Перейти к содержимому

Фотография

В существующей теме Украинский кризис [часть 4] при создании блога пользователемУкраинский кризис [часть 4]


Лучший ответ vturekhanov, 06.06.2014, 01:36:01

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю justlikethis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

*
Популярное сообщение!

в существующей теме Украинский кризис [часть 4], пользователь seri-kz-han создал блог и теперь в нижней части страницы вылезло сообщение на большую часть страницы писанина данного блога, прошу удалить возможность просмотра его блога на странице или кнопку скрытия данной информации, а то ей Богу реклама получается.


  • 26

#2
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Поддерживаю,хотя бы кнопку что-бы скрыть эту ахинею.


  • 6

#3
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Конечно если не знать данного пользователя, который не раз выкладывал дезинформацию, исходя из своих ложных представлений основанных на социально-политических а может и национальных фобий, не исключено, из корыстных побуждений- то стороннему наблюдателю  может показаться вполне адекватная писанина этого блога, но не основному контингенту форума, просим разобраться с данным вопросом администрацию форума!


  • 9

#4
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я так думаю пусть пишут в теме. Мы же прекрасно знаем благодаря их писанине тех, кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане. Я бы попросил сразу список этих деятелей в шапке темы вывесить, чтобы все заранее знали. Может это конечно и недостаточно либерастно и толерантно, но на Украине уже доигрались в гейропейские ценности, положили тысячи людей и еще положат.

Насчет блога я вообще плохо понимаю почему блог к теме привязывается, это же писанина конкретного лица.


  • 8

#5
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я так думаю пусть пишут в теме. Мы же прекрасно знаем благодаря их писанине тех, кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане. Я бы попросил сразу список этих деятелей в шапке темы вывесить, чтобы все заранее знали. Может это конечно и недостаточно либерастно и толерантно, но на Украине уже доигрались в гейропейские ценности, положили тысячи людей и еще положат.

Насчет блога я вообще плохо понимаю почему блог к теме привязывается, это же писанина конкретного лица.

Тоже едва понимаю такой функционал.

По поводу пользователя: тут спасет ТОЛЬКО перманент по IP. Я бы даж не 5-ой колонной назвал, а просто злонамеренным вредителем. Когда-то нужно быь превентивно жестким.

Прошу Админов принять скорейшие меры. 


  • 4

#6
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Я так думаю пусть пишут в теме. Мы же прекрасно знаем благодаря их писанине тех, кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане. Я бы попросил сразу список этих деятелей в шапке темы вывесить, чтобы все заранее знали. Может это конечно и недостаточно либерастно и толерантно, но на Украине уже доигрались в гейропейские ценности, положили тысячи людей и еще положат.

Насчет блога я вообще плохо понимаю почему блог к теме привязывается, это же писанина конкретного лица.

Абсолютно "ЗА". А можно создать какой-нибудь список этих деятелей, чтобы их было всегда видно?



#7
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

тут спасет ТОЛЬКО перманент по IP

У нас больше распространены динамические меняющиеся IP адресса так что это врятли спасет ситуацию, единственное вменяемое средство от тролей если бы был функционал позволяющий писать в общем разделе после скажем 100-ти набранных сообщений, тогда бы свеже зарегенные троли бы не мешали дискуссии, а с остальными уже было бы бороться проще. Но вряд ли администрация пойдет на столь жесткие меры.


  • 1

#8
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Я так думаю пусть пишут в теме. Мы же прекрасно знаем благодаря их писанине тех, кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане. Я бы попросил сразу список этих деятелей в шапке темы вывесить, чтобы все заранее знали. Может это конечно и недостаточно либерастно и толерантно, но на Украине уже доигрались в гейропейские ценности, положили тысячи людей и еще положат.

Насчет блога я вообще плохо понимаю почему блог к теме привязывается, это же писанина конкретного лица.

Абсолютно "ЗА". А можно создать какой-нибудь список этих деятелей, чтобы их было всегда видно?

 

Ну для этого как минимум надо вычитать все части темы и составить примерный список. В принципе можно сделать, если еще кто-нибудь возьмется помочь.


  • 1

#9
justlikethis

justlikethis
  • Гость
  • 5 сообщений

 Давно не был на форуме, но вижу что ничего не изменилось.

 Кто не поддерживает генеральную линию партии (тобишь форума вместе с модерами), то вот: " ложные представления основанные на социально-политических а может и национальных фобиях", "ахинея", "кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане" (подчеркивания мои). Самим не смешно?

 Что характерно, если бы протицированные юзеры выступали с противоположной точкой зрения, всем бы давно болты понавешали за оскорбления, ложную информацию и все остальное что можно пришить. Сам столкнулся.

 Кому интересно, за это мне дали предупреждение: модер потребовал фактические доказательства за фразу о коррупции, мол это дезинформация, + в России какие-то законы приняли крутые против коррупции, а фразу " многовекторная политика, завещанная еще Абылай-ханом - это судьба и вопрос выживания Казахстана. Так что в этом случае лучше на 2 стульях" многие пользователи оказывается сочли оскорбительной. Хотя по сравнению с тем, что в этой теме понаписали просто детский лепет.

  А Generalux везде свою нац. тему пихает, это я помню. В общем, получился форум ватников Казахстана, других выгнали.

 

А по теме: человек воспользовался имеющимся функционалом форума, а вы опять всё скатили в поиск агентов госдепа.

 

Всем привет.


Сообщение отредактировал justlikethis: 28.05.2014, 13:46:35

  • -10

#10
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

пожалуй соглашусь с последним тостующим


  • 1

#11
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

тему  (украинский кризис) по хорошему надо закрыть.

обсуждений и дискуссий там нет. только репосты с рунета (укрнета) и истребление инакомыслия.



#12
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

" многовекторная политика, завещанная еще Абылай-ханом - это судьба и вопрос выживания Казахстана. Так что в этом случае лучше на 2 стульях"

нечего не разорвет в данном случаи?)))

В общем, получился форум ватников Казахстана, других выгнали.

Да, "ватников" ? Интересно что этим хочет сказать человек гость с пятью сообщениями? И вообще что то я не видел чтоб сдесь кто нибудь кого нибунь оскарблял. Видать и вправду нужно менять политику многих пользователей, открыть глаза им на многие вещи!

А по теме: человек воспользовался имеющимся функционалом форума, а вы опять всё скатили в поиск агентов госдепа.

Не вопрос, жди аналогичных ответных санкций, то есть действий. Идей полно...

 

зы: Халиму прывэт :ninja:


  • 0

#13
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

тему  (украинский кризис) по хорошему надо закрыть.

обсуждений и дискуссий там нет. только репосты с рунета (укрнета) и истребление инакомыслия.

Нет, не надо закрывать. Мне вот удобно просматривать репосты с рунета (укрннета) в этой теме...

 

А по теме: человек воспользовался имеющимся функционалом форума, а вы опять всё скатили в поиск агентов госдепа.

 

Хорошо, если я и десяток других пользователей интересующихся этой темой, тоже захотят создать свои блоги в этой теме то тогда во что превратится эта тема?

 

 

пожалуй соглашусь с последним тостующим

Вы согласны если я ( и десятки других пользователей) наляпаем в популярных темах по форуму как Серикжан  свои блоги которые по сути будут не интересны и будут приносить неудобства другим пользователям? т.к. отматывать вниз страницы каждый раз как то не очень.

Считаю что пользователь может создавать блог  теме, если он сам создал тему или если блог массово интересен другим постоянным участникам темы..., а не так что просто кто-то пришёл что-то сляпал....

А так пусть блог существует конечно наверняка кому то это будет интересно но не должен он быть привязан к теме в которой создатель темы троллит от скуки...


Сообщение отредактировал Gukonya: 28.05.2014, 15:12:59

  • 3

#14
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Generalux вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#15
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

в существующей теме Украинский кризис [часть 4], пользователь seri-kz-han создал блог и теперь в нижней части страницы вылезло сообщение на большую часть страницы писанина данного блога, прошу удалить возможность просмотра его блога на странице или кнопку скрытия данной информации, а то ей Богу реклама получается.

 

Это стандартный функционал форума. Любой пользователь, у которого есть возможность создавать блоги, может поступить аналогичным образом.


  • 0

#16
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 Давно не был на форуме, но вижу что ничего не изменилось.

 Кто не поддерживает генеральную линию партии (тобишь форума вместе с модерами), то вот: " ложные представления основанные на социально-политических а может и национальных фобиях", "ахинея", "кто в нужный момент, по команде начнет распространять дезинформацию и призовет нас резать здесь в Казахстане" (подчеркивания мои). Самим не смешно?

 Что характерно, если бы протицированные юзеры выступали с противоположной точкой зрения, всем бы давно болты понавешали за оскорбления, ложную информацию и все остальное что можно пришить. Сам столкнулся.

 Кому интересно, за это мне дали предупреждение: модер потребовал фактические доказательства за фразу о коррупции, мол это дезинформация, + в России какие-то законы приняли крутые против коррупции, а фразу " многовекторная политика, завещанная еще Абылай-ханом - это судьба и вопрос выживания Казахстана. Так что в этом случае лучше на 2 стульях" многие пользователи оказывается сочли оскорбительной. Хотя по сравнению с тем, что в этой теме понаписали просто детский лепет.

  А Generalux везде свою нац. тему пихает, это я помню. В общем, получился форум ватников Казахстана, других выгнали.

 

А по теме: человек воспользовался имеющимся функционалом форума, а вы опять всё скатили в поиск агентов госдепа.

 

Всем привет.

А ты понимаешь разницу между инакомыслием и преступным инакомыслием? Сегодня серик привечает приход фашистов во власть на уркаине, а завтра он не будет возражать против подобного сценария в РК. Вот я о чем.


Сообщение отредактировал colins: 28.05.2014, 15:24:36

  • 0

#17
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

в существующей теме Украинский кризис [часть 4], пользователь seri-kz-han создал блог и теперь в нижней части страницы вылезло сообщение на большую часть страницы писанина данного блога, прошу удалить возможность просмотра его блога на странице или кнопку скрытия данной информации, а то ей Богу реклама получается.

Это стандартный функционал форума. Любой пользователь, у которого есть возможность создавать блоги, может поступить аналогичным образом.


Не совсем понятно, а почему именно этот блог закрепился?
Другие же блоги не появляются?
  • 0

#18
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю colins вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#19
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

в существующей теме Украинский кризис [часть 4], пользователь seri-kz-han создал блог и теперь в нижней части страницы вылезло сообщение на большую часть страницы писанина данного блога, прошу удалить возможность просмотра его блога на странице или кнопку скрытия данной информации, а то ей Богу реклама получается.

 

Это стандартный функционал форума. Любой пользователь, у которого есть возможность создавать блоги, может поступить аналогичным образом.

 

 

Т.е. в каждой теме можно создавать десятки блогов?

 

Если постоянным читателям, писателям тему блог не интересен и если блог создан с провокационными целями, не лучше ли убрать его "привязку" к теме?


  • 2

#20
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Не совсем понятно, а почему именно этот блог закрепился? Другие же блоги не появляются?
Потому что данный пользователь воспользовался кнопкой «Поделиться ссылкой через Blog this». Она находится между кнопками «Скачать» и «Нравится» сразу ниже формы быстрого ответа.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.