Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#61
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Стандартный размер унитаза 65-67 см. А бывают короче??? Просто туалет очень маленький, не развернуться ;)

В керамамарацци видела что то такое, кажется даже какие то угловые. Но дорого. Который ниже Гоголя марацци, на 2 этаже.

Ниже Гоголя по Ауэзова?
  • 0

#62
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений



Стандартный размер унитаза 65-67 см. А бывают короче??? Просто туалет очень маленький, не развернуться ;)

В керамамарацци видела что то такое, кажется даже какие то угловые. Но дорого. Который ниже Гоголя марацци, на 2 этаже.

Ниже Гоголя по Ауэзова?


Да, там.

#63
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Был там, спасибо. Действительно суперская сантехника! Но, к сожалению, мне ничего не подошло
  • 0

#64
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
Друг собрался в эмираты за сакнтенхникой. кто что знает скиньте плиз, я вот лично каким то боком чувствую, что не стоит. У кого какое мнение???
  • 0

#65
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Кто-нить ставил польскую сантехнику "Kolo"? Нужны отзывы!
  • 0

#66
Kahan08

Kahan08
  • Гость
  • 26 сообщений
СРОЧНО продам сантехнику (унитазы, раковины, умывальники) -санфаянс фирмы Coman
  • 0

#67
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, Ravak использует вроде очень неплохой акрил.

Все модели и цены можно посмотреть здесь http://www.ravak.kz/
Там же адрес и телефоны. Для удобства поиска - по Шаляпина и Достык есть билборды с указателями.
Гарантия на изделия 10 лет ! (каждое наименование имеет свой серийный номер и гарантийный талон).

От себя лично, очень рекомендую ХИМИЮ Ravak !!!!! (с большим успехом использую по уходу за авто !)

Если есть какие вопросы, с удовольствием отвечу!

Сообщение отредактировал RAVAK: 21.12.2008, 21:43:17

  • 0

#68
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Кстати, Ravak использует вроде очень неплохой акрил.

Все модели и цены можно посмотреть здесь http://www.ravak.kz/
Если есть какие вопросы, с удовольствием отвечу!

Здравствуйте,
а Вы на заказ можете в ванной комнате сделать стеклянную перегородку нестанадартную?
Т.е. мы хотим купить у Вас раздвижную дверь, а все простанство над ней до потолка закрыть стеклом?
  • 0

#69
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте,
а Вы на заказ можете в ванной комнате сделать стеклянную перегородку нестанадартную?
Т.е. мы хотим купить у Вас раздвижную дверь, а все простанство над ней до потолка закрыть стеклом?


Это нужно узнать у директора нашего ! Думаю, -нет ничего невозможного ! : ИХ производство, НАШИ мозги (голь на выдумки хитра! :bored: )
Только я не поняла : вы РАЗДВИЖНУЮ дверь для душа хотите? Или все-таки ванну закрыть !?
Еще было бы неплохо, если бы Вы мне назвали буквенное обозначение двери (AVDP3, VSK2(шторки),RDP и т.д..) и размер.

А вообще-то, если у Вас в ванной комнате душевая кабина, то есть СУПЕР решение с закрытым верхом: - HM WHITEWATER! Вещь, конечно жутко дорогая.............., НО . опять же, есть выставочный вариант со скидкой 50% ! Т.е. это новая кабина, которая просто постояла на выставке ! Единственный минус - отсутствие упаковки ! А гарантия сохраняется !
А вообще, Ravak выполняет "нестандартные" заказы........, нужно только точно знать, что Вам нужно !

Могу, так же, дать Вам телефон нашего штатного мастера ! Он обучался на заводе и, наверное, лучше всех знает - что можно, а что нельзя (по комплектации) !
  • 0

#70
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Здравствуйте,
а Вы на заказ можете в ванной комнате сделать стеклянную перегородку нестанадартную?
Т.е. мы хотим купить у Вас раздвижную дверь, а все простанство над ней до потолка закрыть стеклом?


Это нужно узнать у директора нашего ! Думаю, -нет ничего невозможного ! : ИХ производство, НАШИ мозги (голь на выдумки хитра! :D )
Только я не поняла : вы РАЗДВИЖНУЮ дверь для душа хотите? Или все-таки ванну закрыть !?
Еще было бы неплохо, если бы Вы мне назвали буквенное обозначение двери (AVDP3, VSK2(шторки),RDP и т.д..) и размер.

Могу, так же, дать Вам телефон нашего штатного мастера ! Он обучался на заводе и, наверное, лучше всех знает - что можно, а что нельзя (по комплектации) !

Дайте, пожалуйста, телефон мастера. А то нам какого-то дали телефон, он неделю обещал приехать на замеры, потом якобы уехал в командировку, потом у него телефон тупо был отключен, потом мы специльно ездили на Саламат в ваш бутик, Просили дать другого мастера. Нам ответили, что другого нет, и вообще на заказ никакие стекла сделать не могут ни за какие деньги. Берите то что есть в наличии. В общем, Я в шоке. О каком кризисе мы говорим, если бизнесмены отказываются от денег? :cool:
А нам всего то нужно - РАЗДВИЖНУЮ дверь для душа. То есть ванная комната должна быть перегорожена этой дверью пополам - в одной половине будет висеть душевая панель, в другой - стоять унитаз и раковина
  • 0

#71
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Krakow, тел. мастера завтра напишу Вам в личку.
Про дверь все поняла ! Было бы неплохо знать размеры (пока приблизительно) Вашей ванной комнаты, а так же - в каком месте вы хотите ее перегородить раздвижной дверью ! Сделаем запрос на завод в Чехии !

пы сы..... любая торговая точка в Средней Азии НЕ является нашей ! Это все "реализаторы", диллеры и т.д. !
Увы ! - чаще всего в этих магазинах работают продавцы НЕ заинтересованные в том, чтобы помочь Вам решить Вашу проблему ! А, учитывая "таку тякучку"(с) - нередко - просто некомпетентные !
От имени фирмы, рискну принести Вам свои извинения за неправильные ответы о нашем товаре !

Сообщение отредактировал RAVAK: 23.12.2008, 22:58:48

  • 0

#72
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Krakow, тел. мастера завтра напишу Вам в личку.
От имени фирмы, рискну принести Вам свои извинения за неправильные ответы о нашем товаре !

Спасибо :D Принимается :)
Жду телефон.
На самом деле вопрос не в обидах и извинениях, а в конечном результате. На самом деле мы готовы платить деньги. И в том числе за нестандартные решения гораздо дороже. Но предоставьте нам эти решения :)
  • 0

#73
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девиз фирмы Ravak: " Мы не продаем сантехнику !!!! Мы продаем решения ваших проблемм !!!"

Надеюсь, наши мастера и партнеры Вам помогут !!!!!!

Была бы очень Вам признательна, если сообщите результат ! (телефоны в личку скинула!)

Сообщение отредактировал RAVAK: 24.12.2008, 23:40:51

  • 0

#74
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, и с наступающим! Скажите, плиз, реально купить хороший унитаз за 10 000 тенге?
  • 0

#75
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
схема проезда к офису RAVAK
тел.278-67-28
Отмечено звездочкой. Красные прямоугольники - билборды на столбах с указателями.

Наш офис это отдельно стоящее двухэтажное здание. Белос с синей крышей.

Особое спасибо ЦТшнику fizik - воспользовалась его схемой из другой ветки ! :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал RAVAK: 25.12.2008, 20:12:18

  • 0

#76
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
У кого-нить есть ванна "Авокадо" (Равак)? Насколько удобна? И что такое опора для ванны? ;)

Сообщение отредактировал sabi87: 01.01.2009, 15:42:12

  • 0

#77
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

У кого-нить есть ванна "Авокадо" (Равак)? Насколько удобна? И что такое опора для ванны? :smoke:

Она совсем крохотная. Отличное решение для маленьких ванн. Но лично мое мнение, слишком мала для среднестатистического человека. Лучше взгляните на Vanda, 160. Мы довольны, самое оптимальное.
Опора для ванны, есть каркас на который устанавливается ванна.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.01.2009, 01:45:17

  • 0

#78
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Каждая ванна RAVAK - по своему удобна !

http://www.ravak.kz/?page=avocado - здесь все про авокадо..

http://www.ravak.kz/?page=vanda - здесь ванда

http://www.ravak.kz/?page=rosa посмотрите РОСА ! Она удобнее и оригинальнее !

Хотя, конечно, многое упирается еще и в цену !

Хочу всем напомнить, что продолжается распродажа ВЫСТАВОЧНЫХ моделей со скидкой 50% !



Если кому интересно, могу выложить список !
  • 0

#79
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Опора для ванны, есть каркас на который устанавливается ванна.


Скорее - опора это ножки :D
  • 0

#80
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Каждая ванна RAVAK - по своему удобна !

http://www.ravak.kz/?page=avocado - здесь все про авокадо..

http://www.ravak.kz/?page=vanda - здесь ванда

http://www.ravak.kz/?page=rosa посмотрите РОСА ! Она удобнее и оригинальнее !

Хотя, конечно, многое упирается еще и в цену !

Хочу всем напомнить, что продолжается распродажа ВЫСТАВОЧНЫХ моделей со скидкой 50% !



Если кому интересно, могу выложить список !


Тоже очень нравится Роса, но нужна ширина 70-80 см. А где можно посмотреть выставочные модели?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.