Перейти к содержимому

Фотография

"Планета Электроники" жульничает с гарантиейГарантийные талоны при продаже не дают.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
Да банить его надо. Видно же, что человек не идиот, но провокатор и пустослов...
  • 0

#82
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё читать не стал, но после того как у меня два года назад сдохла микросхема, отвечающая за движение боковых створок, на кондёре ЛЖ арт-кул, который я у них купил, я там больше ничо не покупаю. они моск парили парили с этой гарантией, в итоге я забил на них.
  • 0

#83
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всё читать не стал, но после того как у меня два года назад сдохла микросхема, отвечающая за движение боковых створок, на кондёре ЛЖ арт-кул, который я у них купил, я там больше ничо не покупаю. они моск парили парили с этой гарантией, в итоге я забил на них.


технику ЛЖ ремонтируют только сервисы ЛЖ, так что планета тут не причем...
  • 0

#84
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
2 H.I.M: Вы знаете, 6 человек на десятки тысяч продаж-это не показатель. И все равно я понять не могу, что-же это за жульничество такое? С законами и государством?

#85
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да банить его надо. Видно же, что человек не идиот, но провокатор и пустослов...

А вы кем в "Планете электронике" работаете ?
  • 0

#86
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Я с таким сталкивался всего один раз при покупке DVD, мне сказали что бланка нет, приходите через неделю с чеком все будет ok. Пришел, сделали. И больше такого не повторялось ни разу, так что не стоит грешить... :weep:
  • 0

#87
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я с таким сталкивался всего один раз при покупке DVD, мне сказали что бланка нет, приходите через неделю с чеком все будет ok. Пришел, сделали. И больше такого не повторялось ни разу, так что не стоит грешить... :weep:

Малышка ну и как ты Sirr666 уже посчитала ? Лично я уже со счета сбился скольких только ЦТишников "Планета электроники" на гарантийники кинуть попыталась. Да я бы на их месте на твой DVD сразу бы дал гарантию,он стоит копейки и ломается очень редко. Это они уже в конец охамели, что даже на мелочевку гарантийники не дают.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 15.09.2005, 15:38:09

  • 0

#88
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я в отличие от некоторых счтать умею, без всяких там примерно, около и похоже. К тому же он его получил, а почему ВЫ ТУДА НЕ СХОДИТЕ я так и не понимаю. В общем, я Вам предлагала сходить самостоятельно, без Вас? Ответ утвердительный. Вы же предпочитаете от ответа уйти. Значит просто Вы ничего не покупали, или покупали, а гарантийка у Вас есть. И занимаетесь черным пиаром.

#89
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я в отличие от некоторых счтать умею, без всяких там примерно, около и похоже. К тому же он его получил, а почему ВЫ ТУДА НЕ СХОДИТЕ я так и не понимаю. В общем, я Вам предлагала сходить самостоятельно, без Вас? Ответ утвердительный. Вы же предпочитаете от ответа уйти. Значит просто Вы ничего не покупали, или покупали, а гарантийка у Вас есть. И занимаетесь черным пиаром.

Уважаемая Малышка узнайте сначала значение слова Черный пиар, а потом уже и кричите черный пиар, черный пиар. Побольше бы такого черного пиара и всякие "Планеты электроники" не хамели бы так сильно, что годами катают покупателей на своем лохотроне.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 15.09.2005, 15:51:23

  • 0

#90
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я значение этого, равно как и других слов русского языка знаю прекрасно. Не Вам в этом сомневаться. И потом красивые и умные девушки никогда не кричат. Мы ведем беседу, и делаем выводы. Из беседы с Вами я сделала следующий: Мало того, что Вы необоснованно обвиняете целую компанию. Так Вы еще и лентяй наступающий на одни грабли несколько раз.

#91
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я значение этого, равно как и других слов русского языка знаю прекрасно. Не Вам в этом сомневаться. И потом красивые и умные  девушки никогда не кричат. Мы ведем беседу, и делаем выводы. Из беседы с Вами я сделала следующий: Мало того, что Вы необоснованно обвиняете целую компанию. Так Вы еще и лентяй наступающий на одни грабли несколько раз.

Хорошо, раз уж вы такая умная то найдите пожалуйста какое то другое, более логичное объяснение тому факту. Что ?Планета электроники? каждому второму покупателю в момент продажи говорит, что у нее закончились гарантийные талоны и что бы он подошел через неделю. Надеюсь у такой умницы как вы не осталось ни капли сомнения что именно так "Планета электроники" и продает свой товар.

Найдите любое другое здравое объяснение этому феномену за исключением, конечно, того которое привел я - что ?Планета электроники? пытается уклониться от своих гарантийных обязательств, эксплуатируя забывчивость, невнимательность, рассеянность, застенчивость, лохонутость и прочие не самые лучшие человеческие качества. То есть ведет себя как настоящий мошенник на базаре, причем как показала практика, мошенничает ?Планета электроники? с гарантийными талонами очень успешно.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 15.09.2005, 16:15:23

  • 0

#92
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нужно обязательно сходить в Планету, купить там что нибудь и проверить Ваши утверждения! :weep: Мне как раз нужно холодильник и плиту газовую! ;) как куплю, поделюсь впечатлениями! :lol:
  • 0

#93
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

нужно обязательно сходить в Планету, купить там что нибудь и проверить Ваши утверждения! :weep: Мне как раз нужно холодильник и плиту газовую! ;) как куплю, поделюсь впечатлениями! :lol:

Сходи только прежде чем платить деньги в кассу, сразу спроси у них про гарантийные талоны. А еще лучше попроси их тебе показать. Тогда у них гарантийники наверняка сразу найдутся и тебе не придется за ними ходить во второй раз, это как минимум. А как максимум проверка истинности моих слов спокойно может тебе обойтись в пару сотен тысяч тенге. Особенно вниматено будь с холодильником на плиту они тебе гаранийник сразу выпишут потому что она не ломается.
  • 0

#94
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Я в отличие от некоторых счтать умею, без всяких там примерно, около и похоже. К тому же он его получил, а почему ВЫ ТУДА НЕ СХОДИТЕ я так и не понимаю. В общем, я Вам предлагала сходить самостоятельно, без Вас? Ответ утвердительный. Вы же предпочитаете от ответа уйти. Значит просто Вы ничего не покупали, или покупали, а гарантийка у Вас есть. И занимаетесь черным пиаром.

Уважаемая Малышка узнайте сначала значение слова Черный пиар, а потом уже и кричите черный пиар, черный пиар. Побольше бы такого черного пиара и всякие "Планеты электроники" не хамели бы так сильно, что годами катают покупателей на своем лохотроне.


Скажи пожалуйста кто тебе заплатил?

#95
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Я с таким сталкивался всего один раз при покупке DVD, мне сказали что бланка нет, приходите через неделю с чеком все будет ok. Пришел, сделали. И больше такого не повторялось ни разу, так что не стоит грешить... ;)

Малышка ну и как ты Sirr666 уже посчитала ? Лично я уже со счета сбился скольких только ЦТишников "Планета электроники" на гарантийники кинуть попыталась. Да я бы на их месте на твой DVD сразу бы дал гарантию,он стоит копейки и ломается очень редко. Это они уже в конец охамели, что даже на мелочевку гарантийники не дают.


Я же по-русски написал, что это было только при одной покупке. Все остальные покупки сопровождались всеми документами сразу же и на месте, а покупок я там делал не мало :weep:
  • 0

#96
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
:weep: ;) :lol:
Ждемс когда сюда нагрянут генеральный и коммерческий директора Планеты Электроники, как это было в теме про мебель от Торнадо Плюс, и объяснят незатейливому мальчику, что у них напряг с бумагой и наплыв покупателей, из-за которых "экспериментатор наступания на грабли" H.I.M. не получил заветную бумажку

ЗЫ Бросьте в меня гранату если я не прав :lol:

PPS Господин H.I.M. может займетесь более достойным делом? Например доработаете свою систему оповещения о землетрясении посредством анализа объявлений о сбежавших домашних животных? Или Нитратометр для арбузов доделаете? :-)

Сообщение отредактировал Sniffer: 15.09.2005, 17:26:59

  • 0

#97
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
2 H.I.M.

дешево, очень дешево работаете... версия о том, что вы лох петрович, которого все кидают с гарантией уже давно отпала..

я в магазинах не работаю и на жизнь черным пиаром не зарабатываю :weep:

В тему про ПЭ - гарантии мне там всегда выдавали, но при покупке более менее продвинутой техники (в смысле не кухонной) всегда неприятно поражал достаточно низкий уровень информированности продавцов-консультантов об их же товаре. То бишь профессионально разбирающиеся в дорогих телевизорах, двд плеерах, цифровых камерах, etc консультанты мне почему то не попадались. Я же, начитавшись спец форумов и рекомендаций ставил их в тупик простейшими вопросами... так что приходилось самому выписывать понравившиеся модели, обзирать их в Инете и потом уже принимать решение. Все остальное вполне на уровне... хотя все же это очень не маленький минус

и все же, еще раз предлагаю модератору мочить H.I.M. Можно повесить голосовалку с вопросом черный ли это пиар или нет ;)
  • 0

#98
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да наехали по полной
ничаго правда за нами

люди идет обсуждения свинства компании
да именно свинства потому что человек пришел заплатил деньги
(нормально заплатил не старыми купюрами,непорванными
не брал товар в рассрочку или кредит) т.е. перед Планетой выполнил свои обязательства

а компания под невразумительным поводом
отказала ему в сервисе
а он завтра придет за гарантийником
хто ему даст пошлют куда подальше

"цивильный магазин"
не смешите мои тапочки
китайский ламинат,постоянно меняющийся персонал и ввезеная всерую техника енто признаки цивильного магазина!?!
(кстати тож самое относится к Сулпаку)

аж смешно становится
идет борьба за потребителей
и при этом ради экономии потребители лишаются элементарного сервиса

обратитесь в любое общество по защите потребителей
любой скажет что Планета лидирует по числу разбирательств
огорчает конечно что Планета выигрывает(ещеб они проигрывали
целые юр.департаменты есть).


А наглеют они потому что мы позволяем им так делать
  • 0

#99
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
млин...вы меня навели на опеределенные мысли... мы купили виеокамеру за 3,5 тыщи долларов, а гарантийку нам не дали, тока чек.... сказали прийти, а я забыла. все завтра побегу с чеком брать гарантийный, а то, мало ли что.....не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу
  • 0

#100
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня недавно при покупке стиральной машины был точно такой же случай в Технодоме. Аж противно вспоминать. Искали долго, сначала сказали - кончились, потом нашли все таки гарантийку, перепутали модель, тут же почеркали, теперь хз - гарантия есть или нет - модель если исправлена, почерк как у курицы лапой? как будто так и должно быть, слов не хватает. Больше туда не пойду. Есть отзывы о нормальных магазинах? Жене взбрело в голову холодильник поменять. Что идти опять, ругаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.