Перейти к содержимому

Фотография

"Микро"шалости дизайнера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Долго думал, куда запостить эту тему и решил все таки в общий. Идея проекта ?микро? родилась еще давно. Но осуществить его смог только сейчас. Проект делается в свободное от работы время, а его как всегда остается слишком мало.
Это арт-проект. Делится он на две части. Первая часть ? книга о ?микрох?. Ее можно читать. Вторая часть ? галерея ?микро?. Здесь находятся все разработанные персонажи и образы. Ладно, не буду продолжать описывать. Лучше это посмотреть. Читать и смотреть проект ?Микро?.

P.s. Планирую разработать порядка 50 таких персонажей. Возможно больше. :-)
P.s.s. Прошу не судить проект строго. На лавры писателя я не претендую. Это так, всеволишь баловство. :laugh:
  • 0

#2
malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Прикольно!!!
А продолжение будет??? :)
  • 0

#3
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
По количеству ответов, видимо не такой уж и прикольный! :)

Да продолжение будет! Обезательно!
Планирую на этой недели выложить вторую главу - "Квин". :-/
  • 0

#4
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Дизаин сайта, очен похож на Лебедевский! :)
  • 0

#5
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Как-то довелось поработать с Николаем Постниковым, осталось пара его работ..Человек- Профи своего дела.
Надо сказать, что благодарна ему больше всего моя мама, т.к. я фотографироваться не люблю и не умею позировать, а на память осталось - приятно..
Спасибо, laborant, сайт интересный, полезный.. Успехов! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.