Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#301
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений


  • -2

#302
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений


  • -2

#303
Nurik Alibekovich

Nurik Alibekovich
  • Гость
  • 25 сообщений

-owner-

Эта инфа старая, 2013г.

 почему  ты ее пихаешь?


  • 2

#304
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
все новое это хорошо забытое старое!

#305
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

-owner-

Эта инфа старая, 2013г.

 почему  ты ее пихаешь?

 Всегда предпосылки какие то заранее. Болтают болтают годами,а потом вдруг бац.  

Ну и дураком надо быть ,чтобы с кем то воевать( холодная война) и поддерживать при этом их валюту. Потом,сделать свою валюту или китайскую выгодней.

И потом,когда я пихать начну, глупых вопросов не будет.


  • -3

#306
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

И потом,когда я пихать начну, глупых вопросов не будет.
этот пост не отсюда... ИМХО  :lol:   
  • 3

#307
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

сделать свою валюту выгодней.


и все эти Сулейман Керимовы, Абамовичи, Дерипаски и прочая и прочая начнут в швейцарию рубли гонять? ))

#308
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

сделать свою валюту выгодней.


и все эти Сулейман Керимовы, Абамовичи, Дерипаски и прочая и прочая начнут в швейцарию рубли гонять? ))

 

 

Не знаю кто куда гонять будет. Но сша никогда не расчитаются уже с долгами и это всем ясно. А потому дальше одалживать никто не хочет. 

С военной точки россия и китай сильнее и богаче,а потому зачем им прогинаться. Просто пока видать больно резко отказаться,но видимо перестраивается система потихоньку.


  • -2

#309
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Реальный рост экономики Казахстана в 2015-2019 годах прогнозируется на уровне 5,0 – 6,6%, сообщила в понедельник пресс-служба министерства экономики и бюджетного планирования по итогам заседания республиканской бюджетной комиссии  (РБК), на которой был  одобрен проект прогноза социально-экономического развития страны на 2015-2019 годы, сообщает ИА Новости-Казахстан
 
 
"Реальный рост экономики в 2015-2019 годах прогнозируется на уровне 5,0 – 6,6%. Номинальный ВВП по прогнозам вырастет до 70,3 триллиона тенге в 2019 году, ВВП на душу населения в 2019 году достигнет 20,6 тысячи долларов", - говорится в сообщении.
 
В соответствии с одобренным документом, экспорт вырастет с 78,1 миллиарда долларов в 2015 году до 92,0 миллиардов долларов в 2019 году.
 
Достижению запланированных параметров роста будет способствовать проводимая социально-экономическая политика, основными приоритетами которой определены: сохранение макроэкономической и финансовой стабильности; обеспечение устойчивого роста экономики; социальная модернизация общества; региональное развитие и управление процессом урбанизации; дальнейшее формирование системы государственного управления; международная интеграция. 
 
"Для достижения поставленных целей и приоритетов на основе макроэкономического прогноза разработаны параметры бюджета на 2015-2017 годы", - пояснила пресс-служба.

  • -2

#310
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Среди стран ТС Казахстан – единственное государство, не находящееся ни под какими санкциями. Это делает нашу страну естественным посредником России с продавцами в Западной Европе и США при возможном ужесточении режима санкций, пишет газета  "Караван".
 
"Если санкции против Москвы будут ужесточены, то Россия вполне сможет через Казахстан закупать всё, что ей нужно, – считает эксперт Ассоциации приграничного сотрудничества Марат Шибутов. – Ведь движение товаров внутри таможенной зоны не отслеживается. Кроме того, Казахстан сам по себе – страна с развивающейся и примерно похожей, как у России, структурой экономики, и мы закупаем примерно одинаковую номенклатуру товаров. Если же США решат наказать Казахстан за такое посредничество, то мы сможем национализировать их капиталы, работающие у нас. Это будет нашей ответной мерой. Проблем возникнет больше для них. Но это гипотетический сценарий".
 

  • 0

#311
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
вот вы все время говорите про Россию.. но Абрамовичи, Керимовы, Сулеймановы и прочая и прочая - это не Россия. Но командуют парадом именно они. И вот значит эти люди будут из зарубежных стран весь капитал вывозить обратно в Россию в рубли? ))

#312
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сделать свою валюту выгодней.


и все эти Сулейман Керимовы, Абамовичи, Дерипаски и прочая и прочая начнут в швейцарию рубли гонять? ))

 

 

А Вам что за дело, чего они гонять будут? Вот мне как-то фиолетово. Чего и куда гоняет некто Сулейман Керимов. Я даже не знаю кто это и узнавать нет желания. Лично мне важно, чтоб ни кенийский негр, ни гэдээровская тетка не могли повлиять на снятие мной из банкомата моих денег. Тех самых, на которые я покупаю детям молоко. Когда буду находиться на территории вероятного противника на законных основаниях, вполне возможно, что я буду допускать влияние негра и тетки на мои карты :)


  • -3

#313
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
просто часто говорят типа Россия должна сделать то-то и то-то это выгодно для нее. но это совсем не выгодно тем кто влияет на решения. у них и дети учаться "там" и если зубик заболел скорее всего полетят его лечить "туда", и все нажитое непосильным трудом в основном тоже "там"... а "там" рубли совсем не в ходу )))
это Путину нужно как Сталину или Иван Грозному свое окружение, элиту начать массово расстреливать... вот только кто кого возмет, еще не известно..

#314
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.mk.ru/soc...a-titanike.html  хорошая статья , относится и казахстану тоже.имхо.

 

Сегодня Россия похожа на идущий ко дну «Титаник», пассажирам которого напоследок предлагают плотно поужинать. Недаром Тойнби называл ее «кривым зеркалом Запада». В отличие от Европы, где, прежде чем уткнуться в тупик потребительства, построили гражданское общество, мы свое государство разломали и разграбили, а на руинах социальных институтов возвели магазины, рынки, кафе, рестораны, клубы и банки. Мечты дедов о светлом будущем у внуков вызывают презрительную усмешку, не желая жить на всесоюзной стройке, они предпочитают пировать на развалинах. От государства в России осталась лишь фикция, здесь каждый делает вид, что делает: правительство — что управляет, рабочие — что работают, учителя — что учат, медики — что лечат. Вместо освоения Севера — освоение бюджета, вместо больниц и школ — церкви и цирки, вместо стадионов и секций — миллиарды на спортивные шоу, вместо сельского хозяйства — импортные продукты. «Сжалься над нами, мы погибаем. Взгляни на наши слезы, облегчи наши страдания!» — упав на колени, плакали византийцы перед преемником великого Юстиниана, устав от бремени, которое несли, сколачивая свою империю. Так и мы, критикуя власть, втайне радуемся, что оставила нас в покое.

Когда нет вектора у государства, его не будет и у народа. Из речи исчезли слова «призвание» и «долг», место которых заняли «выгода» и «деньги». Амбициозные люди уезжают из страны не за «длинным рублем», а устав от бессмысленности, разъевшей, как ржавчина, все сферы жизни. В современной России места под солнцем давно расписаны по факту рождения. Чему учиться, когда знания — обуза, а диплом — гроша ломаного не стоит? Учителя натаскивают учеников, как бульдогов, на экзаменационные тесты, а закрывая за ними школьные двери, благословляют: «Идите туда, не знаем, куда, и делайте то, не знаем, что». Пять лет с грехом пополам проходят в институте, за сдачей купленных рефератов, курсовых и дипломных, за получением профессии, которая никому не нужна. Ведь после института филологи и инженеры отправляются в торговлю, экономисты занимаются риелторством, а выпускники физмата протирают штаны в банках. «Зачем пять лет тратить на учебу, если вам нужен только диплом?» — вопрошает портал, предлагающий за небольшую плату докторские, кандидатские и дипломы всех вузов страны. А действительно — зачем?


  • 5

#315
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вопрос для команданте: Зачем такие простыни с либеральным нытьем сюда затаскивать? Сами то, на каком заводе инженерствуете? Или в школе сеете доброе, разумное, вечное? Или участковым врачом по 10 км в день пешком проходите? Похвалитесь пожалуйста своим незаменимым участием в нашей жизни, кроме очевидной способности таскать на сайт грязные простыни!
  • -2

#316
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вопрос для команданте: Зачем такие простыни с либеральным нытьем сюда затаскивать? Сами то, на каком заводе инженерствуете? Или в школе сеете доброе, разумное, вечное? Или участковым врачом по 10 км в день пешком проходите? Похвалитесь пожалуйста своим незаменимым участием в нашей жизни, кроме очевидной способности таскать на сайт грязные простыни!

 

Это флейм) Нравится читайте, не нравится, не читайте. Чего, вы к автору то, цепляетесь.


  • 1

#317
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

чтоб ни кенийский негр

- Зря ты его негром назвал.

- А кто он?

- Афроамериканец.

- Меня так в школе учили...

 

(с) к/ф Брат :D


  • 0

#318
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Чего, вы к автору то, цепляетесь.

Это флейм: хочет цепляется, не хочет - не цепляется... ;)


  • 0

#319
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Люблю демагогические приемы, когда начинают перемещать вектор от наболевших проблем на личность человека. :faceoff: Особенно этим злоупотребляют в соц сетях , либо совсем юные либо девушки.Прикольно ведь говорить шаблонами, типа Спроси что ты сделал для государства а не спроси что государство сделало для тебя и тому подобное. :lol: Правда почему то это действует только на такую же юную и незрелую аудиторию .Всегда думал почему же так?? ) Почему не действует на всех)?

Пы.сы Хочу про кашаган и токалок.Люблю смотреть на розовый экран Хабара через такие же розовые очки. Уггггааа товаггищи,угггаа !! :lol:


  • 0

#320
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Люблю смотреть на розовый экран Хабара через такие же розовые очки

имхуется, что Вы так ничего не разглядите на экране... розовое*розовое=всё_розовое, не?  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.