Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#621
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

После Алматы лето в Липецке для меня выглядит вот так
attachicon.gifIMG-20161011-WA0003.jpg

Смешно :) но мы захватили таки клевые деньки

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg
  • 2.jpg
  • 22.JPG
  • 23.JPG

  • 5

#622
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

удачный клёв! красивейшие места!


  • 1

#623
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья, у кого есть контакты для оформления регистрации после получения РВП, поделитесь пожалуйста, а то истекают 7 дней в течении которых нужно зарегестрироваться, а человек который обещал зарегистрировать передумал(((. Скиньте пожалуйста в личку.


  • 0

#624
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Akseniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#625
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Много читал, тут, и на форумах тех, Липецких между участниками программ.  И вот как то затихли все. Сам я не жил в России, бывал проездом. Пропуская причины решения участвовать в программе и выборе Липецка (точнее области) интересует такой вопрос. Вот результат положительного рассмотрения, и надо идти получать документ участника программы. Там в письме есть телефон, и гостиница (типа центр временного проживания) цены, за сколько времени бронировать там места.  Я так понимаю надо бы пожить в Липецке, довольно долго, с пол года, пока найдется жилье в деревне, пока документы, РВП, гражданство, замена вод. уд. и все такое. Желательно конечно иметь какой то приработок, я человек простой, мне хоть дворником хоть грузчиком. Там у меня никого нет, абсолютно. Скажите может кто сталкивался, вот нужно снимать комнату, квартиру, времянку или домик, с регистрацией. Вот я точно знаю что в Москве с этим очень тяжко 99% из всех занимающихся сдачей в Москве это посредники, и эти посредники, все кидалово, и у них там круговая порука с правоохр. органами, насколько реально самому найти наем, аренду жилья в Липецке, самому, на сколько люди порядочные извиняюсь за прямоту. Или все мошенники в Москве давно?


  • 1

#626
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

насколько реально самому найти наем
Найти самому без проблем, проблема в том, что 70% арендодателей не хочет сдавать лицам с казахским паспортом. 
  • 2

#627
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мы без проблем сняли. Правда через риелтора. Кажется, половину месячной платы отдали за услуги. Зато на казахский паспорт, никто из хозяев 3х квартир, которые мы смотрели, про это и не заикнулся. Объяснили Риелтору, что по программе. Учтите, что нас 5 человек. Снимали 3х комнатную 4 месяца, пока свою не приобрели.
  • 2

#628
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Снимали без регистрации
  • 1

#629
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю eugenia.zh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#630
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю eugenia.zh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#631
Тэдди

Тэдди
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. Буду благодарна, если поделитесь координатами нотариуса, который недорого может заверить копию загранпаспорта для получения пенсионных. Спасибо!


  • 0

#632
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Буду благодарна, если поделитесь координатами нотариуса
Я делал на Терешковой - Космонавтов, помимо паспорта надо еще подпись в заявлении заверить. Просто эта нотариус еще в курсе была для чего все это нужно, заходил на Папина она там как на дурака посмотрела и сказала что таких услуг не оказывает.
  • 0

#633
Тэдди

Тэдди
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Буду благодарна, если поделитесь координатами нотариуса
Я делал на Терешковой - Космонавтов, помимо паспорта надо еще подпись в заявлении заверить. Просто эта нотариус еще в курсе была для чего все это нужно, заходил на Папина она там как на дурака посмотрела и сказала что таких услуг не оказывает.

 

Спасибо! А сколько это удовольствие стоит?  А для инфляционных доверенность не делали?


  • 0

#634
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Осень в Липецке!

mfL9YOdFBtw.jpgroM6BWtrTto.jpgslBzuVdSXBM.jpglh1IhX8y3Us.jpg


  • 3

#635
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

еще фото "Золотая осень"

BsPV-HjqqgM.jpgjElfqGaZxsY.jpg7BCGNUpCVns.jpg


  • 4

#636
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мы тоже заверяли документы для пенсионных у нотариуса на Терешковой. Подпись на заявлении 200 руб, заверение загранпаспорта 100 руб, копию делали сами. Доверенность на инфляционные 1800 руб.
  • 0

#637
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

еще фото "Золотая осень"

7BCGNUpCVns.jpg

какая дорогая хорошая :))))


  • 1

#638
rublev35

rublev35
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Скажите, кто знает!

Программа для казахстанцев работает в Липецке?

Последний раз 2015г в ФМСе на дверях было объявление, что липецкая область для переселенцев из Украины, остальных просили обращаться в другие регионы.

Что-нибудь изменилось?


  • 0

#639
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Что-нибудь изменилось?
И в 2015, и в 2016, и по сей день Липецк  и область принимает по программе, люди приезжают и оформляются без проблем, а то что липецкая область для переселенцев из Украины в первый раз слышу. 
  • 2

#640
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет! Чат что-то затух) но все равно задам вопрос. Может кто захаживает все же сюда. Кто- нибудь приобретал в долевое или может готовое жилье у застройщиков Союз. Как вам? Что слышали вообще о них? Что- то на просторах интернета не нашла ничего плохого) отзывы хорошие, но мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.