Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#201
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кстати, подскажите, умные люди, Алма ТВ динамические IP адреса предоставляет или как? После нескольких переподключений айпишник вроде не меняется... сужу по 2ip.ru

ALMA TV адреса выдаёт динамически (DHCP), но они привязывают IP адрес к MAC адресу.
По 2ip.ru Вы судите об адресе маршрутизатора ALMA TV, с которым тот "выходит в мир". Вам же выдаётся адрес из сети 10.0.0.0/16.
  • 0

#202
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

ИМХО если АлмаТВ сделает что либо подобное обмену фаилами для своих юзеров на высокой скорости это перечеркнет минусы рапиды...

Похоже, что Вы очень плохо представляете себе, что есть rapidshare.com и почему никакие потуги местных файлообменников и торрентов её заменить успеха иметь не будут.
  • 0

#203
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Похоже, что Вы очень плохо представляете себе, что есть rapidshare.com и почему никакие потуги местных файлообменников и торрентов её заменить успеха иметь не будут.

Вы, как человек сведущий, не откажите объяснить нам, простым юзерам, в чём собственно разница.
  • 0

#204
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Похоже, что Вы очень плохо представляете себе, что есть rapidshare.com и почему никакие потуги местных файлообменников и торрентов её заменить успеха иметь не будут.

Вы, как человек сведущий, не откажите объяснить нам, простым юзерам, в чём собственно разница.


ИМХО в том что туда сливают большее количество файлов...
Мде, вчера книжку одну хотел закачать, а она была на рапиде ))))

Ппц, столько писем на е маил писал в АлмаТВ, а они то ли игнорят, то ли ещё что, вообщем вообще не отвечали... :laugh:
  • 0

#205
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ппц, столько писем на е маил писал в АлмаТВ, а они то ли игнорят, то ли ещё что, вообщем вообще не отвечали... :laugh:

Переходи к другому провайдеру анлимит интернет по нормальным ценам. Их же у нас пипец сколько много.
  • 0

#206
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Ппц, столько писем на е маил писал в АлмаТВ, а они то ли игнорят, то ли ещё что, вообщем вообще не отвечали... :laugh:

Переходи к другому провайдеру анлимит интернет по нормальным ценам. Их же у нас пипец сколько много.


Digital Tv - не дошел,
Айкон - не дошел
Секател - не дошел
Мегалайн - нет тех воз-ти
Домовой - не дошел...

Ппц, район чуть выше Ритц Паласа, а ничего не дошло (((
  • 0

#207
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Спутниковый интернет, по-моему, выход
  • 0

#208
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спутниковый интернет, по-моему, выход

А исходящий канал человеку откуда брать? Только не смешите меня ДИАЛАПОМ!
  • 0

#209
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спутниковый интернет, по-моему, выход


Спутниковый??? :-)
Во-первых: Я живу в 9-этажке (на 1ом этаже )))
Это кабель нужно тянуть (ну х.. с ним, кабель дешевый), но вот цена самого оборудования.... хм... дорогова-то
Во-вторых: Там тарифы не из низких, поэтому спутниковый я вряд ли себе поставлю :)


А пока других вариантов нет :)
  • 0

#210
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Предлагаю пользователям АлмаТВ интернет, кому интересна организация бесплатного файлового сервера писать здесь http://www.almatv.kz/feedback.php (или если есть еще какие то предложения)

я уже написал :-)
Глядишь и прислушаются.

Сообщение отредактировал Tirex: 06.08.2008, 13:11:16

  • 0

#211
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Предлагаю пользователям АлмаТВ интернет, кому интересна организация бесплатного файлового сервера писать здесь http://www.almatv.kz/feedback.php (или если есть еще какие то предложения)

я уже написал :-)
Глядишь и прислушаются.



^_^ я раньше тебя это сделал... пожалуйста сделайте все ЭТО!!!
  • 0

#212
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
а вообще интересно, прямая связь между внутреними адресами 10.х.х.х блокируется? инет подключат только через неделю проверить увы немогу :-)
  • 0

#213
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Люди, посоветуйте: Как вы думаете, вот у мну стоит АлмаТВ, скорость 128кб, 3200 плачу, заплатил до сентября, вот появилась воз-ть перехода на МЕГУ, стоит ли делать это? Общии затраты при переходе на мегу будут около 5000 тг (посчитал ВСЁ), вот в общем, ежемесячная плата 4300тг, ОГРОМНЫЙ плюс на меге вижу только что в Кз скорость 512, а так всё устраивает на АлмаТВ, или быть может без геммора переключиться на 256 АлмаТВ???
Плз посоветуйте...

З.Ы. На АлмаТВ 256 стоит 4200тг., на 100тг дешевле :-/))0 Гыыыы

Сообщение отредактировал mdlwarrior: 07.08.2008, 13:57:07

  • 0

#214
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А вообще инет алматв на все сайты заходит? все качается или по прежнему пишет что с вашего IP уже качается?
  • 0

#215
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А вообще инет алматв на все сайты заходит? все качается или по прежнему пишет что с вашего IP уже качается?


В течение двух дней сидел без интернета. Перестал подключаться интернет. Вот только сейчас пришли и переустановили. Пока работает. Бесплатно с рапиды и депозиты по-прежнему фиг скачаешь. Но другого варианта пока нет. Или такой или Зона Интернет.
  • 0

#216
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Люди, посоветуйте: Как вы думаете, вот у мну стоит АлмаТВ, скорость 128кб, 3200 плачу, заплатил до сентября, вот появилась воз-ть перехода на МЕГУ, стоит ли делать это?

Зависит от текущих потребностей. Мне вот АлмаТВ привлекательней из за реального анлима. А на меге, лимит быстро кончается, тем более что скорость повысили, потом бах, переключает на 64/64. :rolleyes:
  • 0

#217
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ ну не знаю качает у меня и с рапиды и с депозита и с торрентов тоже. Я доволен.
  • 0

#218
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
OMG люди, ну посоветуйте чё нить, качал я в МЕГЕ (у брата) с торрентов это реальный анлим, при скорости 512 кб, вот это реально!!!

А так в принципе покачав на 128, отказался от этой дурной затеи...

Вы можете посоветовать что нибудь?

Сообщение отредактировал mdlwarrior: 07.08.2008, 19:45:34

  • 0

#219
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я бы на твоём месте поставил алматв 512 и не парился :rolleyes:

для меня лично в меге лимит в 10гб напрягает, а в кз торрентах скорость хорошая только на популярных раздачах. вот щас к примеру качаю гта4 - скорость не поднимается выше 20кб/сек т.к всего 3 пира. так что думай

Сообщение отредактировал dzhon: 07.08.2008, 22:46:12

  • 0

#220
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

OMG люди, ну посоветуйте чё нить, качал я в МЕГЕ (у брата) с торрентов это реальный анлим, при скорости 512 кб, вот это реально!!!

Ну, 512 кб это 8 Мбит такого в МЕГЕ нет. Может только у тестеров каких.
Если тебе важно качать в анлим с Kz серверов то МЕГА конечно.
Я же говорю, кому что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.