Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Горшки и домашние растения продам срочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Много пустых Горшков маленьких средних и больших. Также цветы. Горшки хотелось бы отдать оптом все! a4a2uvam.jpgu8esumub.jpge4atyvy4.jpgutejyget.jpgve4uby5y.jpg

Сообщение отредактировал AsMadi: 27.04.2014, 09:48:35

  • 0

#2
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Что продаете?


  • 0

#3
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
u6u4e3ab.jpgnysenydu.jpgy6e2a3uz.jpgutyzyna7.jpgumu8y4ar.jpg
  • 0

#4
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
edapy7y9.jpgme6e4ahu.jpgesa5a7yh.jpgzuqyte2e.jpg
  • 0

#5
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
umymequg.jpgqahasyha.jpgje4ysuhe.jpgyguty3e7.jpgu8u4y4e4.jpg
  • 0

#6
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Заберите все и сразу ;))
  • 0

#7
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Еще есть пакет чернозема

Сообщение отредактировал AsMadi: 27.04.2014, 10:53:04

  • 0

#8
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ваша цена?


  • 0

#9
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

вы конечно простите но как же вы так замучили то свои растюхи?


  • 4

#10
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,можно цену на денежное?? нет ли каменной розы??? в каком р-не?


  • 0

#11
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений

вы конечно простите но как же вы так замучили то свои растюхи?


Знаете времени на них нет, вечно в разъездах, теперь вот продаю квартиру, бедолаги срочно нуждаются в новой заботливой хозяйке
  • 0

#12
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений

дд,можно цену на денежное?? нет ли каменной розы??? в каком р-не?


by6y9a6e.jpg
1500 тенге
Розы нет. Район Шевченко Манаса

Сообщение отредактировал AsMadi: 27.04.2014, 10:51:14

  • -3

#13
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
muhyrate.jpg

4000 тенге, отдам за 3500 тенге

Сообщение отредактировал AsMadi: 27.04.2014, 10:52:40

  • -2

#14
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
gy3u6eza.jpgujaguraq.jpgepyzequh.jpgbu2u3ave.jpg
  • 0

#15
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки заберите цветы
  • -1

#16
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
unehajah.jpg5ysu7ugu.jpgta4ebeje.jpg

Продано! Пусть радуют новую хозяйку!
  • 0

#17
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Остальное заберите!
  • 0

#18
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

ДВ! вы конечно извените но почему растения такие загубленные?? особенно тот который в коричневом горшке явно скоро погибнит,не знаю как такое продавать можно и кто купит в таком состоянии!!! а горшки можно было помыть от земли и привести в товарный вид хотя бы....тогда будет и спрос,а цветы стоит раздать родственикам и т.п но не как не продавать!!! удачи!!


  • 2

#19
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! вы конечно извените но почему растения такие загубленные?? особенно тот который в коричневом горшке явно скоро погибнит,не знаю как такое продавать можно и кто купит в таком состоянии!!! а горшки можно было помыть от земли и привести в товарный вид хотя бы....тогда будет и спрос,а цветы стоит раздать родственикам и т.п но не как не продавать!!! удачи!!


Цветы имеют свойства к само восстановлению при правильном уходе, и спасибо за ваши советы, судить может каждый, но оправдываться у меня нет времени, простите. Да горшки какие есть такие есть и они не самые худшие. Цветы да, запустила, но и на них есть спрос. Зачем наводить блеск снаружи, когда нет внутри? А у моих и цветов и горшков, внутри есть уж поверьте ;) и они обязательно обретут новых хозяек. А так, спасибо, судить вы можете на отлично! Надеюсь понимать тоже... ;) спасибо за заботу
  • 0

#20
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

ДВ! вы конечно извените но почему растения такие загубленные?? особенно тот который в коричневом горшке явно скоро погибнит,не знаю как такое продавать можно и кто купит в таком состоянии!!! а горшки можно было помыть от земли и привести в товарный вид хотя бы....тогда будет и спрос,а цветы стоит раздать родственикам и т.п но не как не продавать!!! удачи!!


Цветы имеют свойства к само восстановлению при правильном уходе, и спасибо за ваши советы, судить может каждый, но оправдываться у меня нет времени, простите. Да горшки какие есть такие есть и они не самые худшие. Цветы да, запустила, но и на них есть спрос. Зачем наводить блеск снаружи, когда нет внутри? А у моих и цветов и горшков, внутри есть уж поверьте ;) и они обязательно обретут новых хозяек. А так, спасибо, судить вы можете на отлично! Надеюсь понимать тоже... ;) спасибо за заботу

удачи в продаже!!!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.