Перейти к содержимому

Фотография

АЛСЕР!!! Работа сервис центра!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81
Smiths

Smiths
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Господа прежде чем писать что то просмотрите пожалуйста все сообщения, по поводу стикеров подробно описано выше буквально на четыре -пять сообщений, и попробуйте списать либо отсканить компоненты при серийном производстве компьютеров.
С уважением начальник сервис центра Алсер
  • 0

#82
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

У меня алсеровский сидиром слоломал диск и сломался сам, на сидюке пломба. Как думаете примут на ремонт?


принять то примут, почистят, если будет работать то придется заплатить немного, а если не будет то придется купить новый сидюк....как это не печально :D


Вообще, мне кажется не везет тем покупателям (моим знакомым). После того, как системник после сервисного обслуживания принесли обратно, начали ставить офис. Диск с дистром разлетелся на кусочки внутри сидирома. Странно. Невезучие покупатели или невезучее "железо"?
  • 0

#83
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ну тогда скоро все покупатели будут вашими  :D


Несомненно.
  • 0

#84
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вообще, мне кажется не везет тем покупателям (моим знакомым). После того, как системник после сервисного обслуживания принесли обратно, начали ставить офис. Диск с дистром разлетелся на кусочки внутри сидирома. Странно. Невезучие покупатели или невезучее "железо"?


Ответ банален - руки кривые. Рожденный пасти овец не сможет пользоваться сложной техникой.
  • 0

#85
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня алсеровский сидиром слоломал диск и сломался сам, на сидюке пломба. Как думаете примут на ремонт?


принять то примут, почистят, если будет работать то придется заплатить немного, а если не будет то придется купить новый сидюк....как это не печально :rotate:


Вообще, мне кажется не везет тем покупателям (моим знакомым). После того, как системник после сервисного обслуживания принесли обратно, начали ставить офис. Диск с дистром разлетелся на кусочки внутри сидирома. Странно. Невезучие покупатели или невезучее "железо"?


дело не в железе, и не в том кто везуч а кто нет......просто диски бывают разные, очень много некачественных китайских дисков......они то и разлетаются, либо просто напросто диск был с трещеной, а твой знакомый не доглядел и поставил диск в сидюк....там к нему и пришла смерть
  • 0

#86
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Давай будем без этих слов: "кривые руки и пр".
Руки как руки. Ставил диск не я, но диск был мой, которому уже год (на нем офис был). Сидюшник асусовский пишущий, по нему видно новый. Просто тотальное невезение новым хозяевам системника.
Я даже у них спросил: " а вы случайно не замечали ничего странного в вашей жизни, ну там ломающиеся музыкальные центры, перегорающие лампочки в ванной комнате и пр?"
Вот такие дела.
  • 0

#87
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
К Алсеру особых претензий не имею, но все-таки с персоналом надо поработать. Был на Мынбаева, в торговом зале Алсера лежит на видном месте книга жалоб (или жалобная книга?). Из 12 жалобов - 11 (90%) жалоб на персонал: "медленно обслуживают", "хамят", "сюда я больше не приду и пр.".
На этом мой последний пост в этой ветке.
  • 0

#88
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Давай будем без этих слов: "кривые руки и пр".
Руки как руки. Ставил диск не я, но диск был мой, которому уже год (на нем офис был). Сидюшник асусовский пишущий, по нему видно новый. Просто тотальное невезение новым хозяевам системника.
Я даже у них спросил: " а вы случайно не замечали ничего странного в вашей жизни, ну там ломающиеся музыкальные центры, перегорающие лампочки в ванной комнате и пр?"
Вот такие дела.

а диск лицензионный? или с барахолки? по-моему в этом и вся проблемка
  • 0

#89
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

К Алсеру особых претензий не имею, но все-таки с персоналом надо поработать. Был на Мынбаева, в торговом зале Алсера лежит на видном месте книга жалоб (или жалобная книга?). Из 12 жалобов - 11 (90%) жалоб на персонал: "медленно обслуживают", "хамят", "сюда я больше не приду и пр.".
На этом мой последний пост в этой ветке.

Если книга жалоб лежит, значит для чего-то ее туда положили, интересно, есть ли еще где-нибудь в компьютерных фирмах такие книги.
  • 0

#90
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А у кого-нибудь из ЦТ-шников есть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск допустим с MS-OFFISCE, Photoshop, или CorelDrow купленый не на фирму, а за свои, кровные?
За офис -300 баксов?! Да я комп соберу на эти бабки. А про остальное и говорить нечего. НЕРЕАЛЬНО даже при очень высокой зарплате по цене неплохого автомобиля покупать диск, допустим с автокадом тем же. Для нашей страны, нереально.
  • 0

#91
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Если книга жалоб лежит, значит для чего-то ее туда положили, интересно, есть ли еще где-нибудь в компьютерных фирмах такие книги.


Думаю неразумно гордиться тем, что она у Вас есть, если в ней одни жалобы. :)

Сообщение отредактировал Uniqque: 15.11.2005, 11:39:31

  • 0

#92
Da_Real_GanGsta!!!

Da_Real_GanGsta!!!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Решив апгрэйдить свое железо, я прошелся по компьютерным магазинам. Ни в одном магазине кроме Алсера я не встретил такой невежливости, грубого отношения и и некомпитентности. Похоже это единственный магазин, где у продавцов задача не продать свою продукцию, а просижывать свои задницы.
  • 0

#93
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Алсер - БЕСПРЕДЕЛ!!!
  • 0

#94
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А у кого-нибудь из ЦТ-шников есть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск допустим с MS-OFFISCE, Photoshop, или CorelDrow купленый не на фирму, а за свои, кровные?
За офис -300 баксов?! Да я комп соберу на эти бабки. А про остальное и говорить нечего. НЕРЕАЛЬНО даже при очень высокой зарплате по цене неплохого автомобиля покупать диск, допустим с автокадом тем же. Для нашей страны, нереально.

Сори, но вам больше не забивать. вы хоть вьехали в суть того что написали, если да то подумайте там ли написали.
думаю есть разница с СЦ Алсера и ПО которое принадлежит Сторонним компаниям.
чесс слово смишно прям...
  • 0

#95
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А у кого-нибудь из ЦТ-шников есть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск допустим с MS-OFFISCE, Photoshop, или CorelDrow купленый не на фирму, а за свои, кровные?
За офис -300 баксов?! Да я комп соберу на эти бабки. А про остальное и говорить нечего. НЕРЕАЛЬНО даже при очень высокой зарплате по цене неплохого автомобиля покупать диск, допустим с автокадом тем же. Для нашей страны, нереально.

Сори, но вам больше не забивать. вы хоть вьехали в суть того что написали, если да то подумайте там ли написали.
думаю есть разница с СЦ Алсера и ПО которое принадлежит Сторонним компаниям.
чесс слово смишно прям...


Вот вот, а потом говорят сервис плохой и железо хреновое (причем Китай для всех одинаковый)
  • 0

#96
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
пошел сплошной оффтоп
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.