Перейти к содержимому

Фотография

Праздник детства в «Лесной сказке»31 мая 11:00-17:00

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#29484775
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Традиционно vse.kz всегда старается организовать для своих пользователей День Защиты Детей. В этом году у нас сюрприз! Мы объединились с Евразийским этно-культурным парком «Лесная сказка» и агентством развлечений «Чеснок» чтобы организовать масштабное семейное событие на природе.

 

 

Итак, 31 мая 11:00-17:00 приглашаем всех пользователей vse.kz в “Лесную сказку” принять участие в Празднике детства.  Вход,  парковка, шоу программа бесплатные!

 

схема проезда: 

map.jpg

 

В программе:

-       песочное шоу

-       кукольный театр

-       шоу сумасшедшего профессора Николя

-       шоу динозавров

-       клоуны

-       аниматоры

-       иллюзионисты

-       танцевальные коллективы

-       номера с живыми питонами и хорьками

-       ростовые куклы

-       акробаты

 

а так же много-много-много мыльных пузырей и сюрпризов

 

 

Уважаемые все! Спасибо за ваши заявки!  Мы закрыли регистрацию на участие в семейных соревнованиях. Всех по-прежнему очень-очень ждем на празднике. В 11:00 на верхней поляне «Лесной сказки» состоятся забавные состязания. 

 

В программе состязания на батутах:

-       гигантский дартс

-       бой подушками

-       сумо

-       большой баскетбол

 

Если вы хотите принять в них участие, пожалуйста подходите в 11:00 на верхнюю поляну (за ресторанами) где вы увидите  гигантские батуты.

 

 

До встречи 31 мая!

 

официальная страница на Facebook здесь

 

П.С. через личку регистрируемся только на соревнования. На праздник можно приезжать без регистрации.

 

ТРАНСПОРТ:

31 мая в 9-10-11 часов от Центрального Стадиона до "Лесной Сказки" будут отъезжать автобусы. Обратно в город автобусы выезжают в 16-17-18 часов.

Бронировать места необходимо заранее (чтобы мы знали, сколько автобусов предоставить) по телефонам: +7-701-570-6703 или 330-37-21.

Стоимость проезда в оба конца = 1000 тенге.

 

Список зарегистрированных участников соревнований: 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 27.05.2014, 11:52:15

  • 13

#181
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

 

напишите плиз отзывы кто был в том году.... как все прошло? было ли интересно? стоит ли ехать?


Этот праздник был организован в прошлом году, теперь уже поздно ехать.

 

Вы, пож-та, внимательно читайте то, на что бессмысленно хотите ответить.... Спасибо за подсказку, что поздно ехать, потому что прошло мероприятие в том году (не дура, поняла), но как вы недопоняли в этом году также собираются праздник организовывать, вот и нужны отзывы о проведении в прошлом году... Надеюсь, достаточно разжевала, чтоб вы мне больше не отвечали. Спасибо


  • -4

#182
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

 

напишите плиз отзывы кто был в том году.... как все прошло? было ли интересно? стоит ли ехать?


Этот праздник был организован в прошлом году, теперь уже поздно ехать.

 

Вы, пож-та, внимательно читайте то, на что бессмысленно хотите ответить.... Спасибо за подсказку, что поздно ехать, потому что прошло мероприятие в том году (не дура, поняла), но как вы недопоняли в этом году также собираются праздник организовывать, вот и нужны отзывы о проведении в прошлом году... Надеюсь, достаточно разжевала, чтоб вы мне больше не отвечали. Спасибо

 

Добрый день. Ездили в прошлом году в Лесную сказку. Не смотря на погоду (осадки и очень холодно) праздник удался. Было очень весело и хорошо организовано.  


  • 0

#183
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вы, пож-та, внимательно читайте то, на что бессмысленно хотите ответить.... Спасибо за подсказку, что поздно ехать, потому что прошло мероприятие в том году (не дура, поняла), но как вы недопоняли в этом году также собираются праздник организовывать, вот и нужны отзывы о проведении в прошлом году... Надеюсь, достаточно разжевала, чтоб вы мне больше не отвечали. Спасибо

Это Вы внимательно читайте. Данный праздник проводит vse.kz своими силами, в Лесной сказке праздник был 2 раза ( мы были оба раза), программа всегда разная, в позапрошлом году вообще все было силами форумчан сделано. Не факт, что в этом году праздник будет там же, анонса еще не было вроде. А отзывов там целых две страницы. Какие еще отзывы Вы хотели? К тому же праздник для детей БЕСПЛАТНЫЙ, поэтому спрашивать, стоит ли ехать, по крайней мере, должно быть стыдно.

Сообщение отредактировал nata2006: 06.04.2015, 11:53:13

  • 6

#184
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Вы, пож-та, внимательно читайте то, на что бессмысленно хотите ответить.... Спасибо за подсказку, что поздно ехать, потому что прошло мероприятие в том году (не дура, поняла), но как вы недопоняли в этом году также собираются праздник организовывать, вот и нужны отзывы о проведении в прошлом году... Надеюсь, достаточно разжевала, чтоб вы мне больше не отвечали. Спасибо

Это Вы внимательно читайте. Данный праздник проводит vse.kz своими силами, в Лесной сказке праздник был 2 раза ( мы были оба раза), программа всегда разная, в позапрошлом году вообще все было силами форумчан сделано. Не факт, что в этом году праздник будет там же, анонса еще не было вроде. А отзывов там целых две страницы. Какие еще отзывы Вы хотели? К тому же праздник для детей БЕСПЛАТНЫЙ, поэтому спрашивать, стоит ли ехать, по крайней мере, должно быть стыдно.

 

Прошу вас, не отвечайте вы мне. У каждого свое понятие стыда.....И я сама могу понять за что и когда мне может быть стыдно...  Я лично глупости стыжусь, и внимательно читаю всегда все и везде, чтоб не опозориться и быть адекватной. Вам того же советую, если это поможет, конечно, видимо не зря даже в аватарке стоит фото блондинистой куклы (и чему я удивляюсь, что меня не понимает только один человек из этого форума)... 


  • -2

#185
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо тем, кто поделился отзывами !!!


  • 0

#186
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В этом году детям не намечается праздник от вв?
  • 0

#187
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

тишина в темке.....неужели в этом году не будет праздника в Лесной сказке?


  • 0

#188
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В этом году тишина от организаторов, думали отметим детский праздник где-нибудь. Жаль...

Сообщение отредактировал Асико85: 28.05.2015, 08:38:15

  • 0

#189
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

можно самим выбраться в Лесную сказку, там же аттракционы всякие, платные....


  • 0

#190
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

тишина в темке.....неужели в этом году не будет праздника в Лесной сказке?

В Лесной сказке будет свой праздник

 

"31 мая приглашаем всех в горный курорт-отель "Лесная Сказка" на праздник, посвященный Дню защиты детей!

Множество приятных сюрпризов, веселые конкурсы, аттракционы, а также бумажно-неоновая дискотека подарят незабываемые впечатления и море веселья вам и вашим детям!

С 11.30 дети могут посетить уголок аквагрима, уголок химических опытов, рисование неоновыми красками, театральный уголок, candy-bar, посмотреть любимые мультфильмы в кинотеатре, купить сувениры в лавке, сфотографироваться у пресс-стены и отлично повеселиться!

13.00 - начинаются игры и розыгрыш призов для детей и взрослых

18.00 - начало бумажно-неоновой дискотеки!"

 

Только что-то на счет транспорта молчат :(


  • 0

#191
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А откуда информация По Лесной сказки? Может все таки организуют автобусы?
  • 0

#192
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А откуда информация По Лесной сказки? Может все таки организуют автобусы?

 

 

У них на сайте есть информация о праздновании http://skazka.kz/con..._skazke_31_maya. У них вроде по выходным есть автобус от центрального стадиона.


  • 0

#193
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо за информацию.Трансфер есть,но нужно заранее позвонить и забронировать.Отходит от центр.стадиона
  • 0

#194
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Здорово, небольшой дождь в прогнозе погоды, но надеюсь с погодой повезет!!!


  • 0

#195
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

О. классно. как это вовремя-то я на форум зашла. Не, не будет дождя, у апашки кости не ломит  ;)

Встертимся, всем приятного отдыха!


  • 0

#196
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Всем доброе утро! Мы побывали вчера на празднике, и хотя в городе временами шел дождь, в горах было солнечно и свежо.

Мы приехали к 11.00, людей было еще не много. Сын отправился на веревочные аттракционы, дочка рисовала и ждала когда придет очередь на боди арт. С нетерпением ждали развлекательную программу, и вот что разочаровало, так это отсутствие заявленных шоу: ни песочного шоу не было, ни химического. :cry: Мы уехали уже в половине четвертого и ничего не было(((( и в это время уже кстати очень многие собирались в город.

Хотела также сказать пару слов в адрес ведущего. Не знаю какие мероприятия он ведет обычно (если ведет), но вопросы у него были явно не детские и по меньшей мере не уместные. Детям в возрасте 7-10 лет он задавал вопросы есть ли у них вторые половинки, чаще вопрос адресовался к мальчикам - т.е. есть ли у тебя девушка, и еще один супер вопрос - "ты ревнивый"???? :faceoff: Либо у ведущего проблемы в этом плане, либо он явно попутал место.

В целом конечно все хорошо, отдохнули, дети набегались, но есть НО.....


  • 3

#197
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем доброе утро! Мы побывали вчера на празднике, и хотя в городе временами шел дождь, в горах было солнечно и свежо.

Мы приехали к 11.00, людей было еще не много. Сын отправился на веревочные аттракционы, дочка рисовала и ждала когда придет очередь на боди арт. С нетерпением ждали развлекательную программу, и вот что разочаровало, так это отсутствие заявленных шоу: ни песочного шоу не было, ни химического. :cry: Мы уехали уже в половине четвертого и ничего не было(((( и в это время уже кстати очень многие собирались в город.

Хотела также сказать пару слов в адрес ведущего. Не знаю какие мероприятия он ведет обычно (если ведет), но вопросы у него были явно не детские и по меньшей мере не уместные. Детям в возрасте 7-10 лет он задавал вопросы есть ли у них вторые половинки, чаще вопрос адресовался к мальчикам - т.е. есть ли у тебя девушка, и еще один супер вопрос - "ты ревнивый"???? :faceoff: Либо у ведущего проблемы в этом плане, либо он явно попутал место.

В целом конечно все хорошо, отдохнули, дети набегались, но есть НО.....

Хоть и немножко поздновато, но полностью с Вами согласен. Ведущий был "никакой". Помимо всего он проводил несколько конкурсов подряд, в конце путался и раздавал подарки/призы детям не выигрывавшим в конкурсах. В итоге дети плакали, но какой после этого праздник. Также в кассе после покупки билета на веревочный парк, давали номерки и сообщили, что через пол часа будет розыгрыш подарков на центральной площадке, после чего были на центральной площадки часа полтора, никакого розыгрыша не застали. 


  • 0

#198
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Хоть и немножко поздновато, но полностью с Вами согласен. 

я уж подумала, что единственная из форумчан была там и осталась недовольной :hi:


  • 1

#199
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Хоть и немножко поздновато, но полностью с Вами согласен. 

я уж подумала, что единственная из форумчан была там и осталась недовольной :hi:

 

Честно сказать в какой-то момент подумалось, что праздника, то и не было, а "Лесная Сказка" пользуясь столь светлым поводом заманила народ для того, что-бы родители выложили за своих чад деньги на аттракционы, пирожное и прочее. 


  • 1

#200
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Честно сказать в какой-то момент подумалось, что праздника, то и не было, а "Лесная Сказка" пользуясь столь светлым поводом заманила народ для того, что-бы родители выложили за своих чад деньги на аттракционы, пирожное и прочее. 

 

 

Ну по сравнению с прошлым годом, в этом году так и есть))) Тоже всё ждали "Ааааах!!", но тщетно)

 

Самое приятное, это то, что погода не подвела, и деть мой, став на год взрослее, смогла облазить 3 детских маршрута :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.