Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание бровей

наращивание бровей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Здравствуйте, давно уже не является новинкой процедура по наращиванию бровей, но как показал мой опрос, многие слышат об этом впервые.
Еще в 2011 году, когда небыло специальных материалов для наращивания бровей, мы экспериментировали на натуральном волосе, теперь производители предлагают широкий ассортимент материалов для наращивания бровей, тонкие волоски различного цвета, гиппоаллергенный прозрачный клей, и целый месяц удовольствия.
Существует несколько способов наращивания бровей, причем процедура настолько проста, что выполнять ее в домашних условиях не составит особого труда.

Способ первый, к волоскам своей брови вы приклеиваете волоски синтетические или натуральные (шерсть, человеческий волос) так же как делается наращивание ресниц, на каждый волосок собственный, клеите волосок искусственный. И на каждую пушинку вокруг брови вы клеите волосок искусственный, этим вы можете изменить форму брови или добиться желаемой густоты.
Способ второй, полуперманентное окрашивание, это краска которая наносится на кожу, из нее рисуется бровь, держится месяц, можно миксовать наращивание бровей + краска.
И третий способ у кого нет бровей вообще и пушка обрамляющего бровь тоже,  наращивание брови делается иначе, об этом я расскажу позже,  т.к. информация объемная ) 
narashhivanie-brovej.jpg?1389777615

 

Это работа мастера из России, нашла на просторах интернета, чтобы нагляднее показать вам.

на свой взгляд я считаю, что здесь микс, наращивание бровей + полуперманентное окрашивание

 

WcFYwfafu5A.jpg

 

Это работа на натуральном волосе, как она смотрится :
 

mi.jpg

Это работа на синтетическом волосе (девушка попросила не выкладывать ее лицо):

 

mmm0.jpg

 

В общем тема очень объемная, такая же как наращивание ресниц, поэтому пишите, оставляйте отзывы о процедуре, делитесь мнением, задавайте вопросы, с удовольствием поделюсь опытом своим и собранными с различных форумов мнениями клиентов и мастеров )


  • 0

#2
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

с удовольствием поделюсь опытом своим и собранными с различных форумов мнениями клиентов и мастеров )

А вы делаете наращивание бровей или сами себе наращиваете?
  • 0

#3
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

с удовольствием поделюсь опытом своим и собранными с различных форумов мнениями клиентов и мастеров )

А вы делаете наращивание бровей или сами себе наращиваете?

 

Делаю и сама себе наращиваю, в домашних условиях не сложно, вот ресницы себе нарастить согласна проблематично, а касательно бровей, без проблем.
Если не хотите волосом обрамлять. продается полуперманентная краска любой цветовой гаммы, обычную зубочистку с нее макаете и рисуете на бровях как карандашом, держится это удовольствие месяц, если криво нарисовали, снимите краску без проблем спец.ремувером.


  • 0

#4
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Способ второй, полуперманентное окрашивание, это краска которая наносится на кожу, из нее рисуется бровь, держится месяц

 

Добрый вечер. как я понимаю, это та же самая краска как для полуперманентной туши?


  • 0

#5
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

мда...вот к чему приводит неправильная коррекция бровей ....придеться наращивать ... :surprise:


  • 1

#6
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

с удовольствием поделюсь опытом своим и собранными с различных форумов мнениями клиентов и мастеров )

А вы делаете наращивание бровей или сами себе наращиваете?

 

Делаю и сама себе наращиваю, в домашних условиях не сложно, вот ресницы себе нарастить согласна проблематично, а касательно бровей, без проблем.
Если не хотите волосом обрамлять. продается полуперманентная краска любой цветовой гаммы, обычную зубочистку с нее макаете и рисуете на бровях как карандашом, держится это удовольствие месяц, если криво нарисовали, снимите краску без проблем спец.ремувером.

 

а где эти краска и ремувер продаются??? и какова их цена?

 

ну и цены на наращивание бровей... очень уже интересно)


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 28.05.2014, 17:02:16

  • 0

#7
Изабелла_Ларина

Изабелла_Ларина
  • Гость
  • 35 сообщений

Можете описать процесс покраски бровей подробнее?


  • 0

#8
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мда...вот к чему приводит неправильная коррекция бровей ....придеться наращивать ... :surprise:

ну почему же неправильная коррекция. есть например девушки, у которых брови слишком короткие, всего на 2/3 глаза....


  • 0

#9
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

ну почему же неправильная коррекция. есть например девушки, у которых брови слишком короткие, всего на 2/3 глаза....

 

точно-точно! вот у меня так! до середины бровь густая, а потом три кривых длинных волосины, которые форму не держат, вообще мрак!

 

 

 

так что меня это наращивание тоже интересует.

 

чужие волосы я, конечно, вряд ли буду клеить на свое лицо, а вот синтетические было бы интересно...


  • 0

#10
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрый день! А где можно обучиться этому окрашиванию и наращиванию? Очень интересно. Спасибо!


  • 0

#11
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

.

Дд, что-то соблазнили всех и притихли?))
Сколько стоит такое наращивание? И как долго это наращивание держится? Сколько % приживается?
Болезненна ли процедура? Есть ли противопоказания и тп.?
  • 0

#12
Marinka_04

Marinka_04
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня тоже интересует сколько стоит, и сколько длится процедура!
  • 0

#13
Marinka_04

Marinka_04
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня тоже интересует сколько стоит, и сколько длится процедура!
  • 0

#14
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений

скиньте контакты пжл


  • 0

#15
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

о я тоже хочу! цену можно? хотелось бы изменить форму и погуще сделать, тогда выходит и красить не нужно? сколько стоит?  как долго? из синетических, тоже чужие волосы не хочу)))


  • 0

#16
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ну почему же неправильная коррекция. есть например девушки, у которых брови слишком короткие, всего на 2/3 глаза....

Когда брови на 2/3 глаза это говорит о гормональном нарушении в организме,в этом случае нужно к врачу обратиться.

P.S.так к сведению 


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 07.08.2014, 10:15:15

  • -3

#17
julsea

julsea
  • Гость
  • 6 сообщений
На данное время цена на наращивание бровей от 3000тг до 15000 тг
  • -2

#18
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

На данное время цена на наращивание бровей от 3000тг до 15000 тг


А где можно пройти обучение и сколько это стоит? Подскажите, если можете. Спасибо.

Сообщение отредактировал Канапушка: 22.03.2015, 01:27:55

  • 0

#19
julsea

julsea
  • Гость
  • 6 сообщений
В алмате 25, 26 марта будут курсы стоят они 800 00 тг
  • 0

#20
julsea

julsea
  • Гость
  • 6 сообщений
В астане 23, 24 марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.