Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

тратьте время на любовь... а... а пиньяту смастерю Я!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#1
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В АЛМАТЫ.
НА детский день рождение, свадьбу, выпускной в детском саду и пр. праздников предлагаю пиньяты-игрушки с конфетами!
Пиньята - это веселая забава с изображением любого персонажа, которая заполняется конфетами, сувенирами и сюрпризами, а потом разбивается РУКАМИ, ПАЛКАМИ, КЕГЛЯМИ, БИТАМИ всеми детками по очереди или одновременно.

Когда из игрушки начинают "дождем" сыпаться конфетки - это приводит всех участников (разных возрастов) в неописуемый восторг!!! Мастерю пиньяты различных размеров, но только КРУГЛОЙ ФОРМЫ (зато с ручками, ножками, глазками и т.д.)
Для самых маленьких можно использовать не сладости, а фрукты и вытягивать их за веревочки из пиньяты.

РАДА ВЫПОЛНИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДЕНЬ В ДЕНЬ, также рассмотрю ОБМЕН своих изделий на ваши варианты! Фото можете скидывать мне на почту:
_zyu_@mail.ru

Вот ориентиры по ценам:

- маленькая (20 см в диаметре) - 1 000 - бонбоньерки - при заказе от 10 шт - 50% скидка!
- средняя (40 см в диаметре) - 2 000 - размер как обычный воздушный шарик
- большая (50 см в диаметре) - 3 000 - размер как шарик с резинкой на конце
- огромная (80 см в диаметре) - 4 000 - как мяч с ручкой на котором прыгают дети
 
87771511135 Вика


  • 2

#2
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ооо... минусы от конкурентов - КРУТЬ!

так вот, делаю пиньяты в обмен на ваши варианты!

на спор - дешевле не найдете!

 

к завтрашнему дню ищется вот такая коробочка "РАФАЭЛЛО" - в обмен на одну из моих работ!!!


  • 2

#3
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Двусторонняя пиньята "холодное сердце" как и обещала на 2 мая!

если кому надо раньше, забирайте!!!

87771511135 Вика


  • 1

#4
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Суперские вещи!!Удачи Вам!
  • 1

#5
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Суперские вещи!!Удачи Вам!

спасибки! и вам  удачи!


  • 0

#6
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

АКЦИЯ с цветными шарами для наполнения пиньяты действует для тех, кто ЗАКАЗЫВАЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ "энгри бердс" на май месяц, а забирает до конца апреля.
(потом у меня этих шариков просто не будет)

начинается ЗАПИСЬ НА МАЙ: в месяце уже заняты числа: 1, 2, 9, 13, 19.
остальные даты еще свободны!
в МАЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НОВАЯ АКЦИЯ!
87771511135 Вика
 


  • 2

#7
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дорогие друзья!
Понравившиеся всем пиньяты стартуют в новом назначении:
ПИНЬЯТЫ СВАДЕБНЫЕ - когда игрушка (оформление вашего праздника) подвешивается над головами у гостей и под первый танец молодоженов, из нее, как по волшебству, нежно сыпятся лепестки роз! - фото №1 и №2

Креативно и ОЧ КРАСИВО СМОТРИТСЯ НА КАМЕРЕ!!!

 

ЕЩЕ: в помощь к вашему СВАДЕЬНОМУ сценарию!!!
предлагаю оч модный и креативный аксессуар: двустороннюю ПИНЬЯТУ - КОПИЛКУ  с изображением мальчика и девочки!!! - фото №3  и №4
это украшение вашей свадьбы в форме круглой шкатулки для денег, монет, сувениров, которая может стоять на столе или быть повешена над столом, а также участвовать в конкурсах вашей тамады!

 

8 777 15 111 35 ВИКА


  • 2

#8
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамочки, на этом форуме есть девочки, которые изготавливают пиньяты любой сложности, обратитесь к ним!

я занимаюсь пиньятами ради своего удовольствия и развлечения, в основном на ПОДАРКИ и в ОБМЕН, поэтому не усложняюсь и даже не пробую заморачиваться с фигурами!!!

ну, и разница в ценах, соответственно!

ко мне, милости прошу, с заказами на простые круглые пиньяты, с глазками-ручками-ножками-многоцветные, без проблем!

количество цветов и наличие персонажа НА ЦЕНУ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

- маленькая (20 см в диаметре);
- средняя (40 см в диаметре);
- большая (60 см в диаметре);
- огромная (80 см в диаметре).

на фото - пиньяты  - огромные - с персонажем и без, цена = 4 000

87771511135 Вика


  • 1

#9
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

как и обещала,

уже повторила  такую же с "МУ LITTLE PONY", но она нечаянно уедет сегодня на праздник, так что ваша пиньята, Наиля, будет готова завтра.

 

"Фотосказка", спасибо за купальничек,

в обмен на "Черепашку", моя доча купальничек просто "заобожала"!

 


  • 1

#10
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

огромная пиньята "Маленькие пони" для Наили - готова! сообщение на ваш тел скинула еще вчера вечером

фото выложу позже, дети опять разрядили фот.

подъезжайте в любое время 87771511135 Вика


  • 1

#11
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Виктория у вас здоровские пиньяты получаются, мне они очень понравились. Но если честно не знала что их еще кто то делает кроме меня. Но я за бесплатно, так сказать за шоколадку и ПВА, просто люблю мастерить. А цены конечно сегодня посмотрела в магазах от 6000 до 12000. Вы под кинули мне идею, теперь,... за просто так, ....я ни-ни.
  • 1

#12
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

СУПЕР! вот и я - тоже! ими занимаюсь в основном "за благотворительность"....

так и начиналось... я мастерила, чтобы стресс снять, отвлечься от своего "двойного декрета"...

потом на подарки всем малышам делала, своим и по просьбе, соседям. Все приносили "благодарность", кто что по-разному.

сейчас, так получается, НА ОБМЕН МАСТЕРЮ (за одежду - сладости)

вот на этот новый год ПО ПРОГРАММЕ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" делала больше 60 шт сладких бонбоньерок с конфетами, каждому малышу по мини-пиньятке!!!

 

их много народу мастерит, на этом форуме, чел 6-7 (это кого я только знаю)

 

вам удачи!


Сообщение отредактировал Викыся: 04.05.2014, 17:40:44

  • 0

#13
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

СУПЕР! вот и я - тоже! ими занимаюсь в основном "за благотворительность"....
так и начиналось... я мастерила, чтобы стресс снять, отвлечься от своего "двойного декрета"...
потом на подарки всем малышам делала, своим и по просьбе, соседям. Все приносили "благодарность", кто что по-разному.
сейчас, так получается, НА ОБМЕН МАСТЕРЮ (за одежду - сладости)
вот на этот новый год ПО ПРОГРАММЕ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" делала больше 60 шт сладких бонбоньерок с конфетами, каждому малышу по мини-пиньятке!!!
 
их много народу мастерит, на этом форуме, чел 6-7 (это кого я только знаю)
 
вам удачи!

Спасибо, но я буду лучше не отвлекаясь плести плетенки, а своих знакомых буду к вам отправлять
  • 1

#14
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньяты на любой вкус и цвет!

выбираем и заказываем!

87771511135 Вика


  • 0

#15
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

тратьте время на любовь, а пиньяту смастерю я!

сейчас в наличии: "ХОТ ВИЛС" - для мальчика и "РАДУЖНАЯ" - для девочки.

заказываем день в день вашего мероприятия!

определяемся:

- с героем;

- цветом;

- размером;

- вашими пожеланиями

и набираем номер: 8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#16
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Вика Здравствуйте!
Хотела оставить приятный отзыв!!!
Большое спасибо!!!
Пеньята нам очень понравилась. Пока дети ее пытались разбить , смотрим родители там уже помогают. Глаза горят. Все кричат, радуются. Мы первый раз берем. Это так здорово. Теперь на все праздники решили делать подарочки в пеньяте . Это стоит того )))))))))) посмотреть на взрослых и детей. Посмеятся. Повеселиться.
В наше время такого чуда не было. По этому сейчас родители сами как дети ))))))))))))

Удачных Вам Продаж!!!
Приятно было познакомиться!!!
Дай Бог еще не раз Увидимся!!!
  • 1

#17
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

cпасибо за отзывы!

оч приятно!

рада стараться для наших любимых деток!

и, как оказалось, для взрослых тоже))))


  • 0

#18
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД

завтра жду в гости Алтыну - за пиньятами Энгри бердс - краснОГО и голубОГО цветов.

АКЦИЯ с бесплатными разноцветными шарами уже закончилась, зато весь МАЙ продолжается другая АКЦИЯ -

"ПРИ ПОКУПКИ 2Х ПИНЬЯТ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ (кроме бонбоньерок) - СКИДКА - 1 000 ТГ"

адрес у вас в личке.

87771511135 Вика


  • 0

#19
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот эта пиньята тоже отказничок, заказчику понадобилось на размер больше, так что при желании оформлю ее в любом стиле!!!

забирайте! 87771511135 Вика


  • 0

#20
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мастерю бонбоньерки "Миньон", "Энгри Бердс", "Бег Пигс", "Винкс", "Монстр Хай"
(радиус 10 см) - по 1 000 тг\шт

при заказе от 10 шт - по 500 тг\шт

заказ выполняю день в день 87771511135 Вика


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.