Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда на девочку до 4-х летлетнее; есть унисекс (только в отл. состоянии) по низким ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, мамочки! Предлагаю одежду в идеальном состоянии. Фото не много искажает цвет. Приятного просмотра и покупок :)

[attachment=1563388:маленький шопинг).jpg]

 


  • 0

#2
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Джинсовый комбинезон, носила девочка, мальчику тоже подойдёт, плотная джинса, очень прочный, качественный, одевали редко. На возраст с 2,5 г. и до 4-х лет, лямки регулируются по длине. Цена 700 тг.

 


  • 0

#3
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Стильные штанишки-капри, состояние новых. Можно с 2 лет и до 3,5 г., пару раз одевали. 100% хлопок. Цена 500 тг.

 


  • 0

#4
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вельветовые штанишки пр-во Турция на 2 года, ростовка 92 см. Можно и старше как капри носить, до 3-х лет, снизу резиночки, не тугие. Цена 600 тг.

 


  • 0

#5
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нежная кофточка или блуза, очень тонкий хлопок. На 2 - 2,5 года. Цена 350 тг.

 


  • 0

#6
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Фирменный, очень яркий топ, пару раз одели. Хлопок 100%, на 2 года до 3-х лет. Цена 300 тг.

 


  • 0

#7
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

При загрузке фото на форум - очень страдает качество фото(извините). В реале гораздо лучше.


  • 0

#8
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Панамка пр-во Таиланд. Очень классная, стильная. Почти новая, держит форму. На 1-2 года. Цвет бежевый. Цена 500 тг.

 

 


  • 0

#9
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Классное летнее платье, Турция Mama Rosa, хлопок 100%. На 1,5 - 2 года. На бирке 92 см. Цена 500 тг.

 

 


  • 0

#10
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сарафан джинсовый на 3 года до 4-х лет. Цена 500 тг.

 


  • 0

#11
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Стильная блузка Child clothing, новая. Рост 100 см. 3 - 3,5 года. 100% хлопок. Цена 950 тг.

 


  • 0

#12
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Стильные кепки, новые, Корея, (1 ряд) цветные 3-5 лет. Осталось 2 шт. Зелёная и сиреневая. Хорошо держатся на голове, не спадают, очень классные. Доча такие носит.

Цена 500 тг.


  • 0

#13
Elliot

Elliot
  • Гость
  • 22 сообщений
Дд! Можно яркие штанишки Капри 500 и яркий топ в резерв за мной. Можно ваши контакты и адрес в личку пос
  • 0

#14
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Пакетом вещички на 2-4 года (кроме новых) отдам за 2500 тг.

Комбез джинсовый, цветные капри, вельветовые штанишки-капри, тоненькая кофточка, яркий топ, джинсовый сарафан.


  • 0

#15
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Цветные капри, яркий топ и сиреневая кепочка проданы милой мамочке. Спасибо за покупку!


  • 0

#16
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Берём летнее платьице и панамку Таиланд :dandy:  Идеально на 1,5 года. В подарок новые трусики Melani Турция. 


  • 0

#17
Elliot

Elliot
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо за вещички) все отлично подошло! И кепка!
  • 0

#18
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо за вещички) все отлично подошло! И кепка!

Благодарю, носите с удовольствием!  :) 


  • 0

#19
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

4 единицы: комбез джинсовый, вельветовые штанишки, тоненькая кофточка х/б, джинсовый сарафан отдам за 1700 вместо 2150. Выгодное предложение, мамочки.


  • 0

#20
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Крутой чепчик-шапочка на мальчика с небольшим козырьком. Новый, Польша. Микро вельвет - 100% хлопок, тонкий, на прохладные вечера. Размер 46/48 на 1 - 1,5 года.

Цена 500 тг.[attachment=1566729:Копия IMG_2561.JPG]смотрится примерно так, без шва посередине[attachment=1566730:пример.jpeg] Цвет под джинсу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.