Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мощный компьютер для решения любых задач.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Ему под силу любые задачи!Собран на основе процессора Intel Сore i5-4430 и топовой видеокарты AMD Radeon R9 280X 3 GB.Установлены SSD-диск на 128 гб для ускорения работы в Windows  и HDD-диск на 1000 гб. для хранения ваших файлов.Бесплатная доставка в любой район города!Гарантия до 3 лет!

Прикреплённые изображения:

  • AeroCool Dead Silence.jpg
  • AeroCool Dead Silence 2.jpg

  • 0

#2
сланец

сланец
  • Гость
  • 43 сообщений

цена?


  • 0

#3
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

цена?

Д.д.У вас видимо личка переполнена,не могу отправить сообщение.


  • 0

#4
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Дизайнерский кейс-AeroCool DS Cube-компактность и бесшумность в "одном флаконе".


Сообщение отредактировал compseller: 20.05.2014, 13:53:30

  • 0

#5
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Оперативная память 8 гб.


  • 0

#6
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Два скоростных USB 3.0 на верхней и два на задней панели.


  • 0

#7
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Можно полную хар-ку и цену
  • 0

#8
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Можно полную хар-ку и цену

Ответил.


  • 0

#9
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто не любитель AMD,можно заменить видеокарту на Nvidia Geforce GTX 770


  • 0

#10
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Спасибо.Продано)))Тему можно закрыть!


  • 0

#11
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Цена


  • -1

#12
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Цена

Вы милейший,неадекват из неадекватов!Утверждаете,что можете собрать системник такой конфигурации за 100 000 тг-,а именно:core i5 hasvell,gf 770,8 gb ram,SSD 128 gb,HDD 1000gb,мать на 87-м чипсете и все это в недешевом кейсе?У вас это не получится даже из б/у комлектующих.Готов поспорить на 100$,а то трындеть-не мешки ворочать!


  • 0

#13
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я не говорил про ваш комп, я сказал что могу. Научитесь думать сударь.
  • -3

#14
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Я не говорил про ваш комп, я сказал что могу. Научитесь думать сударь.

Вот именно,прежде чем что то ляпнуть,цены промониторьте  по городу на комплектующие,а потом свое обоснованное и подтвержденное фактами мнение высказывайте!А какая разница....Мой комп,ваш комп.Цена на комплектующие не изменится по городу от этого)))Выходит-это вам надо научиться трезво думать и объективно на все смотреть!Хотя судя по количеству минусов у вас,это уже диагноз,ничего уже не изменишь :faceoff:  Удачи и можете не отвечать.Тема закрыта!Системник продан!


Сообщение отредактировал compseller: 26.05.2014, 15:10:14

  • 0

#15
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Я не говорил про ваш комп, я сказал что могу. Научитесь думать сударь.

Вот именно,прежде чем что то ляпнуть,цены промониторьте  по городу на комплектующие,а потом свое обоснованное и подтвержденное фактами мнение высказывайте!А какая разница....Мой комп,ваш комп.Цена на комплектующие не изменится по городу от этого)))Выходит-это вам надо научиться трезво думать и объективно на все смотреть!Хотя судя по количеству минусов у вас,это уже диагноз,ничего уже не изменишь :faceoff:  Удачи и можете не отвечать.Тема закрыта!Системник продан!

 

О боже мой. Какой идиот сказал что мне нужны ВАШИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. В городе полно топового железа на продажу. Прошу не тупить и не делать из себя Гейба. Если вы как олень собираете никому не нужные PC за 200.000тг Это сугубо ваши проблемы. 


  • -3

#16
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Я не говорил про ваш комп, я сказал что могу. Научитесь думать сударь.

Вот именно,прежде чем что то ляпнуть,цены промониторьте  по городу на комплектующие,а потом свое обоснованное и подтвержденное фактами мнение высказывайте!А какая разница....Мой комп,ваш комп.Цена на комплектующие не изменится по городу от этого)))Выходит-это вам надо научиться трезво думать и объективно на все смотреть!Хотя судя по количеству минусов у вас,это уже диагноз,ничего уже не изменишь :faceoff:  Удачи и можете не отвечать.Тема закрыта!Системник продан!

 

О боже мой. Какой идиот сказал что мне нужны ВАШИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. В городе полно топового железа на продажу. Прошу не тупить и не делать из себя Гейба. Если вы как олень собираете никому не нужные PC за 200.000тг Это сугубо ваши проблемы. 

 

Не тупи сам,малыш,топовое железо и стоит соответственно.Если у тебя нет на него средств,это не значит,что другие не могут его купить.Расслабься,дыши ровно и поменьше желчи.Ведь это ты мне написал и залез в мою тему,а я тебе честно ответил,что дешевле будет собрать системник самому!Дак какие проблемы,Толян?


Сообщение отредактировал compseller: 27.05.2014, 08:41:37

  • -2

#17
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Нет ты посмотри этот олень и здесь успел наср*ть  :lol:  А ведь в другой теме этот олень даж мать не может подобрать на 775 сокете  :faceoff:


  • 0

#18
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений

Нет ты посмотри этот олень и здесь успел наср*ть  :lol:  А ведь в другой теме этот олень даж мать не может подобрать на 775 сокете  :faceoff:

Ахаха :faceoff: Таким тяжело остановиться)))Религия троллей не позволяет :lol:


  • 0

#19
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Нет ты посмотри этот олень и здесь успел наср*ть  :lol:  А ведь в другой теме этот олень даж мать не может подобрать на 775 сокете  :faceoff:

Ахаха :faceoff: Таким тяжело остановиться)))Религия троллей не позволяет :lol:

 

Антошка познает мир )))) :lol:


  • 0

#20
Atrak

Atrak
  • Гость
  • 20 сообщений
А можно еще один такой на заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.