Перейти к содержимому

Фотография

В существующей теме Украинский кризис [часть 4] при создании блога пользователемУкраинский кризис [часть 4]


Лучший ответ vturekhanov, 06.06.2014, 01:36:01

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю justlikethis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

С вашего позволения выскажу мысль, в данном случае мне кажется не перспективным пытаться бороться с системой, соответственно добиватся изменений политики форума.

Надо четко понимать этот форум создан с целью получения  определенной прибыли, как финансовой с рекламы так и другого вида.

Здесь некогда не поощрялись политические темы, ибо они не принесут больше прибыли, но могут принести много проблем владельцам.

Соответственно если "ватники" тут раздражают всех своим мнением, логичным решением было бы создать свою площадку для политических дискуссией вне форума, капитальные затраты на создание своего форума / сайта копеечные.


Сообщение отредактировал mobexkz: 28.05.2014, 15:38:25

  • 2

#22
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Т.е. в каждой теме можно создавать десятки блогов?

 

Если постоянным читателям, писателям тему блог не интересен и если блог создан с провокационными целями, не лучше ли убрать его "привязку" к теме?

 

Каждой темой можно поделиться в блоге. В самой теме при этом показываются последние записи блогов, в которых поделились данной темой.

Каждый пользователь имеет право на высказывание своего мнения, если оно не нарушает Правила. Даже если это мнение неприятно большинству или администрации. Будут нарушения Правил, будет соответствующая реакция.


  • 0

#23
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А у кого есть возможность создавать блоги?

А то мне вот как-то ни разу не смешно, тем кто в бывшей восточной Украине тем более не смешно, они тоже 20 лет думали, что это просто троллинг и блоги западенцев, которых нормальные сограждане не поддержат, а сограждане в Одессе именно так и поступили, почему я должен думать что в Казахстане какое-то другое население.


  • 0

#24
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если 100 человек нажмут на кнопку "В блог", то внизу появится 100 записей об этом? или существует количественное ограничение на эти записи?

в настоящий момент там висит две записи - вторая моя, тестовая, которая будет удалена в ближайшее время. тестировать 100 раз нет желания :-/ 


  • 0

#25
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Каждой темой можно поделиться в блоге. В самой теме при этом показываются последние записи блогов, в которых поделились данной темой.

Каждый пользователь имеет право на высказывание своего мнения, если оно не нарушает Правила. Даже если это мнение неприятно большинству или администрации. Будут нарушения Правил, будет соответствующая реакция.

 

Ну так пользователь как раз таки  теме был не раз отправлен на "отдых" за малосодержательную, ложную информацию и передёргивания, а не за то что он там высказывал своё мнение...

И никто не отказывает ему в праве писать в своём блоге что ему нравится если он не нарушает правила....

Просто сейчас получается с помощью блога идёт навязывание пользователям этой самой малосодержательной информации... поэтому и просят люди убрать эту привязку к теме...


  • 0

#26
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

от себя замечу, что сам был приятно удивлен, что при воспользовании кнопкой "в блог" написанное отображается в самой теме.

 

сейчас не охота копаться, но точно помнится мне, что где-то здесь в кжипе в одной из тем по функционалу, я указывал на функциональную бесполезность означенной кнопки.

 

хорош хоть, что благодаря мне начали разбираться в том, как оно работает и зачем. теперь наверно, либо отключат (что врятли), либо начнут повально пользоваться. что благотворно скажется на оживлении в общем-то мертвого раздела ресурса - блогов.



#27
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Просто сейчас получается с помощью блога идёт навязывание пользователям этой самой малосодержательной информации... поэтому и просят люди убрать эту привязку к теме...

Повторюсь, это стандартный функционал. Им может воспользоваться не только данный пользователь, но и я и Вы. Если по Вашему мнению, были нарушены Правила, нажмите кнопку «Жалоба», она работает и в форумах, и в блогах.
  • 0

#28
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Просто сейчас получается с помощью блога идёт навязывание пользователям этой самой малосодержательной информации... поэтому и просят люди убрать эту привязку к теме...

Повторюсь, это стандартный функционал. Им может воспользоваться не только данный пользователь, но и я и Вы. Если по Вашему мнению, были нарушены Правила, нажмите кнопку «Жалоба», она работает и в форумах, и в блогах.

 

 

Не дело что на каждой странице будет висеть то что не закреплено модератором...понятно что стандартно...но бесит то я должен читать не нужный мне блог на странице... почему бы не поставить кнопку для пользователей скрыть не нужную ему информацию... если уж так сложно прописать так и скажите или тут другое замешано...я не политизирую - просто хотелось бы понять... рекламу терплю тк она вам нужна для функционирования... но чужие постоянно висящие мысли раздражают дико...


  • 5

#29
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

но чужие постоянно висящие мысли раздражают дико.

замечу, что, конкретно в данном случае, никаких особо мыслей в отображенном фрагменте блога нет. просто кусок легкого комментария, который писался не предполагая, что его прям многие будут читать. завсегдатаев в блогах категорически не много. а я реально не знал, что текст отобразится в теме.

читать сие совершенно не обязательно. никто читать не должен. чтобы прочитать - нужно нажать специальную кнопку - что-то типа "смотреть блог полностью".

я не драматизирую, но подозреваю, что конкретно в данном случае пользователю не нравится, что висит фрагмент именно моего блога. висел бы там фрагмент блога его единомышленника, то он врятли возмущался бы. как мне кажется.

а так то да... тему прикрыть бы. желающие легко загуглят последние новости. издевательские и часто откровенно антиукраинско-националистические комментарии отдельных не в меру глумливых юзеров, радующихся новостям о гибели украинских солдат, реально раздражают... да, несколько раз жал на "жалобу", но в результате у меня сложилось впечатление, что лично мои жалобы игнорируются. поэнтому забил. 



#30
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

seri-kz-han если мысли пользователя я могу игнорировать при прочтении страницы перелистнув ее, а лично ваши уже просто не читаю, тк давно понимаю что там может быть написано, но когда на пол странице загружается не понятно зачем мне не нужная информация, ее игнорировать сложно.


  • 4

#31
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал FourPilot: 29.05.2014, 05:32:46

  • 0

#32
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Повторюсь, это стандартный функционал.

Поправка - это не стандартный, а какой-то е**нутый "функционал". По моему это очевидно.

 

 

не нравится, что висит фрагмент именно моего блога

Абсолютно верно. Буквально практически всем сильно не охота видеть прицепленную к каждой странице твою аватару и, так сказать, ник.

 

 

 

а я реально не знал

Я.я.я.... головка от патефона. Если ты так "реально не знал" и "не драматизировал" - просто выключи сам эту хрень и всего делов.

Или что, такой способ привлечь к себе внимание и пораздражать хоть как-то ненавистных тебе завсегдатаев той темы? Это, знаете ли, на анекдот уже похоже - "все кричат - 314дораз, 314дораз, а я кланяюсь, кланяюсь". Клиника, короче.   :faceoff:


Сообщение отредактировал FourPilot: 29.05.2014, 05:34:58

  • 5

#33
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю FourPilot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#34
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

seri-kz-han если мысли пользователя я могу игнорировать при прочтении страницы перелистнув ее, а лично ваши уже просто не читаю, тк давно понимаю что там может быть написано, но когда на пол странице загружается не понятно зачем мне не нужная информация, ее игнорировать сложно.

Вот кстати да....

 

 

Я понимаю что вв прям сильно нуждается в развитие этих блогов...но почему нельзя просто сделать на него ссылку и там первое предложение а не вывешивать простынь на весь экран....?


Сообщение отредактировал Gukonya: 29.05.2014, 08:53:20

  • 2

#35
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Народ, учитесь отделять мух от котлет. Я хоть и не на стороне обсуждаемого пользователя по вопросам событий в Украине, но мне не нравится то что действительно идёт борьба с инакомыслием в виде болтов и удалений сообщений того же пользователя и провокаторов. Не поддавайтесь на провокации!!! Любой провокатор готов вступить в половую связь со своей матерью, если это является единственным условием нужного ему вашего ответа на его провокации. Провоцируйте сами. Учитесь делу Геббельса. Геббельс был великий специалист своего дела, хоть он и использовал свое дело против нашего народа.

 

Запомните великие слова полковника Каддафи - человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным иметь право свободно выражать свое безумие.


  • 0

#36
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Т.е. в каждой теме можно создавать десятки блогов?

 

Если постоянным читателям, писателям тему блог не интересен и если блог создан с провокационными целями, не лучше ли убрать его "привязку" к теме?

 

Каждой темой можно поделиться в блоге. В самой теме при этом показываются последние записи блогов, в которых поделились данной темой.

Каждый пользователь имеет право на высказывание своего мнения, если оно не нарушает Правила. Даже если это мнение неприятно большинству или администрации. Будут нарушения Правил, будет соответствующая реакция.

 

На моё высказывание мнения (никого не оскорбляющее, но несколько отходящее от восторженной поддержки российских действий) я получил предупреждение за ложную информацию. Желание писать на форуме после этого, честно говоря, пропало. Если это не генеральная линия администрации, просьба иногда просматривать, что делают модераторы и отстранять ангажированных от модерации в таких темах.


  • 0

#37
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю v04bvs вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#38
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
...

Сообщение отредактировал Mir Ramir: 01.06.2014, 01:46:55

  • 0

#39
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
✓  Лучший ответ

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю justlikethis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Возможно, я не права, но можно ли в существующей теме "Украинский кризис" запретить публикацию фото трупов военных, мертвых детей, прочих жертв АТО. Люди, читающие эту тему и так понимают весь ужас происходящего, и этими хардкорными фотографиями ситуацию, к сожалению, не исправить. К чему их публиковать - лично мне не понятно, никакого глобального смысла они не несут. Но лишний раз смотреть на них не хочется.

Как мне ответили мне в теме - такие фото нужно публиковать, чтобы они снились сторонникам АТО. Мягко говоря - это странно. Сторонникам АТО, как и другим троллям в теме глубоко фиолетово, а лишний раз нарываться на подобные жесткие фото не хочется.  

Уважаемые модераторы, вы и так очень старательно и тщательно модерируете данную тему. Но возможно ли рассмотрение моей просьбы? Хотя бы запретить публикацию фото мертвых детей.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.07.2014, 15:20:34

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.