Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#201
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки привет. Знаю что не по теме, но на тб оф сайте сейчас 50% на многие вещи. Может кто нибудь хочет заказать вместе? И сколько по времени примерно идет с оф сайта?


  • 0

#202
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#203
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Мадина я заказывала, там чем больше вещей тем больше стоимость доставки. не выгодно.

одно платье и жакет - выходит 62ф доставка

вот, выбрала то что нравится) доставка 144 ф

11364cc4d413348a84532da0bea5407f.png


Сообщение отредактировал Aliya1987: 20.06.2014, 14:45:59

  • 0

#204
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


в общем отчет, , а так качество шикарное, расцветка-нежнятина

я вот думаю...то ли у нас с тобой фигуры не те....то ли))) у меня тоже такой пузырька.
Тоже самое только начинается в районе горба, может это ТБ такой стал? Кстати это то платье, которое я выловила после чистки асоса своих складов.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал supergokhachka: 20.06.2014, 15:50:48

  • 2

#205
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ ;)


  • 0

#206
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
асос как то вычисляет. может моментом закрыть 3 разных акка которые имели и разные карты, и фио получателей и адреса. вычислили что это одному владельцу принадлежит.

 

 

Так это понятно.

 Меня интересует другой факт: девушка писала, что несколько раз блокировали за всё время жизни на АСосе :). Но как тогда она заказывала снова и снова? Завести новый акка не проблематично. А карта на чьё имя была и адреса доставки? На сколько я помню, на ШХ вовсю муссировали этот  вопрос и упоминалось, что блокируют все адреса доставки и получателей заблокированного акка. 

и подскажите пожалуйста, когда я смогу оставлять благодарность форумчанам?


Сообщение отредактировал lemurchik21: 20.06.2014, 16:12:37

  • 0

#207
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 а  у Вас какой размер платья? Сзади совсем всё печально? Или можно исправить?


Сообщение отредактировал lemurchik21: 20.06.2014, 16:03:47

  • 0

#208
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Это 3ка, параметры не знаю, ношу 46ой, конечно при желании можно все исправить, видите какая складка-пузырь сзади, просто там длинный замок, надо его весь распарывать и убирать все лишнее, но если особо не зацикливаться на этом, то все ок.
  • 0

#209
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Тоже самое только начинается в районе горба, может это ТБ такой стал? Кстати это то платье, которое я выловила после чистки асоса своих складов. Прикреплённые изображения:

У меня такое же платье, пузырь в районе лопаток.


  • 0

#210
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

асос как то вычисляет. может моментом закрыть 3 разных акка которые имели и разные карты, и фио получателей и адреса. вычислили что это одному владельцу принадлежит.

 

 

Так это понятно.

 Меня интересует другой факт: девушка писала, что несколько раз блокировали за всё время жизни на АСосе :). Но как тогда она заказывала снова и снова? Завести новый акка не проблематично. А карта на чьё имя была и адреса доставки? На сколько я помню, на ШХ вовсю муссировали этот  вопрос и упоминалось, что блокируют все адреса доставки и получателей заблокированного акка. 

и подскажите пожалуйста, когда я смогу оставлять благодарность форумчанам?

 

фио думаю может сходится все таки....ведь например китай, корея у них фио часто одинаковые....а вот адрес меняются - дядя, тетя, соседка, коллега и т.д.


  • 0

#211
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Это 3ка, параметры не знаю, ношу 46ой, конечно при желании можно все исправить, видите какая складка-пузырь сзади, просто там длинный замок, надо его весь распарывать и убирать все лишнее, но если особо не зацикливаться на этом, то все ок.

Можно ссылку на платье? Не знаете размеры мелькают?


  • 0

#212
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ну ладно,я спокойна :) думаю это безобразие все таки из-за молнии сзади (платье оставлю, еще раз померила, все таки оно очень-очень милое)

вот например платье похожего фасона, и на видео видно что сзади оно тоже не идеально сидит на моделе

image1s.jpg


Сообщение отредактировал Фроська: 20.06.2014, 17:09:40

  • 0

#213
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну ладно,я спокойна :) думаю это безобразие все таки из-за молнии сзади (платье оставлю, еще раз померила, все таки оно очень-очень милое)
вот например платье похожего фасона, и на видео видно что сзади оно тоже не идеально сидит на моделе
image1s.jpg


Относительно этого платья . Долго его хотела, смотрела. Потом увидела его что называется живьем на девушке в ресторане. Оно действительно пузырится сзади, молния слишком жесткая что ли. Непонятно мне ...
  • 0

#214
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

"Любители моды будут опечалены новостями, что международные гиганты электронной розничной продажи ASOS пострадали от огня на их складе и прекратили заказы в настоящее время. Их веб-сайт был также снят, заменен только с этой страницей. В заявлении, опубликованном на их странице Facebook, они сказали:

“Мы испытали огонь на нашем складе сегодня вечером, и к счастью никому не причинили боль. Мы понимаем, что был существенный ущерб, но слишком рано, чтобы установить степень. Тем временем мы не будем брать заказов. Искренние извинения за неудобство. ASOS”

Больше деталей об этой истории, как они появляются."

 

:faceoff:  у меня один ордер процессинг  :weep:


  • 0

#215
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
видели?
37ef56729fa8.jpg
интересно чем это нам аукнется
  • 0

#216
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

"Любители моды будут опечалены новостями, что международные гиганты электронной розничной продажи ASOS пострадали от огня на их складе и прекратили заказы в настоящее время. Их веб-сайт был также снят, заменен только с этой страницей. В заявлении, опубликованном на их странице Facebook, они сказали:

“Мы испытали огонь на нашем складе сегодня вечером, и к счастью никому не причинили боль. Мы понимаем, что был существенный ущерб, но слишком рано, чтобы установить степень. Тем временем мы не будем брать заказов. Искренние извинения за неудобство. ASOS”

Больше деталей об этой истории, как они появляются."

:faceoff: у меня один ордер процессинг  :weep:

Ужас!!!! Жалко как(((

Сообщение отредактировал ***RoZa***: 21.06.2014, 10:00:23

  • 0

#217
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

фух успели мой отправить, буквально вчера с утречка. очень жаль....у асоса разное бывает конечно, было и снегом заваливало....но сайт не закрывали :) а тут....эх


  • 0

#218
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Мой тоже успели отправить слава богу! Вот не повезло девочкам, у которых ордер процессинг((
Интересно, как быстро они возобновлят работу?
  • 0

#219
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

видимо прилично погорело ((

у меня один заказ вчера отправили, а второй (с одной вещичкой) - висит в процессе. надеюсь, он уже передан был на отправку  :cry:


  • 0

#220
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

да у меня тоже один выслали ,второй был в процессе

((((((плохо,ну быстро им все восстановить,.....и работать начать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.