Перейти к содержимому

Фотография

 Американские авто Ищю партнёров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
Значит такое дело .. у меня в штатах стоит машина её надо сюда пригнать есть человек который это зделает но есть проблема надо ещё две машины так как сюда отправляют только 40-ка футовый контейнер (три машины) минимум .. в фирмах эта услуга стоит дорого 2000$ место просто если скооперироватся то можно уложится в 900$ так что если у у когото есть аналогичная проблема то стучитесь в асю 274738242 (в ней бываю редко так что кидайте в офлайн )
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
900 уе за транспорт до Алматы? кого-то пристрелют за демпинг))) скорее всего Вас ввели в заблуждение неточной информацией или просто не поняли друг-друга... заплатите больше чем 900 - потом будете рады, что не надо искать контейнер, отслеживать, разгружать и пр. хлопоты... будет хоть какая-то гарантия... фирмы, гоняющие машины из штатов в Алматы есть (сам там покупал), контейнеры они формируютчуть ли не ежедневно...
  • 0

#3
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вообще то контейнер до а а ты стои т в среднем 6000 уе.
Сколько же машин туда пихнить надо что бы в 900 уложиться.)))
Что то вы не поняли
У меня там тоже машины но в 900 это просто сказка расскаж те как?))
  • 0

#4
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Значит такое дело .. у меня в штатах стоит машина её надо сюда пригнать есть человек который это зделает но есть проблема надо ещё две машины так как сюда отправляют только 40-ка футовый контейнер (три машины) минимум ..  в фирмах эта услуга стоит дорого 2000$ место просто если скооперироватся то можно уложится в 900$ так что если у у когото есть аналогичная проблема то стучитесь в асю 274738242 (в ней бываю редко так что кидайте в офлайн )


900?
Я буду Вам платить за 1 место 2000 долл.

т.е. Вам прибыль с одной машины 1100 долл..

реальная возможность, у Вас, зарабатывать по 100 000 долл ежемесячно. неплохая зарплата.
let's start a Business?

Сообщение отредактировал Count_NN: 11.09.2005, 22:38:50

  • 0

#5
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
Блин ну не знаю .. я хочу отправить через друга кидать он меня не собирается занимается продажей автомобилей уже больше года он в бишкек отправил 3 машины в 40-ка футовке родственикам они за дорогу отдали 3000$(в счёт не входит оформление и страховка ) контейнер шёл три месяца ....... конечно при таком расхождении цен сложно поверить .. ну если у кого то есть там знакомые и родственники то не поленитесь узнайте !!
  • 0

#6
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
А всё разобрался !!! чё к чему ..... оказавается 2000 место стоит .. :)
  • 0

#7
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а сколько стоит пригнать сюда 40' кнтр?
скажем из Бостона?
мы можем притащить за $7K за штуку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.