Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LUMINESCE Омолаживающая косметикаОмолаживающая косметика, Лифтинг- маска, Ночной восстанавливающий комплекс сильного действия

омолаживающая косметика лифтинг- маска ночной восстанавливающий комп омолаживающая клеточная сывор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
 Как сохранить молодость кожи
 

Ни для кого не секрет, что кожа является защитным барьером между внутренним организмом и окружающей средой. В то же время кожный покров является фильтром для поступающих извне различных элементов, а также благодаря порам она выводит разного рода токсины из организма.
Именно кожа принимает первые удары на себя. В молодости женщины редко задумываются о последствиях разных факторов, которые могут привести к преждевременному старению.

Строение кожного покрова

Кожа состоит из трех слоев: эпидермиса (наружный), дерма (средний) и гиподерма (клетчатка кожи и самый внутренний слой).
Эпидермис представляет собой многослойную структуру. Так как это самый верхний слой кожи, то клетки ее могут делиться, расти. Именно эпидермис стареет в первую очередь, а ороговевшие участки эпидермиса отмирают.
Дерма содержит в себе важнейший компонент, от которого и зависит молодость кожи, коллаген. Коллаген по сути это белок, поэтому во многих анти возрастных кремах можно встретить ставшее теперь столь новомодное словечко коллаген. Данный белок может растягиваться и снова принимать изначальную форму, благодаря связующим между собой упругим волокнам. С возрастом структура этих связок теряет свою эластичность, что является началом процесса старения.
Изначально процесс старения заложен в человеке на генетическом, то есть наследственном уровне. Правда, на сам срок наступления увядания организма влияют множество факторов. Замечено, что женщины Юго-Восточной Азии гораздо дольше сохраняют свой молодой внешний вид. В 40 лет женщина выглядит на 20 лет, таковы особенности этих народов. Но процесс старения у них происходит гораздо быстрее, чем у европейских женщин.

Возрастные изменения кожи

Так, что же происходит с самой кожей на каждом определенном участке времени?
· В 18 лет начинают происходить первые изменения в кожном покрове. С этого момента необходимо начинать заботиться и ухаживать за своей кожей. Недаром говорят, как вы ухаживали за кожей с 18 и до 28 лет, так ваша кожа и будет выглядеть в дальнейшем.
· С 25-летнего возраста намечаются первые признаки старения. В первую очередь вас выдадут ваши глаза, а вернее кожа вокруг них. Кожа век самая тонкая. Происходит замедление поступления влаги в кожные покровы. Становится заметнее «сеточка» вокруг глаз. Хотя такая сеточка может появиться и раньше. Это напрямую связано с наследственностью, а также с активной мимикой (улыбка и так далее). В этот период коллаген обновляется все медленнее. Происходят первые изменения в цвете кожи лица.
· Перешагнув 30-летний рубеж, ваша кожа теряет существенную часть гиалоурановой кислоты. А жировые отложения, которые присутствуют в любом кожном покрове, перемещаются в область подбородка и скул. Естественное омоложение замедляет свои процессы. Начинается пигментация кожи даже у тех, кто был не склонен к ней ранее.
· После 40 лет начинается необратимый процесс старения. Именно в этом возрасте многие женщины начинают задумываться о такой процедуре, как омоложение лица. Кожа становится очень сухой. А кожа вокруг глаз сильно истончается и начинает нависать. В этот период порой бывает, что даже правильно наведенный макияж не способен скрыть недостатки.
· После 50 лет меняется овал лица. Это происходит из-за того, что кожа в этом возрасте, не имея даже минимального количества коллагена, просто обвисает. Однако есть и положительный момент. В этот период кожа замедляет процесс старения. И, если с ранней молодости вы всячески «баловали» ее и ухаживали за ней достойным образом, то у вас очень высокие шансы выглядеть гораздо моложе своих лет.

Вредные факторы

1. Наличие вредных привычек. Вредная привычка молодости «затянутся сигареткой» даст о себе знать в первую очередь на цвете кожи лица. Даже минимальное количество никотина, употребляемого в молодом возрасте, после 30 лет вернется к вам серым и болезненным оттенком кожи.
Алкоголь главный враг красоты и здоровья кожи, не говоря уже об остальном вреде для здоровья. За то, чтобы кожа в достатке получала кислород естественным путем, отвечают кровяные тельца. За процесс кроветворения в организме отвечает печень. В первую очередь печень будет работать на износ, чтобы переработать и очистить кровь для жизненно важных органов в организме. Это сердце, легкие, головной мозг и так далее. Кожа стоит на одном из последних мест. Частое употребление алкоголя даже бокала вина приводит к необратимым последствиям в кожном покрове. А именно, отеки, припухлости, одутловатости и появление мелких кровеносных сосудов на верхнем слое кожи, вплоть до купероза.
2. Неправильное питание. При неправильном питании наш организм накапливает различные шлаки и токсины в организме. Следствием неправильного питания (жирное, острое, сладкое в избытке) является нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Организм не в состоянии сам выводить из себя все шлаки. Не имея выхода стандартным путем, все токсины и шлаки начинают выходить сквозь кожные покровы, что в обязательном порядке проявится внешне.
3. Погоня за пресловутыми стандартами моделей 90-60-90. Женщины забывают о своей природной красоте и стараются следовать всем новомодным веяниям. Хроническая зависимость от диет. То девушкам не нравятся, что они слишком уж худые и стараются резко набрать вес и наоборот, набирая вес, начинают считать себя толстушками. Такое резкое перебрасывание веса сразу же отражается на коже, которая в свою очередь то растягивается, то сужается. Пару строгих диет и отвисание кожи вам гарантировано даже в молодом возрасте.
4. Лет 15 назад в нашу страну пришло новое веяние, смуглый оттенок кожи. Любительницам следовать опять же всем новомодным тенденциям, пришлось по вкусу частое употребление ультрафиолетовых лучей. Тем самым они искусственным путем ускоряют процесс обезвоживания, а, следовательно, и старения кожи. Это лучший исход частого приема солнечных ванн или солярия. Наихудшим вариантом послужит высокий уровень меланина и увеличение шансов заработать рак.

Как выглядеть моложе своих лет?

Как выглядеть моложе? Таким вопросом женщины начинают задаваться после 40 (когда бывает поздно).
· Правильный уход за своим типом кожи. Каждому возрасту и типу кожи подходят определенные средства и способы.
· Сбалансированное питание. В вашем рационе должны присутствовать все продукты, которые содержат белки, жиры, углеводы, прочие макро и микроэлементы, а также витамины.
· Здоровый образ жизни подразумевает под собой отказ от вредных привычек и занятия спортом. Неважно сколько времени в неделю вы будете посвящать физическим упражнениям. Здесь главное не вести сидячий образ жизни.
· Постоянное насыщение организма влагой. Для этого необходимо ежедневно потреблять не менее 2 литров чистой минеральной негазированной воды.
· Своевременное посещение косметолога. После 30 лет этот ритуал должен войти в вашу жизнь. Количество посещений косметолога целиком зависит от состояния вашей кожи и от размеров вашего кошелька.
· Соблюдение стандартных правил защиты кожных покровов. Не выходить в ясную солнечную и жаркую погоду без защитных средств. При ярком солнце использовать солнцезащитные очки, которые оберегут ваши глаза от непроизвольного прищуривания.
· Как физические занятия, так и массаж и гимнастика лицевых мышц должны стать вашей новой привычкой.
На вопрос как выглядеть моложе можно ответить так, соблюдая эти обычные и простые правила, вам удастся поддерживать вид кожи в лучшем виде.
Как сохранить молодость кожи если появились первые морщинки, в этом случае сегодня достаточно воспользоваться инновационными методами.


  • 0

#22
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Почему мне необходимо употреблять RESERVE™?

RESERVE™ содержит уникальную комбинацию антиоксидантов, антоцианинов и основных жирных кислот, которые обеспечивают превосходную защиту вашего организма от вредного воздействия свободных радикалов. Ежедневное употребление этого вкусного фруктового коктейля - первый шаг на пути к здоровому рациону питания

USretail-reserve.jpg


Сообщение отредактировал Кукла_: 05.01.2015, 16:46:43

  • 0

#23
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Медицинский советник Jeunesse награждается за свои исследования стволовых клеток.
 
Доктор Vincent Giampapa, медицинский консультант компании Jeunesse, был номинирован на Нобелевскую премию в 2014 году в области исследований стволовых клеток. Номинация Нобелевской премии была присуждена за потенциальное воздействие технологии доктора Giampapa на эпидемию глобального старения, а также о финансовых последствиях будущего здравоохранения во всех странах со стареющий демографией, особенно в Соединенных Штатах.
 
«Моя работа в исследования стволовых клеток имеет свое начало в новой науке Епигенетике —  то есть, способность помочь клетке работать более оптимально, так что возраст людей эффективен.
Это то же самое понятие, за чем был разработан в формуле компании Jeunesse AM & PM Essentials. Использование конкретного
сочетания в природе растительного вещества создает синергетический эффект внутри 50 триллионов клеток, которые составляют организм.
В результате то, что вы можете почувствовать и увидеть всего за очень короткое время: визуально — кожа выглядит моложе, а также прилив большого количества энергии, чтобы ежедневно сталкиваются с проблемами и эффективно решать их. Эпигенетические исследования дали возможность существовать удивительно новым продуктам, таким как AM & PM Essentials и этой недавней номинации Нобелевской премии, за что я очень благодарен».
 
 
Доктор Giampapa возглавил разработку для AM & PM Essentials™, первые добавки, предназначенные для борьбы с преждевременным старением и днем, и ночью. Новаторские анти возрастные добавки Jeunesse, эффективно задерживают признаки старения и помогают регулировать концентрацию внимания и спокойного сна.
 
Первоначально представленный доктором Giampapa в Риме в Ватикане на встрече в апреле 2013 «Основа Для Жизни», встречающейся и с другой стороны в Стокгольме на шведско-американском Саммите «Наука о жизни», исследованиеGiampapa зарегистрировало в пробирке подходы, которые могут сделать клеточное восстановление возможным.

  • 0

#24
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
О Vincent Giampapa, докторе медицинских наук
 
Vincent Giampapa, доктор медицинских наук, F.A.C.S. — Сертифицированный комитетом пластический и  восстановительный хирург, а также клинический доцент пластической и реконструктивной хирургии в Университете медицины и стоматологии Нью-Джерси. Доктор Giampapa — пионер в своей области; он — один из первых Сертифицированных комитетом анти возрастных  врачей в мире и всемирно признан как новатор в хирургической инструментовке.
 
Он также является одним из основателей Американской академии антивозрастной медицины. Доктор Giampapa был показан в бесчисленных национальных журналов, радио и телевизионных программах, в том числе: CNN, WABC-TV, Fox News Channel, Geraldo, Joan Rivers, Phil Donahue, и Anderson Cooper.  В настоящее время он служит в качестве медицинского представителя и советника компании Jeunesse.
 
Jeunesse является ведущей компанией сетевого маркетинга посвященной стимулированию здоровой и молодой жизни. Их исследования фокусируются на технологии взрослой стволовой клетки, поддержка теломер, репарации ДНК, и нутригеномики.

  • 0

#25
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

С какой скоростью происходит усвоение продукта организмом?

RESERVE™ усваивается организмом в течение нескольких минут. Биогель усваивается гораздо быстрее, чем капсулы.

Резвератрол зачастую выпускается в виде капсул объемом 500-1000 мг. Какую дозу вы рекомендуете для достижения наилучших результатов при употреблении резвератрола как средства против старения?

RESERVE™ содержит оптимальную дозу резвератрола 75 мг на одну порцию. Способность организма к усвоению этого важного компонента играет большую роль в борьбе против старения, ведь натуральные фруктовые ингредиенты взаимодействуют друг с другом, обеспечивая оптимальное питание. Мега-дозы в капсулах не всегда хорошо усваиваются организмом


  • 0

#26
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Имеются ли какие-либо побочные эффекты от чрезмерного использования продукта?

Продукт является безопасным. При первом применении и употреблении более 4 пакетиков с гелем в течение 1 дня могут возникать небольшие желудочно-кишечных расстройства и жидкий стул. В некоторых случаях возможна слабая головная боль.


  • 0

#27
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 Результаты использования линии Luminesce от компании Jeunesse Жанесс

70d5fe85f317c6c809b0c1565a96ef88.jpg5f4cca1ac245d8078c692ba570eadeec.jpg

 

6fb188ad1a26a1c69aec479b99a86f71.jpgadd0331e1790e3abf2f5e8b21363bc8e.jpg

 

20fbd31bb45ac32a1391c4dc0b24844b.jpg26527ec7e1028fea8afad0264a4dfb15.jpg68dc97301bccd505239dc5654ddba425.jpg cc558177c8516ffa538e58bdf5d02f7e.jpg



 

b9cc6422b4286f45670bd9a49d886354.png ef1debfc2e3a783714ce2747c172e787.png

  • 0

#28
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Промоушен для дистрибьюторов с 1 января 2015 года- 28 февраля 2015 года

SP2(2).jpg


Сообщение отредактировал Кукла_: 13.01.2015, 13:49:23

  • 0

#29
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Результат применения косметике можете увидеть внутри


  • 0

#30
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день! Вышлите , пожалуйста, прайс на marisol_scorpio@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#31
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день! Вышлите , пожалуйста, прайс на marisol_scorpio@mail.ru. Спасибо!

Здравствуйте! Выслала вам на почту.


  • 0

#32
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Каковы последствия совместного употребления резвератрола с другими ингредиентами RESERVE™?

Компания Jeunesse достигла идеального сочетания резвератрола с пюре голубики и экстрактами граната, виноградной косточки, алоэ вера, асаи и зеленого чая. Ингредиенты тесно взаимодействуют друг с другом, повышая благотворное воздействие на организм, противодействуя старению и формируя общее хорошее самочувствие при помощи больших доз антиоксидантов.


  • 0

#33
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Есть ли рекомендации о том, как использовать продукт для достижения наилучших результатов?

Достижение отличных результатов при использовании продукта не требует соблюдения жёсткого графика. Его можно принимать утром или перед сном. Одной дозы RESERVE™ достаточно, чтобы позавтракать. Вы также можете принимать один пакетик геля 2 раза в день, утром (после пробуждения) и вечером.


  • 0

#34
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Должен ли продукт храниться при определенной температуре?

Продукт следует хранить при комнатной температуре. Его не следует подвергать воздействию высокой температуры. Продукт содержит большое количество природных минералов, витаминов и антиоксидантов, которые могут портиться при высокой температуре. Чем ниже температура, тем лучше продукт на вкус; если вы охладите его в холодильнике, вкус станет просто великолепным.


  • 0

#35
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Имеются ли какие-либо побочные эффекты от чрезмерного использования продукта?

Продукт является безопасным. При первом применении и употреблении более 4 пакетиков с гелем в течение 1 дня могут возникать небольшие желудочно-кишечных расстройства и жидкий стул. В некоторых случаях возможна слабая головная боль.


  • 0

#36
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Каковы последствия совместного употребления резвератрола с другими ингредиентами RESERVE™?

Компания Jeunesse достигла идеального сочетания резвератрола с пюре голубики и экстрактами граната, виноградной косточки, алоэ вера, асаи и зеленого чая. Ингредиенты тесно взаимодействуют друг с другом, повышая благотворное воздействие на организм, противодействуя старению и формируя общее хорошее самочувствие при помощи больших доз антиоксидантов.


  • 0

#37
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
  • Почему мы так часто слышим о свободных радикалах?

    Медицинские специалисты и эксперты по вопросам питания признают, что свободные радикалы могут негативно влиять на ваше здоровье. Свободные радикалы постоянно атакуют наши клетки, способствуя появлению факторов, которые могут негативно сказаться на нашем здоровье и ускорить процесс старения.


  • 0

#38
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
  • Каковы конкретные преимущества RESERVE™?
    • Антиоксиданты борются с воспалительными процессами в клетках, нейтрализуют окислительный стресс и замедляют процесс преждевременного старения.
    • Антоцианины, содержащиеся в продукте, помогают улучшить функции сердечно-сосудистой системы.
    • Основные жирные кислоты в составе RESERVE™ способствуют правильной работе пищеварительного тракта.
    • Фитостеролы помогают поддерживать естественный уровень холестерина.
    • Поддержка здоровья иммунной системы
    • Улучшение обмена веществ

  • 0

#39
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Имеются ли какие-либо побочные эффекты от чрезмерного использования продукта?

Продукт является безопасным. При первом применении и употреблении более 4 пакетиков с гелем в течение 1 дня могут возникать небольшие желудочно-кишечных расстройства и жидкий стул. В некоторых случаях возможна слабая головная боль.


  • 0

#40
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДВ! Можно мне цены на все продукты и есть ли в наличии?
  • 0



Темы с аналогичным тегами омолаживающая косметика, лифтинг- маска, ночной восстанавливающий комп, омолаживающая клеточная сывор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.