Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

- бой за аэропорт
- перевернувшейся грузовик (предположительно с чеченцами)
- комментарии местных жителей
- морг и комментарии о погибших
!!!осторожно есть мат и кадры +18!!!


Сообщение отредактировал shhamann: 29.05.2014, 16:58:14


#3
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Руководство АТО готово установить коридор для того, чтобы вывезти мирных жителей из Славянска.



#4
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

3321932.jpg



#5
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Главное чтобы не такой коридор как был в одессе , а то с еврохохлов все станется



#6
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Украинский кризис имеет и хорошую сторону - все , кто пытался мимикрировать проявились, кто чего стоит тоже приблизительно понятно, а главное, приличных людей много и они , естественно, сильнее. Ну и кто не запасается оружием - сам виноват...


  • 3

#7
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ребята, в данный момент укры палят по СБИТОМУ с их Генералом вертолету!! Зачищают что ли после себя местечко??


  • 0

#8
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

не Мое но...


Только что на заседании Рады Турчинов сказал, что на сбитом вертолете погибло 14 военнослужащих и генерал Кульчицкий. Смотрю в прямой трансляции.

справка: начальник управления боевой и специальной подготовки Национальной гвардии Украины,генерал-майор Сергей Кульчицкий

 

Значит подтверждают то что еще один вертолет сбит. Уточнений нет кто был из военнослужащих - нацгвардейцы, правосексуалы?


  • 1

#9
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А где же деньги посланные через СМСки и помощь США?

 

===================================

В Нацгвардии нехватка экипировки и боеприпасов - боец спецвзвода
29.05.2014 13:41
Бойцы Нацгвардии заявляют, что уезжали в горячие точки на восток в бронежилетах нулевого и второго класса, защищающих от ножа и выстрела ПМ
 
a65366f4ff472a934155bcb586af034f.jpg

 

Подразделениям Национальной гвардии в Донецкой области не хватает защитной экипировки и боеприпасов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил боец отдельного спецвзвода Нацгвардии Тарас Белозеров.

"Не хватает боеприпасов, не хватает бронежилетов, не хватает продовольствия. В принципе, не хватает всей нормальной материальной базы, которая обеспечивает нормальный ход боевых действий. В наши задачи (отдельного спецвзвода Нацгвардии, - ред.) не входит зачистка каких-то территорий, только охрана вверенного нам участка. Бои происходит ежедневно, сумасшедшими темпами. Есть двухсотые (убитые, - ред.) и трехсотые (раненые, - ред.) как с нашей стороны, так и с их стороны. Мы не раз подавали заявки о том, что нам необходимы бронежилеты, боеприпасы, оружие. Чтобы вы понимали, на взвод 31 человек у нас только одна СВД. У нас только АКС, на одного человека четыре рожка, это 120 боеприпасов


  • 0

#10
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ребята, в данный момент укры палят по СБИТОМУ с их Генералом вертолету!! Зачищают что ли после себя местечко??


Смотрели фильм "Чистилище" от 1997 Невзорова, там один главнокомандующий отдает приказ танку "похоронить ребят"? думаю тут такой же сценарий.

Чтобы не оставить врагам тело генерала похоронили, уничтожили все вокруг. Потом спишут на минометы ополченцев, типа героически пытались вытащить с поля боя тело генерала, но не могли пробиться под плотным огнем ополченья и бла-бла-бла... после раздача медалей за героизм: одну - тебе, одну - тебе, одну - мне...

Генерал был полевой, выполнял все приказы. К власти не рвался - так что списать его смерть на политику трудновато.
  • 1

#11
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

не Мое но...


Только что на заседании Рады Турчинов сказал, что на сбитом вертолете погибло 14 военнослужащих и генерал Кульчицкий. Смотрю в прямой трансляции.

справка: начальник управления боевой и специальной подготовки Национальной гвардии Украины,генерал-майор Сергей Кульчицкий

 

Значит подтверждают то что еще один вертолет сбит. Уточнений нет кто был из военнослужащих - нацгвардейцы, правосексуалы?

 

 

насколько я помню на горе Карачун нет срочников только спецы майдауны и поляки снайпера


  • 0

#12
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Подразделениям Национальной гвардии в Донецкой области не хватает защитной экипировки и боеприпасов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил боец отдельного спецвзвода Нацгвардии Тарас Белозеров. "Не хватает боеприпасов, не хватает бронежилетов, не хватает продовольствия. В принципе, не хватает всей нормальной материальной базы, которая обеспечивает нормальный ход боевых действий. В наши задачи (отдельного спецвзвода Нацгвардии, - ред.) не входит зачистка каких-то территорий, только охрана вверенного нам участка. Бои происходит ежедневно, сумасшедшими темпами. Есть двухсотые (убитые, - ред.) и трехсотые (раненые, - ред.) как с нашей стороны, так и с их стороны. Мы не раз подавали заявки о том, что нам необходимы бронежилеты, боеприпасы, оружие. Чтобы вы понимали, на взвод 31 человек у нас только одна СВД. У нас только АКС, на одного человека четыре рожка, это 120 боеприпасов
Ишь какие , все им подай))) По мне, так пусть рокатками и вилами воюют , нормальное оружие им доверять опасно, еще друг друга перебьют

#13
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А где же деньги посланные через СМСки и помощь США?


Думаю сюда деньги пошли)
Украина готова оплатить газ
  • 0

#14
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

насколько я помню на горе Карачун нет срочников только спецы майдауны и поляки снайпера

А артиллерия? Вряд ли гвардейцам и ПС дадут такое в руки. Они же начнут во все палить вообще.
  • 0

#15
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Чтобы вы понимали, на взвод 31 человек у нас только одна СВД. У нас только АКС, на одного человека четыре рожка, это 120 боеприпасов

 

 

 

 

 

А сколько должно быть то? Ну стандартный взвод мотострелковый, но они там чё все рэмбы по 10 рожков и по СВД каждому?


  • 0

#16
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 1

#17
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

А где же деньги посланные через СМСки и помощь США?


Думаю сюда деньги пошли)
Украина готова оплатить газ

 

не ну нормально да))))

они по прежнему указывают паровозу куда идти)))....указывают цену на газ.

Не надо им прослабление давать, надо крутить по полной, была скидка, но все равно не платили.

Такое чувство, что укры так быстро метят в ЕС, это чтобы долги не отдавать, а вот если будут они  в ЕС, то  будет рассчитываться за газ не украина, а весь ЕС.


  • 0

#18
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#19
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

инаугурация избранного президента произойдет на майдане.

если я правильно понял...



#20
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

инаугурация избранного президента произойдет на майдане.

если я правильно понял...

 

Гопники иунагурацию градоначальника провели отжав айфон у Кличко, что будут отжимать у шоколадного порося?

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.