Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#81
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А нам всего то нужно - РАЗДВИЖНУЮ дверь для душа. То есть ванная комната должна быть перегорожена этой дверью пополам - в одной половине будет висеть душевая панель, в другой - стоять унитаз и раковина


Краков, поделитесь пож-та вашим вариантом. Мы тоже хотим что-то подобное, но не знаем как это будет выглядеть на практике. Я так поняла, у вас не будет душевой кабины, просто выложите плиткой половину ванной, и отгородите дверью? Если у вас есть уже какие-то наметки, сориентируйте по цене, плиз.
  • 0

#82
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тоже очень нравится Роса, но нужна ширина 70-80 см. А где можно посмотреть выставочные модели?


Модели можно посмотреть либо у нас в офисе (м-он 11 д.2а (выше есть схема проезда)), либо в любой точке у наших партнеров-диллеров (Саламат, Армада и т.д.) . А "выставочные" модели, которые продаются со скидкой - точно такие же ! Просто два года стояли в нашем старом магазине на Сейфуллина, выставленные, как образец !

В "скидках" есть и avocado и rosa и vanda.... да, практически, все модели ванн, а так же душевые поддоны, кабины, двери, шторки и даже умывальники!

Что касается ширины 70-80 см......... А какая ванна должна быть в длину?
Есть обалденные ванны YOU и YOU WARM FLOW. Размеры 185х85 и 175х85. Очень удобные ! Форма выполнена так, что есть "подлокотники" и "подставка" для ног. т.е.лежа в ванной вы можете просто вытянуть ноги, а можете согнуть в коленях, имея при этом упор! Кроме того подголовник этой ванны - от верха и почти на всю глубину ванны ! Т.е вы ложитесь спиной не на акрил, а на мягкую спинку !

Вариант WARM FLOW предполагает поступление воды в ванну ИЗ-ПОД ПОДГОЛОВНИКА ! В этом случае теплая водичка ласкает Вам сначала спину (поясницу) а потом уже греет все остальные части тела :rotate: !
  • 0

#83
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Тоже очень нравится Роса, но нужна ширина 70-80 см. А где можно посмотреть выставочные модели?


Модели можно посмотреть либо у нас в офисе (м-он 11 д.2а (выше есть схема проезда)), либо в любой точке у наших партнеров-диллеров (Саламат, Армада и т.д.) . А "выставочные" модели, которые продаются со скидкой - точно такие же ! Просто два года стояли в нашем старом магазине на Сейфуллина, выставленные, как образец !

В "скидках" есть и avocado и rosa и vanda.... да, практически, все модели ванн, а так же душевые поддоны, кабины, двери, шторки и даже умывальники!

Что касается ширины 70-80 см......... А какая ванна должна быть в длину?
Есть обалденные ванны YOU и YOU WARM FLOW. Размеры 185х85 и 175х85. Очень удобные ! Форма выполнена так, что есть "подлокотники" и "подставка" для ног. т.е.лежа в ванной вы можете просто вытянуть ноги, а можете согнуть в коленях, имея при этом упор! Кроме того подголовник этой ванны - от верха и почти на всю глубину ванны ! Т.е вы ложитесь спиной не на акрил, а на мягкую спинку !

Вариант WARM FLOW предполагает поступление воды в ванну ИЗ-ПОД ПОДГОЛОВНИКА ! В этом случае теплая водичка ласкает Вам сначала спину (поясницу) а потом уже греет все остальные части тела :laugh: !

А в Астане у вас есть дилеры? У нас ванна маленькая, ок.180*180, и еще в углу огромный короб (вент.труба) - 40 см. И еще, надо умыв. вместить как-то. :rotate: Вот и думаю, по-моему, оптимальным реш. будет Авокадо... Спасибо!
  • 0

#84
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А в Астане у вас есть дилеры? У нас ванна маленькая, ок.180*180, и еще в углу огромный короб (вент.труба) - 40 см. И еще, надо умыв. вместить как-то. :smoke: Вот и думаю, по-моему, оптимальным реш. будет Авокадо... Спасибо!


Да ! Конечно ! ТОО "СантекНС". Астана, Ауэзова, дом № 119 santek-ns@mail.ru

Завтра смогу дать телефоны, если этой инфо недостаточно.....
  • 0

#85
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


А в Астане у вас есть дилеры? У нас ванна маленькая, ок.180*180, и еще в углу огромный короб (вент.труба) - 40 см. И еще, надо умыв. вместить как-то. :rolleyes: Вот и думаю, по-моему, оптимальным реш. будет Авокадо... Спасибо!


Да ! Конечно ! ТОО "СантекНС". Астана, Ауэзова, дом № 119 santek-ns@mail.ru

Завтра смогу дать телефоны, если этой инфо недостаточно.....

Спасибо! Буду благодарна за тел.!
  • 0

#86
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Уважаемй Ravak, а Rossa со скидкой 50% из зала реально? Брежу ею уже год.... Когда вы на Сейфулина находились, залюбовалась.
  • 0

#87
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
просто я хочу с подголовником, ручкой, шторкой и всем-всем.... а выходит малость дороговато. Но кроме неё ничего не хочется....
  • 0

#88
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо! Буду благодарна за тел.!

Тел. в Астане : 24-19-85, 24-30-91

Уважаемй Ravak, а Rossa со скидкой 50% из зала реально? Брежу ею уже год.... Когда вы на Сейфулина находились, залюбовалась.


Даже не вопрос !
Подъезжайте к нам в офис и заказывайте ! Выбор большой ! Есть,практически все размеры и варианты (P,L, Rosa 150,160, Rosa || 160,170.)В том числе ручки ,панели и подголовники! Все с вышеозначенной скидкой! т.278-67-28 или 328-28-36. Оформить заказ Вам поможет Галия.
  • 0

#89
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЗДЕСЬ цены и наименования того, что есть со скидкой 50%
  • 0

#90
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо! Кажется подобрали и завтра заберём.
Правда посмотрим сначала, если повреждений и царапин нет, то мне совершенно всё равно где она стояла и есть ли упаковка.
УРРА!
  • 0

#91
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо! Кажется подобрали и завтра заберём.
Правда посмотрим сначала, если повреждений и царапин нет, то мне совершенно всё равно где она стояла и есть ли упаковка.
УРРА!


Завтра жду Вас ! Рада была помочь !
  • 0

#92
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Какие бывают немецкие марки сантехники?
  • 0

#93
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ЗДЕСЬ цены и наименования того, что есть со скидкой 50%


Ravak, только сегодня звонила по этому тел. в Астане (24-19-85), сказали, что скидок у них никаких нет (ок.130 000 получилось), а Авокадо можно посмотреть только на складе. Ravak, ну очень хочется Авокадо, и по такой цене!
  • 0

#94
Ketriken

Ketriken

    он же elka777

  • Забанен
  • 5 сообщений

Какие бывают немецкие марки сантехники?


Грое, Хансгрое, Дюравит, Виллерой,Геберит.
Есть красивый санфаянс Колер, американский.
Франке кажется тоже немецкая, поправьте, если ошибаюсь,

#95
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ЗДЕСЬ цены и наименования того, что есть со скидкой 50%


Ravak, только сегодня звонила по этому тел. в Астане (24-19-85), сказали, что скидок у них никаких нет (ок.130 000 получилось), а Авокадо можно посмотреть только на складе. Ravak, ну очень хочется Авокадо, и по такой цене!


Абсолютно верно Вам сказали! Бывшую "выставку" мы пока только в Алматы продаем !
Выход может быть такой : кто-то из Ваших знакомых оплатит здесь Ваш заказ и в какой-то из вторников (в эти дни у нас Астана товар забирает),мы отправим Вам ванну, а Вы ее с машины заберете и сами оплатите доставку! Не думаю, что это получится дорого!
  • 0

#96
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Выход может быть такой : кто-то из Ваших знакомых оплатит здесь Ваш заказ и в какой-то из вторников (в эти дни у нас Астана товар забирает),мы отправим Вам ванну, а Вы ее с машины заберете и сами оплатите доставку! Не думаю, что это получится дорого!


ПЫ.СЫ. Оплатить ЗА ЗАКАЗ можно и б\н расчетом !! И в том и в другом случае - все документы - как из пистолета !!! :( Но! Транспортные - это не наша компания!
  • 0

#97
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Выход может быть такой : кто-то из Ваших знакомых оплатит здесь Ваш заказ и в какой-то из вторников (в эти дни у нас Астана товар забирает),мы отправим Вам ванну, а Вы ее с машины заберете и сами оплатите доставку! Не думаю, что это получится дорого!


ПЫ.СЫ. Оплатить ЗА ЗАКАЗ можно и б\н расчетом !! И в том и в другом случае - все документы - как из пистолета !!! :) Но! Транспортные - это не наша компания!


Скажите, выстав.модели не браков.? Звонили в Ату, и как-то неувер. ваши продавцы ответили, говорят, смотреть надо :(
  • 0

#98
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нет ! Не бракованные !!
Пусть Ваш товариСЧ, который(напрмер) будет оплачивать Ваш заказ, приедит на склад и выберет(посмотрит) !
  • 0

#99
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Равак, а можно к вам обратится в оффлайне у вас в компании? Можете в контакты в лс. скинуть?

Я начинаю присмотр вариантов, хотелось иметь дело со спецом.
  • 0

#100
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Равак, а можно к вам обратится в оффлайне у вас в компании? Можете в контакты в лс. скинуть?

Я начинаю присмотр вариантов, хотелось иметь дело со спецом.


Посмотрите Здесь ! Любой контакт - к Вашим услугам !
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.