Перейти к содержимому

Фотография

Элвис Пресли - турок!oops!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
barsik

barsik
  • Частый гость
  • 66 сообщений


и русских и испанцев из калифорнии выпнули т.н. англо.


barsik я знаю это. ОТВЕТЬ ПРО ТО КАК ТУДА ПОПАЛИ ТУРКИ!!! Буду благодарен любому, кто переведет что написано в тех ссылках. И имеет ли это какое нибудь отношение к предмету спора.
barsik с чего ты вообще это взял?


http://www.melungeon.org/?BISKIT=%3C$...T=cat&cat=10024

на кораблях надо полагать.. их вообше-то было мало, разве кто говорил, что их миллионы?

я вообще ни с кем не спорила, просто было прикольно, что Элвис далеко не англо и его народ Меланжаны вообще не признаваемы в сша. таланты они обычно из общего котла, а не из кристально однородного народа.

Сообщение отредактировал barsik: 14.09.2005, 15:42:54

  • 0

#62
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Barsik
не могу понять ход мыслей, а что собсно хотите сказать? интернационализм, тире свободу нацменьшинствам в Америке, тире великая Османская империя, тире великая (другая империя) и и т.д. или так просто: поселенцы континета состояли из %.... % .....%
говорят туда еще до колумба викинги плавали, процесс колонизации одним словом.
  • 0

#63
barsik

barsik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Barsik
не могу понять ход мыслей, а что собсно хотите сказать? интернационализм, тире свободу нацменьшинствам в Америке, тире великая Османская империя, тире великая (другая империя) и и т.д. или так просто: поселенцы континета состояли из %.... % .....%
говорят туда еще до колумба викинги плавали, процесс колонизации одним словом.


"Что ни говори, а Элвис - красавчик!"
как Вам такой лозунг?
  • 0

#64
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"Что ни говори, а Элвис - красавчик!"
как Вам такой лозунг?

Вот с этого и надо было начинать !

Элвис - рулезный певец, хоть и наркотом был.
  • 0

#65
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ну вообще мне не нравится Элвис. Пусть он лучше будет неевреем  ;)


off почему если евреи делят мир на Евреев ине Евреев это намано.. а еслиостальные то это антисенмизм? :-/

Elvis был вне наций :)
  • 0

#66
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Барсик, а еще к этим самым "туркам" относятся такие фамилии как Картер, Коул, Гибсон, Хопкинс, Кенеди, Мур, Осборн, Джексон, Ривз и многие другие...
http://members.aol.c...nge/page15.html

забавная подборка фамилий. в чем этим меланжанам не откажешь - так это в скромности :)
  • 0

#67
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Мне вот тут интересно стало - Апаллачи - это кжись в Америке. Как там в 1600 году турки оказались? А исходя из текста сообщения они там коренными жителями были. Англичане наткнулись, французы. Вот о чем ни разу не слышал, так это о доколумбовых контактах Турции с Америкой. Викинги - да, есть теория о римлянах и пропавшем флоте Александра Македонского. Но, как туда турков занесло?

может вместе с китайцами
  • 0

#68
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Теперь понимаю, почему у моего знакомого выходца из Ирака так успешно получается его пародировать :weep:


забавная подборка фамилий. в чем этим меланжанам не откажешь - так это в скромности ;)

ну это всем свойственно, по-моему:lol:
Болгары убеждены, что все придумали болгары, китайцы думают, что все сделали китайцы, евреи - что евреи, да что там, казахи тоже местами любят проводить параллели :lol:

Сообщение отредактировал really: 14.09.2005, 21:26:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.