Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Американские подгузники No Wet'sновинка на казахстанском рынке!

impex of doral подгузники no wets

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений
Предлагаем Вашему вниманию подгузники Premium класса! Подгузники No-Wets производятся на заводе: Impex & Dorel, Miami, USA.

- подгузники ультратонкие, благодаря передовой научной технологии обработки натуральных материалов

- внутренняя часть подгузника изготовлена из полипропиленового нетканного полотна, которая бережно предохранит нежную кожу ребенка от раздражения

- внутренняя поверхность пропитана экстрактом алоэ вера, что не допустит воспаления и опрелостей в тех местах, где подгузник соприкасается с кожей

- уникальный пористый слой внутри обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и позволяет коже ребенка дышать

- cупервпитывающий слой, впитывает влагу до 12 часов

- защита от протеканий 360° – двойные мягкие барьерчики предотвращают протекания вокруг ножек малыша

- эластичный поясок и многоразовые эластичные застежки защищают малыша от протекания по спинке

- свежий запах детской присыпки

- подходят для мальчиков и девочек
  • 0

#2
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Дд, интересует 4 , сколько стоит?
  • 0

#3
MariyG

MariyG
  • Гость
  • 10 сообщений

дд и мне на 4 цену можно?


  • 0

#4
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
 

Предлагаем Вашему вниманию подгузники Premium класса! Подгузники No-Wets производятся на заводе: Impex & Dorel, Miami, USA.

- подгузники ультратонкие, благодаря передовой научной технологии обработки натуральных материалов

- внутренняя часть подгузника изготовлена из полипропиленового нетканного полотна, которая бережно предохранит нежную кожу ребенка от раздражения

- внутренняя поверхность пропитана экстрактом алоэ вера, что не допустит воспаления и опрелостей в тех местах, где подгузник соприкасается с кожей

- уникальный пористый слой внутри обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и позволяет коже ребенка дышать

- cупервпитывающий слой, впитывает влагу до 12 часов

- защита от протеканий 360° – двойные мягкие барьерчики предотвращают протекания вокруг ножек малыша

- эластичный поясок и многоразовые эластичные застежки защищают малыша от протекания по спинке

- свежий запах детской присыпки

- подходят для мальчиков и девочек

 
д.д. интересует размер S, цена? где находитесь? есть ли доставка? поштучно продаете?
  • 0

#5
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Дд, интересует 4 , сколько стоит?


Добрый день. Ответ в личке. Спасибо за проявленный интерес
  • 0

#6
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

дд и мне на 4 цену можно?


Дд. Ответила в личку. Спасибо
  • 0

#7
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

 
д.д. интересует размер S, цена? где находитесь? есть ли доставка? поштучно продаете?[/quote]

Ответила в личку. Спасибо
  • 0

#8
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений
Тренировочные трусики No Wet's. Комфортны и легки в использовании.
Один размер - до 18 кг. 14 трусиков. Для мальчиков. Для девочек.

Сообщение отредактировал Yuliya Y: 25.04.2014, 22:36:23

  • 0

#9
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Дн, можно цену на 4 и сколько шт в упаковке? Спс.
  • 0

#10
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Дн, можно цену на 4 и сколько шт в упаковке? Спс.


Доброе утро. Ответила в личку. Спасибо за проявленный интерес
  • 0

#11
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
И мне цену можно?
  • 0

#12
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И мне цену можно? 


  • 0

#13
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ду! Можно цену на 4ку,сколько штук? Сколько стоят трусики? Где находитесь? Есть ли доставка?

Сообщение отредактировал Cherepashka: 26.04.2014, 10:53:51

  • 0

#14
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ду! Можно цену на 4ку,сколько штук? Сколько стоят трусики? Где находитесь? Есть ли доставка?

 Здравствуйте! Интересуют эти же вопросы. Можно в теме написать подробнее, пожалуйста, цены, размеры, кол-во штук в упаковке? 


  • 0

#15
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Ду! Можно цену на 4ку,сколько штук? Сколько стоят трусики? Где находитесь? Есть ли доставка?


Добрый день. Смотрите личку. Спасибо
  • 0

#16
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений
При покупке более одной пачки осуществляется доставка. Самовывоз в районе Джандосова-Ауэзова

Сообщение отредактировал Yuliya Y: 26.04.2014, 14:33:53

  • 0

#17
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

 Здравствуйте! Интересуют эти же вопросы. Можно в теме написать подробнее, пожалуйста, цены, размеры, кол-во штук в упаковке?

Добрый день. Ответила в личку. Хорошего вам дня
  • 0

#18
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день всем. Прошу прощение. Ко мне поступила новая информаи о фасовке подгузников. До понедельника (28.04.2014) отвечать на вопросы не буду во избежание предоставления ложой информации. На все вопросы полученные сегодня-завтра отвечу в понедельник. Всем тем кому уже ответила - в понедельник отпишусь еще раз. Приношу свои извинения за неудобства. Хороших всем выодных
  • 0

#19
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений

Тренировочные трусики No Wet's. Комфортны и легки в использовании.
Один размер - до 18 кг. 14 трусиков. Для мальчиков. Для девочек.

можно мне инфо  по цене, и контакты


Сообщение отредактировал •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•: 27.04.2014, 10:03:31

  • 0

#20
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

самый большой размер какой  и цену в лс пожалуйста!


  • 0



Темы с аналогичным тегами impex of doral, подгузники, no wets

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.