Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#221
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Всем тем, кто сомневается и пишет не вестись, выложу полный отчет о полученных средствах и о том на что потрачено и для кого с фотографиями. Эх, обидно, что пишут такое! (

Не обижайтесь, мы же уже перечисляем,

Поймите в наше  время кругом столько лжи, что у людей нет доверия.

И дело то не в деньгах, а просто хочется оказать помощь целенаправленно, куда сердце велит.

 

По сабжу, чтобы не банили

В Виннице активизировались пророссийские паблики: Майдан убил во мне украинца теперь я русский


  • 0

#222
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


народ, не ведитесь на пред... 

Мля 2-3 поста и все ринулись помагайками... ПОДУМАЙТЕ нах...

@Rik, не становитесь на пути у стада, затопчут.


  • -10

#223
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Всем тем, кто сомневается и пишет не вестись, выложу полный отчет о полученных средствах и о том на что потрачено и для кого с фотографиями. Эх, обидно, что пишут такое!

Давай сначала отчёт, имхо по фотам можно посмотреть...

 


Читайте внимательно.
Мне достаточно слова Uncovered
 

 

 

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.

ты его лично знаешь? не фейк?

 

Знаю лично, он с Алматы, уехал с женой в Одессу.
Найди его у меня в друзьях, можешь лично пообщаться.

 


  • 0

#224
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 



народ, не ведитесь на пред... 

Мля 2-3 поста и все ринулись помагайками... ПОДУМАЙТЕ нах...

@Rik, не становитесь на пути у стада, затопчут.

 

Зачем Вы так, люди от всей души, а Вы плюёте.

Лучше ошибиться, чем ничего не делать.

 

 По сабжу

Сообщение отредактировал Вопрошающая: 05.05.2014, 15:38:20

  • 1

#225
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Всем тем, кто сомневается и пишет не вестись, выложу полный отчет о полученных средствах и о том на что потрачено и для кого с фотографиями. Эх, обидно, что пишут такое! (

Не обращайте внимания!

 

У вас есть поддержка не последнего на вв пользователя, так что не уходите  с ветки.

 

пс Может закрепить исходное сообщение с реквизитами? Темка растет быстро и завтра уже будет сложно найти сообщение.


Сообщение отредактировал Руни.: 05.05.2014, 15:38:59

  • 0

#226
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

В Доме профсоюзов произошло массовое убийство, людей заманили туда и уничтожили, фото с описанием трагедии есть у меня на страничке в фб


  • 0

#227
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если paypal привязан к карте Казкома, то у вас не получится получить.

#228
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК???
мнеп тоже достаточно что за него Бек поручился 
  • 0

#229
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

В Украине людей не знают, что творят в Одессе или в луганске или Славянске, или им подают информацию такой, искаженной, что люди верят. В последнем выпуске новостей канала ИНТЕР сообщили, что люди в доме профсоюзов сами себя подожгли, когда стреляли в правосеков внизу. Позвонили знакомые жены из Винницы и спросили правда ли это. Вот такие укросми. Я поругался со всеми друзьями из Киева с кем ранее общался, так как у них совершенно промыты мозги пропагандой Турчинова. 


  • 0

#230
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

если paypal привязан к карте Казкома, то у вас не получится получить.

+1
Казахстанский пайпал урезан поэтому ошибку кидает !

#231
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Если мы не будем бороться с этим в Украине, завтра это придет к нам в Казахстан, а у меня там брат, сыновья, родители и друзья. Но Одессу я бросить не могу, спасибо еще раз всем, кто помогает словом и делом, сидя на диване ничего не добьешься. Кому надо знать мое имя - Муканов Евгений Сериккалиевич 


  • 9

#232
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Зачем Вы так, люди от всей души, а Вы плюёте.
Я никуда не плюю, следите за языком. И пост написал до того, как увидел подтверждение от Uncovered. Сейчас идёт информационная война со всех сторон. И повылазит куча нечистоплотных людей, которые захотят нажиться на трагедии. Будьте внимательны.
  • -2

#233
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

 

КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК???
мнеп тоже достаточно что за него Бек поручился 

 

Хорошо, извин, не видел достаточно реалий...


  • 0

#234
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В Украине людей не знают, что творят в Одессе или в луганске или Славянске, или им подают информацию такой, искаженной, что люди верят. В последнем выпуске новостей канала ИНТЕР сообщили, что люди в доме профсоюзов сами себя подожгли, когда стреляли в правосеков внизу. Позвонили знакомые жены из Винницы и спросили правда ли это. Вот такие укросми. Я поругался со всеми друзьями из Киева с кем ранее общался, так как у них совершенно промыты мозги пропагандой Турчинова. 

скорбим вместе  с Одессой.


  • 0

#235
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

 

 



народ, не ведитесь на пред... 

Мля 2-3 поста и все ринулись помагайками... ПОДУМАЙТЕ нах...

@Rik, не становитесь на пути у стада, затопчут.

 

Зачем Вы так, люди от всей души, а Вы плюёте.

Лучше ошибиться, чем ничего не делать.

 

 По сабжу

 

Лучше ошибиться кому в карман? Забудьте про деньги, это не война денег, хотя за деньги... Вот такой вот тупизм однако, но это правда...


  • -2

#236
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Зачем Вы так, люди от всей души, а Вы плюёте.
Я никуда не плюю, следите за языком. И пост написал до того, как увидел подтверждение от Uncovered. Сейчас идёт информационная война со всех сторон. И повылазит куча нечистоплотных людей, которые захотят нажиться на трагедии. Будьте внимательны.

 

 

А называть нас стадом, которое затопчет это уместно по Вашему

 

По сабжу

 
Видать боятся

  • 0

#237
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я понимаю когда укроСМИ оскорбляют Россию. Но я не понимаю когда они же оскорбляют НАТО. Зачем кусать руку кормящую и многообещающую... сабж:

Инспекторы ОБСЕ рассказали об ужасах плена в Славянске

Если коротко, то в числе длинный список ужасов, способных сломить бесстрашных  кадровых офицеров НАТО содержит туалет под конвоем и отсутствие интернета и ТВ. Видимо европейских ценностей в виде попкорна и колы было в предостатке. Интересно, сколько потом за ними кирпичей было убрано


  • 1

#238
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А называть нас стадом, которое затопчет это уместно по Вашему
Отвечайте за себя. Лично Вас никто не трогал.
  • -3

#239
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Зачем Вы так, люди от всей души, а Вы плюёте.
Я никуда не плюю, следите за языком. И пост написал до того, как увидел подтверждение от Uncovered. Сейчас идёт информационная война со всех сторон. И повылазит куча нечистоплотных людей, которые захотят нажиться на трагедии. Будьте внимательны.

 

 

А называть нас стадом, которое затопчет это уместно по Вашему

 

По сабжу

 
Видать боятся

 

Конечно боятся, Луганск и Донецк пылают, в Одессе все только разгорается, лучше бы бежали.


  • 0

#240
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может на мою карточку Казкоммерцбанка №5578342707048267 valid throu 08/15 YEVGENIY MUKANOV ИНН 740530300025, PAYPAL bmw728ister@gmail.com. Обо всех расходах и адресной помощи я буду информировать на моей странице в FB. Заранее всех благодарю от имени родственников и пострадавших 2 мая одесситов.

PS. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся, и не только Казахстан, но и Россия и даже Гибралтар, средства уже стали поступать, как только накопится определенная сумма, я смогу ее снять и отчитаться по результатам о помощи и закупке медикаментов.


Евгений Муканов, казахстанский одессит из Алматы
Я есть в facebook'e

[mod]За человека поручаюсь я, модератор. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС[/mod]

 

И я ручаюсь! https://www.facebook...100005982785796


Сообщение отредактировал Лариса С: 05.05.2014, 15:56:56

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.