Перейти к содержимому

Фотография

"Планета Электроники" жульничает с гарантиейГарантийные талоны при продаже не дают.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

пока ходила за гарантийкой народ переругался :/ эээх новички...
дале мне гарантийку без проблем, есть у них эти талоны, так что, не ругайтесь, если честно, даже читать противно взаимное обливание грязью, хотя , эту страницу даже читать не стала. флудеры! :smoke:

Да конечно дали, они уже там на ушах стоят от того, что вся их хитрость вот вот выльется на страницы настоящих СМИ. Но они должны давать гарантийные талоны в момент продажи,что бы даже самый последний забывчивый и рассеянный лох или пусть даже 15 летний пацан, заплативший им свои деньги был гарантирован от заводского брака. Если "Планета Электроники" будет так работать то тогда я лично принесу им 1000 своих извинения. Потому что ко всему остальному у меня нет никаких претензий, всё таки все три моих брендовых аппарата купленных в ПЭ безупречно работают.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 16.09.2005, 21:55:16

  • 0

#162
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
молодой человек, давайте проведем эксперимент. поломайте свой плеер, и посмотрим как они вам его отремонтируют :smoke:
а что касается СМИ вы еще на столько молод, что не представляете, как сложно в нашем мире по настоящему облить грязью крупную компанию, а ПЭ относится к ним :lol:
  • 0

#163
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

молодой человек, давайте проведем эксперимент. поломайте свой плеер, и посмотрим как они вам его отремонтируют :smoke:
а что касается СМИ вы еще на столько молод, что не представляете, как сложно в нашем мире по настоящему облить грязью крупную компанию, а ПЭ относится к ним :lol:

А их и обливать не нужно они сами по уши в нее вляпались, шутка ли практически каждого покупателя по два три раза прокатить на своем лохотроне. А вопли восторженные будите слать тогда, когда вам вашу кинокамеру за 3.5 тыщи баков в случае чего отремонтируют. Потому что сам гарантийник ничего еще не гарантирует, потому что гаранийный ремонт не ограничен временем и может длится годами. А то что вас не настораживает нежелание ПЭ выписывать гарантийные талоны в момент продажи, то есть именно тогда когда она обязанна их выписывать то это уже извините диагноз. Гарантийные талоны продавец обязан выписывать в момент продажи товара, а не через неделю и не через месяц, потому что это всё грубейшие нарушения правил торговли. Нет гарантийных бланков - всё магазин закрывается на замок вплоть до поступления бланков гарантийных талонов.Никакой торговли без гарантийных талонов вестись не должно.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 16.09.2005, 22:14:54

  • 0

#164
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хим, уж я найду управу на любой магазин, и я искренне верю, что с камерой ничего не случится :smoke:
так что? ломаем плеер? ну как это ничего не гарантирует талон? дата стоит со дня продажи, все как надо.
мне кажется пора тему прикрывать, идет полное пустословие.
а если ув. Хим, вам так хочется скандала, обзвоните все редакции города, может кто и решит покопаться в этом деле. ноя бы не взялась....честно :lol: шансов на то что злыдни электроновские будут наказаны очень мало, а у вас дорогой, юношеский максимализм :lol: но не переживайте с возрастом пройдет :spy:
  • 0

#165
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

хим, уж я найду управу на любой магазин, и я искренне верю, что с камерой ничего не случится :smoke:
так что? ломаем плеер? ну как это ничего не гарантирует талон? дата стоит со дня продажи, все как надо.
мне кажется пора тему прикрывать, идет полное пустословие.
а если ув. Хим, вам так хочется скандала, обзвоните все редакции города, может кто и решит покопаться в этом деле. ноя  бы не взялась....честно :lol:   шансов на то что злыдни электроновские будут наказаны очень мало, а у вас  дорогой, юношеский максимализм :lol: но не переживайте с возрастом пройдет :spy:

Ха-ха а ты знаешь что твою кинокамеру можно починить только методом замены потому что там кроме оптики, механики и электроники там вообще ничего нет. Вот и смекни будет ли тебе кто то менять нахаляву запчасть стоимостью в $1200 да нет конечно. Так что молись богу что бы с камерой твоей ничего не произошло, потому что у нас такие вещи ремонтировать некому и негде. И талон твой гарантийный не стоит ломанного гроша. И так будет до тех пор пока продавец не будут чувствовать ответсвенность за продаваемый товар. Это тебе понятно ? Всё молись богу регулярно три раза в день, а иначе я даже и не знаю как тебе помочь не влететь на 3.5 тыщи баксов.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 16.09.2005, 22:52:11

  • 0

#166
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
* H.I.M. * красава!!! )))
Такой сервис нам не нужен! Благодаря только таким клиентам как * H.I.M. * сервис становится сервисом!
Почему "погонять" официанта считается хорошим тоном, если тот задержался или еще что, а "построить" магазин - так это сразу "юношеский максимализм"? :smoke:
  • 0

#167
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
И все же увидеть скан документика я бы не отказался, а то как-то голословно усе получается. Одно могу сказать: НЕ НА..ШЬ - не проживешь. Особенно в бизнесе продаж Home appliances.
Я в ПЭ брал наушники сестренке "Сони", гарантийник выписали сразу. Наушники работают вот уже почти год. пока без проблем.
Зато, одно я знаю точно, ХИМа в четвертый раз уже не прокататят. )))

Сообщение отредактировал MG-42: 17.09.2005, 10:20:59

  • 0

#168
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хим, первое, скажу классическую фразу ЦТ мы с ВАМИ на брудершафт не пили. что за фамильярность?! ты мальчик, что из себя возомнил? всезнайка-малолетка! иди слушай свой плеер из ПЭ
2всем. извините за оффтоп.
  • 0

#169
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

хим, уж я найду управу на любой магазин, и я искренне верю, что с камерой ничего не случится :smoke:
так что? ломаем плеер? ну как это ничего не гарантирует талон? дата стоит со дня продажи, все как надо.
мне кажется пора тему прикрывать, идет полное пустословие.
а если ув. Хим, вам так хочется скандала, обзвоните все редакции города, может кто и решит покопаться в этом деле. ноя  бы не взялась....честно :lol:   шансов на то что злыдни электроновские будут наказаны очень мало, а у вас  дорогой, юношеский максимализм :lol: но не переживайте с возрастом пройдет :spy:

Ха-ха а ты знаешь что твою кинокамеру можно починить только методом замены потому что там кроме оптики, механики и электроники там вообще ничего нет. Вот и смекни будет ли тебе кто то менять нахаляву запчасть стоимостью в $1200 да нет конечно. Так что молись богу что бы с камерой твоей ничего не произошло, потому что у нас такие вещи ремонтировать некому и негде. И талон твой гарантийный не стоит ломанного гроша. И так будет до тех пор пока продавец не будут чувствовать ответсвенность за продаваемый товар. Это тебе понятно ? Всё молись богу регулярно три раза в день, а иначе я даже и не знаю как тебе помочь не влететь на 3.5 тыщи баксов.


Для начала, чем отличается три года гарантии в Казахстане, от трех лет гарантии в Японии?

Для молодого и юного максималиста. Кричать и доказывать потрясая бумагами надо в суде, а не на страницах форума (если так уж хочется правды и справедливости). Если вы так уверенны, что вас обманывают, и все признаки правонарушения, как говорится "На лицо" - что мешает писать заявления и обращаться в Ассоциацию или Общество защиты потребителей.
По поводу 3,500 долларов США, деталь заменят еще и спасибо скажут (потому что ответственность перед магазином несет производитель, иначе бы магазин в сл. раз уже не стал бы иметь дел с таким производителем техники, который не чинит или не меняет бракованные детали).
"Учите матчасть!!!" *прапорщик Сидоров

ps Если покупка сломается в течении трех лет - в Казахстане ее вам заменят.
В Японии гарантируют - что она в течении трех лет не сломается!
  • 0

#170
Убица

Убица
  • Гость
  • 14 сообщений
ХИМ, ты Варежку не трогай. Человек не поленился сходил и получил гарантийный талон. А ты свою сраку поднять со стула поднять не можешь, тогда о чем ты ведешь речь?
  • 0

#171
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Убийца я с тобой полностью согласен Варежку в обиду не дадим !!! ЯУ меня буквально вчера жена купила телевизор в Планете Электроники Toshiba все документы на месте даже дали бонусную карту 5% и билеты на корнцерт ,а ещё сегодня его бесплатно домой привезли. Так что хим видимо просто херь купил батарейки или что гарантией не поддерживается.И ещё я в том году фотик брал Sony 828 так у меня на экранчике точки стали зелёные гореть я пошёл в планету меня они отправили в сервис центр на Виноградова Гагарина я фотик отдал правдо долго ждал пока его починят (где то месяц ) до сих пор работает слава богу .Так что на щёт лохотрона это вряд ли . В Амстере я МП3 плеер покупал в магазине так мне только чек дали,что там то же наё**ют ? В европе бы сразу их кончили .
  • 0

#172
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да-а-а-а сейчас ?Планета электроники? посчитает количество лохов на душу населения и вообще перестанет гарантийники выдавать. Потому что лохи, которых ?Планета электроники? кинула, заставив дважды, а то и трижды побегать за своими собственными гарантийными талонами до сих пор понять ничего не могут. :smoke: А раз так, то это значит, что о них можно даже ноги свои спокойно вытирать. Лохи еще и спасибо будут за это говорить. Нет, всё-таки лох это не профессия, лох ? это судьба. :lol:
  • 0

#173
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

* H.I.M. * красава!!! )))
Такой сервис нам не нужен! Благодаря только таким клиентам как * H.I.M. * сервис становится сервисом!
Почему "погонять" официанта считается хорошим тоном, если тот задержался или еще что, а "построить" магазин - так это сразу "юношеский максимализм"?  :smoke:


Присоединяюсь.
  • 0

#174
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой, спасибо всем за поддержку, не ожидала :smoke:
а по пововоду лоха.... хим, по моему вы больше о себе... потому что я с гарантийкой, а вы на сколько я поняла без :lol:
  • 0

#175
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений


Скажи пожалуйста кто тебе заплатил?

А с чего такие выводы? Плохо Вы разбираетесь в людях, ох как плохо. И выводы делаете поспешно и на не обоснованных фактах. Иногда это может не очень хорошо закончится. Спешка знаете ли важна только в одном случае. Надеюсь знаете в каком?

А что вы скажете если в данный момент у меня сложилось мнение "как об стенку горох" или "как баран на новые ворота"?

#176
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Скажи пожалуйста кто тебе заплатил?

А с чего такие выводы? Плохо Вы разбираетесь в людях, ох как плохо. И выводы делаете поспешно и на не обоснованных фактах. Иногда это может не очень хорошо закончится. Спешка знаете ли важна только в одном случае. Надеюсь знаете в каком?

А что вы скажете если в данный момент у меня сложилось мнение "как об стенку горох" или "как баран на новые ворота"?



Off: Не надо так плохо о себе думать, самооценку надо повышать!!! А на самом
деле мне далеко безразлично, что Вы думаете лично обо мне.
Кто ходил на концерт ПЭ в парке? Говорят организация мероприятия была на слабую четверку?

Сообщение отредактировал Малышка: 19.09.2005, 09:43:36


#177
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Кто ходил на концерт ПЭ в парке? Говорят организация мероприятия была на слабую четверку?


что конкретно имели ввиду? не уподобляйтесь пионэру химу, который тут на всех слюной и фикалиями брызгал, побольше фактов... пустые заявления они тока от пионэров весело и задорно звучат, поскоку с ними-то все понятно... ну там гормоны, прыщы... а таких как хим занудов наверняка и девушки не любят... так что для него это единственная отдушина... поскольку, психолог - это дорого, а бабки все на муз центр ушли, а потому берет и ищет бесплатную аудиторию...
есть че сказать конкретного, акромя параноидальных заявлений типа "ах у них там вселенский заговор супротив человечества!"? или нет?
  • 0

#178
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ХИМ, ты Варежку не трогай. Человек не поленился сходил и получил гарантийный талон. А ты свою сраку поднять со стула поднять не можешь, тогда о чем ты ведешь речь?

А я бы тоже поленился поднимать свою сраку. И полностью согласен с ХИМом. Если кому-то не лениво шататься в магазин по два-три раза ради одной покупки - значит ему либо делать нечего, либо шоппинговая болезнь.
  • 0

#179
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Frayliss: Например, в билете было указано начало в 17:00, а начали после 19:00. Сцена была очень далеко от сидячих мест, а стоять особо никто не хотел. Опять же звук до сидячих мест доходил средненький. С торговлей были заморочки (очереди, давка), плюс все было очень дорого.

#180
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ХИМ, ты Варежку не трогай. Человек не поленился сходил и получил гарантийный талон. А ты свою сраку поднять со стула поднять не можешь, тогда о чем ты ведешь речь?

А я бы тоже поленился поднимать свою сраку. И полностью согласен с ХИМом. Если кому-то не лениво шататься в магазин по два-три раза ради одной покупки - значит ему либо делать нечего, либо шоппинговая болезнь.

знате все же от покупки зависит, если бы я купила бы там плеер, я бы тоже не пошла. а тут сумма достаточно серьезная и в случае "чего" мне спокойнее что на руках гарантийка....и совсем тут ги при чем шопинговая болезнь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.