еле передвигается на костылях. Я прочитала весь форум и деньги собранные спонсорами и вами в сумме 403000тенге 1100 у е остались у Мариники .Как я  поняла  народ перевел их на лечение ,проживание, реабилитацию Рафаэлю по целевому назначению .В разговоре с менеджером из  ОФ " ДОМ "Светланой ,она сказала ,что эти деньги будут переведены Лилиане, но  пока их нет  .Почему такой   подход именно к  моей дочери в отчетности ?она отчитывается по мере расходов ,неужели нужно выжидать до последних рупий ?я хотела это услышать. Если  вы собирали их для Рафаэля, то почему  до сих пор в  позе ожидания?.С уважением Азалия Наиловна.


  • 0

#377
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Рафаэль чувствует себя хорошо.Начал поправляться потихоньку слава богу.
  • 1

#378
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Огромное спасибо людям которые работают в "ЭЙРАСТАНА" я им очень благодарна за неоценимую помощь,спасибо Вам!!!

За билеты я заплатила только 23926.Я имела виду что за визы и эту сумму потраченную на билеты я платила за свои деньги.Еще раз Большая Благодарность Людям Которые помогли нам с билетами Большое Спасибо ЭЙРАСТАНА Вам За неоценимую помощь нам с билетами.Низкий вам поклон Спасибо.
  • 0

#379
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

вика кужба, обращаю Ваше внимание, что Вы не вправе передавать данные своей учетной записи на форуме кому бы то ни было, это указано в пункте 2.12. Правил. Один ник = один пользователь. В следующий раз будет предупреждение

и я так и не поняла, сбор на лечение закрыт? Можно мне, пожалуйста, конкретный ответ.


  • 0

#380
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Извините пожалуйста поняла.Добрый вечер люди читающие нашу темку.Еще раз прошу ответить на вопрос волантеров собравшие сумму в размере 403000 тенге и 1100 в дол могу ли я расчитывать на эту сумму которая собиралась в помощь моему сыну на питание проживание и лекарства.Если по каким то причинам вы все таки решили не переводить нам этих денег.То обращаюсь к вам люди пожалуйста сбор не закрывать, так как денег которые у меня на руках не хватит чтоб нам здесь существовать, еще раз прошу вас встав на колени перед вами, помочь моему Рафаэлю собрать деньги на питание и проживание.Прошу помощи у вас для моего сына.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.