Перейти к содержимому

Фотография

Автоматизация компьютерного клуба, интернет-кафе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Люди, мож у кого есть сабж ?
Нужно с контролем времени, интернет траффика и желательно с контролем принтеров.
  • 0

#2
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Посмотрите здесь
Очень бурное и, ИМХО, плодотворное обсуждение бизнеса, с плюсами и минусами разных подходов.
В том числе и обсуждение софта...
  • 0

#3
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Силно необходим софт для учета времени, сетевого трафика (как локального, так и интернет), желательно с удаленной остановкой работы клиента. для использования в компьютерном клубе
Буду благодарен за помощь.
Также интересны советы по пользованию и мнения по качеству работ разных версий (просто скорее всего самому настраивать придется)
Естественно желательно FREE :-)
:-/
  • 0

#4
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Силно необходим софт для учета времени, сетевого трафика (как локального, так и интернет), желательно с удаленной остановкой работы клиента. для использования в компьютерном клубе
Буду благодарен за помощь.
Также интересны советы по пользованию и мнения по качеству работ разных версий (просто скорее всего самому настраивать придется)
Естественно желательно FREE :-)
:-/


попробуй програмулину Locker последняя версия кажись 4.83 ну а кряк поищи на асте .....
  • 0

#5
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
TimeLocker получше будет.......
  • 0

#6
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
могу установить и настроить Loker, показать админам как потом им управлять, но.....это будет стоить денег :(
  • 0

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А если "PolygoN"?Правда не знаю платный иль нет?
  • 0

#8
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Продам прогу для администрирования клубов - xGhost I
новая тока написана..., но достаточно хорошо и грамотно..
500тг с машины... сервак в подарок
  • 0

#9
Black_phoenix

Black_phoenix
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Приветствую. Это Black_phoenix компания acs_inc. Многие из вас знают меня как автора программ : ss_video , ss_mp3 , ss_lock , xGhost 0.7.3 - система удаленного администрирования , Учёт товаров , Club_IE , SS_VolumeControl v 1.1

Мы давно занимаемся разработкой программ и утилит для компьютерных клубов. В настоящий момент мы занимаемся своим аналогом программы для автоматизации работы в компьютерном клубе и у нас есть информация которая может заинтересовать многих из вас.

Вышла 2 бета xGhost?a Club Admin - : Это уже самостоятельный продукт для управления комп клубом.

Программа выполняет все действия что и аналоги , но у неё есть и свои достоинства , недостатков конечно уже меньше :eek:

Скриншот : http://shteam.sc.ru/...ic/xghbeta2.jpg

Я как автор программы хотел бы пригласить всех желающих для тестирования программы
В данный момент на страничке программы http://shteam.sc.ru/acs/ выложена версия 1.1 beta2. Которая по сути является уже нормальным рабочим продуктом , но как и любой другой продукт требует доработки ! В софте пока что не хватает таких вещей как :
- Покупки времени клиентом
- Бронирования
- Подсчёт и управление трафиком

В остальном это полная версия на которой можно работать.
Ключ на 20 машин пролагается. Ключ действителен будет действителен ровно месяц.

Все активные бета тестёры и те у кого появиться желание помочь ( советами , тестированием и пр. ) в развитии программного комплекса получат скидку в приобретении , самые активные получат ключ регистрации бесплатно.

Для установки программы вам так же потребуется установить MSDE ( Microsoft SQL server ) ? можно взять на любом диске с MS Office либо с сайта производителя MSDE является урезанным продуктом и распространяться бесплатно.

По всем вопросам вы можете обратиться напрямую ко мне : acs_inc@mail.ru либо ICQ 211785945
  • 0

#10
Jon

Jon
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую Вас! Дело обстоит так, пришла финансовая полиция и закрыла Интернет клуб за использование пиратского Win. Вот теперь ищю программу тарификации и управления Интернет клуба для Linux'а, может кто-то уже сталкивался с такими программами - подскажет мне где ее можно скачать.
  • 0

#11
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вобще то хорошие биллинговые системки тоже денег стоят обычно. Но насчет ознакомиться с такими в принципе (и с платными и с бесплатными) - могу посоветовать зайти на сайты http://www.sourceforge.net и http://www.freshmeat.net. Ну а там задать в параметрах поиска что - нибудь типа "billing system". Результаты гарантированно будут, рекомендуется только знание английского. Ну и последний момент: инсталляция софта под Linux частенько бывает довольно геморным делом, в отличие от виндов. Это я к тому, что если нет соответствующего опыта - тяжеловато будет.
  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А клиенты в клубе тоже под никсами в контр-страйк бегают?
Или игр там нет?
  • 0

#13
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А клиенты в клубе тоже под никсами в контр-страйк бегают?
Или игр там нет?


Мы помню резались, правда вперемешку: винда, Linux
  • 0

#14
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ищу софтину для подсчета количества распечатанных листов в интернет-кафе. Кто что пользует?
  • 0

#15
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В любой программе для компьютерного клуба (например, Club Control) есть такая функция.
  • 0

#16
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
как насчет Локера и отсутствия в нем подобной?
именно изза этого и ищу
  • 0

#17
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А что за локер? Не сталкивался :) Может, версия у вас устаревшая, а в новые эту функцию уже зашили. А попробкуйте на www.ya.ru забить в строку поиска "ПО для компьютерных клубов"
  • 0

#18
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
O&K Printer Watch (расчет стоимости там тож есть)
Если нужен, стучи в ПМ
  • 0

#19
bashkal

bashkal
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет.

Подскажите, как называется программа, используемая в компьютерных клубах для ограничения времени? И где ее можно достать?
  • 0

#20
usmanov

usmanov
  • Частый гость
  • 90 сообщений
network administrator
достать можно у меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.