Перейти к содержимому

Фотография

АЛСЕР!!! Работа сервис центра!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#21
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Пиар акция компании алсер началась по новой, может хватит молоть одно и тоже... Иди в контору "защита прав потребителей" и их напрягайте.

Зы. А лучше если не нравится НЕ покупайте в Алсере.
запарили ваши деЦкие лепеты.
Тему в саддд!
  • 0

#22
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята все ОК!!!

  Они откликаются на наши жалобы!

Мне перезвонили (технический директор) , извинялся,


а кто звонил? Поляков или Даник?

:lol: пасаны а может на него Петю спустили? :smoke:


работал, закупался, и закупаюсь в алсере... также как и в других конторах.
Сервис +/- ничем не отличается от других сервис центров...

кстати есть такая поговорка что ВЕЖЛИВЫЙ сервис центр ТОЛЬКО у маленьких контор, у которых оборот маленький :lol:

Зазик там новый директор сервиса. Андрей. ты его не знаешь.
  • 0

#23
Smiths

Smiths
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уважаемые клиенты компании Алсер я новый начальник сервисного центра, зовут меня Андрей. На Ваши замечания и я и руководство компании прореагировали со всеми вытекающими последствиями. Хочу отметить что сервис в компании не самых худший в городе да и в Казахстане, уж Вы мне поверьте. я работал практически со всеми. Улучшения в качестве обслуживания безусловно многие оценили, а что до частных случаев то просьба обращайтесь ко мне напрямую с претензиями по качеству обслуживания. Меня и назначили на эту должность для того чтобы решать все возникающие вопросы на месте. Моя почта kuznetsov_a@alser.kz
тел.сервисного центра 69-59-49,68-1-41.
Желаю всем удачных покупок и минимальных обращений в сервис.
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
лед тронулся
  • 0

#25
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ЦТ сила!
  • 0

#26
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Вот так и надо делать - описал здесь проблему и пусть все обсуждают!
Реакцию уже проверили - есть!
  • 0

#27
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Алсер- Г@#$о -полное (простите за мой французский)
  • 0

#28
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Все проблемы - мало плотют...год три назад разговаривал с пасаном знакомым - там работал...около 150$ в месяц, остальное - что плохо лежит, кому что подменить, левак и т.п. - 300 выходило..так что кадры решают всё...
  • 0

#29
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Кстати по поводу выгоревших микросхем чисета, некоторые бренды их по гарантии меняют, даже знаю какие :smoke:
  • 0

#30
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кстати по поводу выгоревших микросхем чисета, некоторые бренды их по гарантии меняют, даже знаю какие :o


менять стали, но не сразу, да и то только когда горит южный мост на 865 чипсете, а сгорит какая-нибудь другая микросхема - и кончилась гарантия :-/
  • 0

#31
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Кстати по поводу выгоревших микросхем чисета, некоторые бренды их по гарантии меняют, даже знаю какие :-/

DELL
  • 0

#32
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
почему так относитесь к сервис сжубе Алсера? ведь по Казахстану у многих фирм есть такие косяки, допустим тот же самый Иманали или Логиком. у многих таких фирм бывают проколы. а вообще все поломки возникают из за не правильной эксплуатации компьютерной техники. Особенно если что то сгорает! вам бы следовало прочесть гарантийный талон. там черным по красному написано, что если какая нить комплектуха сгорит то виноват в этом юзВерЬ!!! то есть они не будут вам ее менят или востанавливать. та же самая печенька и с дровами :super: как выше сказали, если ты хороший админ, то ты должен сначала слить все себе :spy: а неходить по сервис центрам выклянчивая дрова! а если хотите хоть какую нибудь гарантию лучше Алсера, то вам уже здесь сказали что обращаться вам нужно в конторы у которых малый оборот.
  • 0

#33
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

та же самая печенька и с дровами :super: как выше сказали, если ты хороший админ, то ты должен сначала слить все себе :spy: а неходить по сервис центрам выклянчивая дрова!


Мля...Уже второй чел и все про дрова. Читайте все ответы по теме - я там ясно указал причину почему у меня их не было.

А так остался при своем мнении, к которому пришел года три назад - в Алсере не брать ничего.
  • 0

#34
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Алсер- Г@#$о -полное (простите за мой французский)

расскажите, где "Г@#$о" НЕ полное ?
если дяденька сказочник расскажет где - будем всем табуном ходить туда.

А так, 3,14здеть - нефик попусту.
  • 0

#35
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
как уже здесь говорилось брать лучше у маленьких компашек, как ЧП иноземцев по Ленина (здесь парни молодые даже цену можно спустить), ИП KazSysTech щас не знаю где сидят (тоже парни молодые, кстати если будете у них много брать, то они могут с Китая пару фур пригнать и дешевле продать), помню еще было ТОО Сапа-МС (там тоже молодые парнишки, даже о цене можно договорится), есть еще по Мате-Залке парнишки сидят, если будете брать то могу скинуть все их адреса или хотя бы телефоны :D я просто с ними раньше был очень хорошо знаком. или откройте газету кит, и ищите.... удачи вам :smoke:

Сообщение отредактировал KPOTEKE: 29.09.2005, 18:22:04

  • 0

#36
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

как уже здесь говорилось брать лучше у маленьких компашек, как ЧП иноземцев по Ленина (здесь парни молодые даже цену можно спустить), ИП KazSysTech щас не знаю где сидят (тоже парни молодые, кстати если будете у них много брать, то они могут с Китая пару фур пригнать и дешевле продать), помню еще было ТОО Сапа-МС (там тоже молодые парнишки, даже о цене можно договорится), есть еще по Мате-Залке парнишки сидят, если будете брать то могу скинуть все их адреса или хотя бы телефоны :smoke: я просто с ними раньше был очень хорошо знаком. или откройте газету кит, и ищите.... удачи вам :fie:

ИМХО я лучше с Алсером побадаюсь (хотя и так проблем небыло, нет и надеюсь не будет), чем буду искать по городу парнишек молодых - ИПистов и ЧПистов. :D
Тем более потом! С браком! хе-хе
Пару фур из Китая подешевле это сильно.
Интересно, с предоплатой или так? А "много брать" это сколько?
  • 0

#37
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
много, это ведрами, на вес...
  • 0

#38
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
пригоняют они за свои деньги, просто нужно им заказать какие комплектующие нужны...
а пригоняют они столько сколько закажете!!!
если не ошибаюсь минимальный заказ составляет сумму 50 000 бакинских


ЗЫ. сколько с ними связывался пока проблем не было... :eek:
  • 0

#39
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а потом конторы с такими парнишками вдруг куда-то исчезают и ищи свищи ..
  • 0

#40
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ну это же баянищще. НАДОЕЛО!
Зкрывать сразу надо сразу подобные темы.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.