Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предложение для тех кто покупает на Iherb.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1073

#41
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте!

Благодарю Алексея за возможность заказывать со своего любимого сайта с большой скидкой, да и доставка очень порадовала  :rotate:  6 дней и вышла копейки! 

Всегда на связи, работает оперативно! Спасибо вам!!!

 

Девочки, кто с Алматы, предлагаю объединяться и заказывать через Алексея iherb, очень хочу вещи заказывать и линзы. 

:bow:


  • 0

#42
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Принимаю готовые корзины на отправку Международная Авиапочтой — $4.00

 

Отправляя посылку этим способом вы автоматически принимаете условия iherb.com.

 

Международная авиапочта  применима к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Средние сроки доставки - 21 день, но заказ может идти так долго, как 2 месяца. Номер отслеживания не предоставляется. К сожалению, мы не можем возместить заказ в случае его утери, или если он не был вовремя доставлен.

ПРОШУ ВСЕХ ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

 

 

Буду признателен всем кто использует мой код при первой покупке.

 

Скидка на 10$  код MQQ272 по вопросам пишите я заинтересован в вашей скидке!


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 14.08.2014, 23:01:40

  • -1

#43
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У айхерб до 20.08.14 дополнительный бонус для ВИПов:

VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 16% $120+


  • 0

#44
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
описал в л.с.
  • 0

#45
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Большая просьба ко всем!
Когда вы скидываете мне ссылки, пробники делайте отдельной графой.
Большинство из них уже куплены через мой аккаунт множество раз.
И они у меня по полной цене.


Буду признателен всем кто использует мой код при первой покупке.

Скидка на 10$  код MQQ272 по вопросам пишите я заинтересован в вашей скидке!
  • 0

#46
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Оформляю заказ на ваш адрес с VIP-аккаунта iherb!

Если у вас имеются сложности с оформлением заказа (например, нет банковской карты и прочее), либо вы хотите сэкономить за счет VIP-скидки, то я оформлю заказ на ВАШЕ ИМЯ и на ВАШ АДРЕС.
Посылку вы будете получать самостоятельно. При получении нужно иметь уд.личности/паспорт

Такую скидку от суммы корзины дает VIP аккаунт.

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+

Условия:

1) Комиссия за данную услугу - 0% от стоимости заказа.

2) Доставка:

DHL или почтой.

3) Предоплата 100% на мою карту банка или после чего я оформляю заказ на ваши имя и адрес.

Принимаю готовые корзины на отправку Международная Авиапочтой —$4.00

Отправляя посылку этим способом вы автоматически принимаете условия iherb.com.

Международная авиапочта применима к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Средние сроки доставки - 21 день, но заказ может идти так долго, как 2 месяца. Номер отслеживания не предоставляется. К сожалению, мы не можем возместить заказ в случае его утери, или если он не был вовремя доставлен.
ПРОШУ ВСЕХ ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

Буду признателен всем кто использует мой код при первой покупке.

Скидка на 10$ код MQQ272 по вопросам пишите я заинтересован в вашей скидке!

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 21.08.2014, 22:08:27

  • 0

#47
Алексей Иванов_30050

Алексей Иванов_30050
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Заказал посылку с "Айхерб" через **_Lexx_* - доволен очень и очень. В первую очередь просто потому, что человек не подвёл, оказался пунктуальным, отзывчивым и точным в обещаниях - а это всегда редкость. Ну и во вторых, конечно, доволен потому, что удалось неплохо сэкономить - при заказе на 220 долларов посылка с доставкой обошлась мне в 200 (то есть бесплатная доставка плюс экономия в 20 долларов). )


  • 0

#48
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Заказал посылку с "Айхерб" через **_Lexx_* - доволен очень и очень. В первую очередь просто потому, что человек не подвёл, оказался пунктуальным, отзывчивым и точным в обещаниях - а это всегда редкость. Ну и во вторых, конечно, доволен потому, что удалось неплохо сэкономить - при заказе на 220 долларов посылка с доставкой обошлась мне в 200 (то есть бесплатная доставка плюс экономия в 20 долларов). )


тоже хочу поблагодарить Алексея, всё четко и без всяких " завраков".....так держать! !!
  • 0

#49
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
 

Заказал посылку с "Айхерб" через **_Lexx_* - доволен очень и очень. В первую очередь просто потому, что человек не подвёл, оказался пунктуальным, отзывчивым и точным в обещаниях - а это всегда редкость. Ну и во вторых, конечно, доволен потому, что удалось неплохо сэкономить - при заказе на 220 долларов посылка с доставкой обошлась мне в 200 (то есть бесплатная доставка плюс экономия в 20 долларов). )

тоже хочу поблагодарить Алексея, всё четко и без всяких " завраков".....так держать! !!
 

Спасибо вам! Обращайтесь!
  • 0

#50
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Заказала у Алексея для подруги 13 кило)  Посылка дошла быстро, по доставке отдали 2 доллара (так как была акция)

Довольны очень)


  • 0

#51
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

тоже хочу присоедениться на 3 сенября,  как это можно сделать ?



#52
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

тоже хочу присоедениться на 3 сенября, как это можно сделать ?

Ответил в ЛС вам.
  • 0

#53
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте, никак не могу отправить вам в ЛС ссылки, наверно это потому, что у меня несколько минусов((( может вы дадите какой-нибудь другой эл.адрес, куда я смогла бы скинуть их? Заранее благодарю.


  • 0

#54
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте, никак не могу отправить вам в ЛС ссылки, наверно это потому, что у меня несколько минусов((( может вы дадите какой-нибудь другой эл.адрес, куда я смогла бы скинуть их? Заранее благодарю.

Я их получил.)
Но можете сюда skuline7@gmail.com
  • 0

#55
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте, никак не могу отправить вам в ЛС ссылки, наверно это потому, что у меня несколько минусов((( может вы дадите какой-нибудь другой эл.адрес, куда я смогла бы скинуть их? Заранее благодарю.

Проверьте ЛС я вам ответил.
  • 0

#56
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

ДД! Ув. лехх, помогите мне с заказом, разъяните как это всё делается через вас? Банк.карта халык банка имеется, (г.Алматы), На какую скидку я могу расчитывать? Спасибо.

Скиньте мне ссылки в ЛС, на все что вам нужно. Я пришлю вам чек айхерба с учетом скидки. Если вас устроит отправлю посылку на ваш адрес.

 

Добрый день! А для отправки заказа мне нужно регистрироваться на сайте iHerb? 


  • 0

#57
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! Ув. лехх, помогите мне с заказом, разъяните как это всё делается через вас? Банк.карта халык банка имеется, (г.Алматы), На какую скидку я могу расчитывать? Спасибо.

Скиньте мне ссылки в ЛС, на все что вам нужно. Я пришлю вам чек айхерба с учетом скидки. Если вас устроит отправлю посылку на ваш адрес.
Добрый день! А для отправки заказа мне нужно регистрироваться на сайте iHerb?
Добрый! Нет. Вам нужно только ссылки мне скинуть.
  • 0

#58
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

 

 

ДД! Ув. лехх, помогите мне с заказом, разъяните как это всё делается через вас? Банк.карта халык банка имеется, (г.Алматы), На какую скидку я могу расчитывать? Спасибо.

Скиньте мне ссылки в ЛС, на все что вам нужно. Я пришлю вам чек айхерба с учетом скидки. Если вас устроит отправлю посылку на ваш адрес.
Добрый день! А для отправки заказа мне нужно регистрироваться на сайте iHerb?
Добрый! Нет. Вам нужно только ссылки мне скинуть.

 

Сейчас отправлю на email.


  • 0

#59
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД Алексей, можно в ближайшее время собрать посылку в астану? 


  • 0

#60
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД Алексей, можно в ближайшее время собрать посылку в астану?

ДВ! Да конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.