Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мои Комнатные СоседиРазнообразие комнатных цветочков всех видов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем доброе время суток!
Продам Аглаонему, высота без горшочка 40 см, снизу лезет много деток)))
Цена 1000 тенге

Аглаонема (Aglaonema) пока не очень часто встречается в домах, но эта родственница диффенбахии, как оказывается, весьма полезное комнатное растение. Существуют публикации, в которых утверждается, что аглаонема эффективно очищает воздух в помещениях, уменьшает содержание бензола и других вредных веществ, которые попадают в воздух от мебели, пластика и лако-красочных покрытий. Аглаонема скромная убивает стрептококковую инфекцию.

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 30.04.2014, 09:18:27

  • 0

#2
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот такое замечательно деревце! Название не знаю(((, листики дерева очень мягкие. Высота цветочка без горшка 75 см.

Цена 800 тенге

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 30.04.2014, 09:19:46

  • 0

#3
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Мандариновые ростки из косточки. Зимой дети с интересом сажали их в горшки, а теперь у меня их целая плантация)))

Цена 50 тенге, или обменяю, или подарю к купленному растению)))

Мандариновое дерево создает в комнате уют и насыщает воздух ароматом и кислородом. Полезен в детской комнате (при отсутствие противопоказаний - аллергия)

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 30.04.2014, 09:55:17

  • 0

#4
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Долларовое деревце, Замиокулькас
Два горшочка, высота веточки около 35 см
Цена 700 тенге

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 30.04.2014, 12:42:59

  • 0

#5
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Герань мини, красная. Очень любит цвести))), сейчас как раз только начинает Цена 1000
  • 0

#6
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Название к сожалению не знаю(((. Очень интересный росток. Как вариант можно использовать как почвопокровный к большому цветку. цена 400 тенге
  • 0

#7
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Фикус Бенджамина, росток уже начал рост.

Цена 300 тенге

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 01.05.2014, 11:56:52

  • 0

#8
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Жасмин многоцветковый. Будет цвести как на картинки из инета. Второе фото мое, но у меня он не хочет цвести, хотя покупала цветущим)))


Сделайте себе и своим близким подарок — принесите в дом это растение, и оно станет прекрасным украшением вашей квартиры, подарит незабываемый аромат и принесет пользу здоровью!

Жасмин с давних времен считается цветком любви. Это цветок-афродизиак. Он оказывает благоприятное влияние на взаимоотношения супругов. В христианской культуре жасмин является символом грации, элегантности, его считают цветком Девы Марии.


Жасмин многоцветковый отличается быстрым ростом. Для его надлежащего роста необходимы подходящие опоры. Вставьте в ёмкость с растущим жасмином гибкую опору в виде ручки. Такие же гибкие, усыпанные душистыми цветками побеги жасмина оплетите вокруг опоры, а затем и вокруг ёмкости. Вы получите необыкновенную живую корзинку. А если, начиная с середины весны растение регулярно обрезать, то оно приобретёт компактную форму, т.к. обрезка способствует появлению множества боковых побегов.


Цена 600 тенге

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 01.05.2014, 12:10:56

  • 0

#9
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Мои Хлорофитумы

Два больших по 500 тенге

Есть маленькие по 100 тенге


Полезные свойства хлорофитума

Хлорофитум очищает воздух не только от токсинов, выделяемых синтетическими и отделочными материалами, а также попадающих с улицы, но и активно борется с вредными бактериями. За сутки несколько таких растений поглощают и убивают практически все вредные вещества, попадающие за день в помещение. К слову, эти природные «антисептики» никогда не привлекают цветочных вредителей и паразитов. Если добавить в землю, где растет хлорофитум, немного угля, его очищающие свойства усилятся в несколько раз. Каждый взрослый хлорофитум создает вокруг себя чистое пространство на площади 2 квадратных метра. Учеными доказано свойство хлорофитума в течении суток уничтожать около 80% всех токсинов и болезнетворных бактерий в непосредственной близости. Хлорофитум не только способен очистить воздух, но и хорошо его увлажнить. Если хлорофитум обильно поливать, он будет так же эффективно отдавать полученную влагу в воздух, обогащая его при этом фитонцидами. Он очень полезен для людей, страдающих заболеваниями легких и бронхов.

Хлорофитум известен еще одним полезным свойством – собирать и накапливать вредные соединения (аммиак, угарный газ, формальдегид, азот, ацетон, бензол и другие). Множество полезных качеств хлорофитума обуславливает его высокую популярность среди цветоводов. Без этого уникального природного «фильтра» не обойтись проживающим недалеко от загазованной проезжей части, в грязных промышленных городских районах, а также тем, кто страдает аллергиями и частыми простудами.

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 01.05.2014, 13:07:36

  • 0

#10
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Название к сожалению не знаю(((. Очень интересный росток. Как вариант можно использовать как почвопокровный к большому цветку. цена 400 тенге

Это Фиттония)).


  • 0

#11
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
 


Название к сожалению не знаю(((. Очень интересный росток. Как вариант можно использовать как почвопокровный к большому цветку. цена 400 тенге

Это Фиттония)).
 

Спасибо большое, теперь буду знать)))
  • 0

#12
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
цветочки!!!
  • 0

#13
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Пеперомия, цветочек в интенсивном росте цена 300 тенге
  • 0

#14
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Араукария (домашняя елочка), выпустила второй уровень Цена 2000 тенге
  • 0

#15
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Пеперомия, цветочек в интенсивном росте цена 300 тенге

Больше похож на Педилантус.


  • 0

#16
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
 


Пеперомия, цветочек в интенсивном росте цена 300 тенге

Больше похож на Педилантус.
 
Ой теперь и не знаю))), действительно очень похож на Педилантус, единственное ствол не такой зигзагообразный, он просто прямой
Хотя покупала как Пеперомию, и листочки при покупки были с красным оттенком. А у мамы зиму постоял побелел)))
Пусть растет посмотрим...
  • 0

#17
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот такой росток, если не ошибаюсь Сциндапсус, разновидность комнатной лианы, очень пестрые

Цена 300

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 12.05.2014, 11:18:45

  • 0

#18
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Два горшочка спатифилиумов, в горшочке несколько штук

цена 150 тенге или поменяюсь на ростки других цветов

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 12.05.2014, 12:47:42

  • 0

#19
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Декабрист самый обычный))) цена 300 тенге или поменяюсь
  • 0

#20
Ольга Афанаси - Ади

Ольга Афанаси - Ади
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть два деревца комнатного граната по 500 тенге

Один высокий, второй обрезала весной, сейчас набирает новую листву и обильно растет.

Сообщение отредактировал Ольга Афанаси - Ади: 12.05.2014, 13:01:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.