Перейти к содержимому

Фотография

Домстроить или купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так и есть, я дорого продал. долго терзался сомнениями што лучше квартиру или дом продать, решился на дом. тем более што цены у них одинаковые. не жалею. единсвенно, я там вырос, иногда хочеца вернуца в децво...
ну в другой части города я не представляю дом собсвенный, выше аль-фараби строят, но там ползущий грунт, опасно, разве што только дачу.
чем вам нравица дом? чем не нравяца кваритиры?
  • 0

#42
Rocket

Rocket
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вообще прежде чем строить или купить готовый дом, нужно решить для себя сможешь ли без большого ущерба  для семейного бюджета содержать дом! маленький пример, у нас дом отпапливается зимой на 200 тыс. тенге!

Это какая площадь у вас? Тут моё ИМХО что то криво у вас или дом совсем неграмотный... или зима полгода.


550 квадратов + еще маленький домик
  • 0

#43
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
маленький домик это что? для собаки?
  • 0

#44
Rocket

Rocket
  • Частый гость
  • 57 сообщений

маленький домик это что? для собаки?


маленький домик для людей, которые за всем присматривают.

а собак у меня 3! 2 кавказца и дворняга! кстати щас щенки есть, Жуть может возьмешь???
  • 0

#45
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

а собак у меня 3! 2 кавказца и дворняга! кстати щас щенки есть, Жуть может возьмешь???

Я собак не боюсь, у меня в однокомнатной их жило две штуки. Ротвейлер и Черный терьер... но в трехкомнатную... с двумя маленькими детьми.... пожалуй нет :) Вот дом будет - тогда без проблем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.