Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LUMINESCE Омолаживающая косметикаОмолаживающая косметика, Лифтинг- маска, Ночной восстанавливающий комплекс сильного действия

омолаживающая косметика лифтинг- маска ночной восстанавливающий комп омолаживающая клеточная сывор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

«Фонтан Молодости»

Новейшая запатентованная программа управления возрастом на клеточном уровне.
Представляем Вашему вниманию революционное научное достижение в медицине и косметологии за последние 50 лет в области омоложения как женщин, так и мужчин независимо от возраста! Результаты применения продукции Jeunesse Глобальный превзошли все ожидания!

Марка Jeunesse не связана с привычными методами ухода за кожей. В своей работе мы не используем всем известные старые методы. Марин - это международная организация, который помогает людям сохранить их молодость и красоту, вести здоровый образ жизни и радоваться каждому дню.

МЫ ВКЛАДЫВАЕМ НОВЫЙ СМЫСЛ В ПОНЯТИЕ «МОЛОДОСТЬ» 


Сообщение отредактировал Кукла_: 20.04.2014, 18:17:05

  • 0

#2
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

LUMINESCE_ULM_Tube_08-2013_300px.jpg

Лифтинг- маска LUMINESCE™

Лифтинг- маска LUMINESCE™сочетает в себе натуральные компоненты тара и корня цикория для мгновенной подтяжки контура лица и увлажнения кожи. Благодаря новаторской технологии комплекса факторов роста, используемой только компанией Jeunesse, маска уменьшает появление морщин. Спаси свою кожу от старения вместе с LUMINESCE™.


  • 0

#3
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Теломеры и старение
Picture-52.jpgЧеловек постепенно теряет молодость и жизненные силы из-за клеточной деградации и разрушения, вызванного процессами старения организма. Каждая наша клетка содержит 92 теломера, своего рода “хронометров”, отсчитывающих время наступления старения.
При каждом делении клетки теломеры постепенно укорачиваются до тех пор, пока один из теломер не становится критически коротким, что вызывает болезнь или смерть клетки.
Укорачивание теломер — это необратимый и постоянный процесс, на скорость которого могут влиять факторы внешней среды обитания, физический или эмоциональный стресс.
 
Короткие теломеры — преждевременное старение и низкая продолжительностью жизни
“Теломеры формируют окончания хромосом человека. С каждым циклом клеточного деления происходит укорачивание теломер. Этот механизм лимитирует процесс пролиферации (деления) клеток человека до определенного числа, что, в свою очередь, индуцирует репликационное старение, видоизменение и апоптоз (гибель) клеток. Укорачивание теломер также лимитирует функцию стволовых клеток, процессы регенерации и механизмы поддержания функционирования органов в процессе старения.” — Jiang, Z. Ju, K.L. Rudolph; Z Gerontol Geriat 40:314-324 (2007)
Научные данные показывают, что клеточное старение вызванное уменьшением длины теломер, возникающее в тканях различных органов является причиной хронической дегенерации тканей и органов человека. Короткие теломеры являются причинами дегенеративных возрастных изменений и дисфункций в тканях: иммунных клеток, сердца (кардиомиоцит), кроветворных стволовых клеток, легочных тканях, кожи (дермы, эпидермиса и сосудистой системы), сосудистой стенки и интимы (эндотелия), костеобразующих клеток (остеобласта), печени (гепотоцита), сетчатки глаза, хрящевых соединений, мышц, почек, нейронов.
 
ТА–65 — восстанавливает длину теломер благодаря активации теломеразы
homepage-dna-%282%29.jpg
 TA–65 MD активирует теломеразу и увеличивает длину теломер у человека. Таким образом происходит улучшение функционирование иммунных клеток, увеличение плотности костей и других показателей важнейших биомаркеров.

  • 0

#4
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! Цену можно?
  • 0

#5
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДВ! Цену можно?

Здравствуйте!

Ответ в ЛС.


  • 0

#6
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
О продукте Фините Finiti-retail.jpg
 
Отзывы
Ниже приводятся отзывы наших пациентов, принимавших TA-65® MD. Некоторые из этих результатов не типичны. Отдельные результаты могут варьироваться.
«На прошлых выходных я занял 11-е место в забеге 72 участников ультрамарафона на дистанцию 100 миль. Это мой наилучший результат за всю спортивную карьеру. Удивительно, но после забега у меня ничего не болело. Я себя чувствовал, как после обычной послеобеденной пробежки трусцой.
Я – биолог в области биологии теломер и понимаю, насколько важную роль может играть активатор теломеразы в процессе замедления старения, но я все равно не понимаю, как удлинение теломер принесло мне этот неожиданный успех в марафоне. Возможно, действие TA-65® MD не ограничивается удлинением теломер».
Билл Эндрюс, 56 лет
Рено (штат Невада)
 
«Все за 3 месяца мои кардиологические показатели улучшились и соответствуют возрасту 52 года (до этого соответствовали  64 годам).
Показатели функционального состояния легких также улучшились  (с 52 до 39 лет). Окулист сказал, что никогда не сталкивался с улучшением зрения у пациентов моего возраста; как правило, с возрастом зрение ухудшается.
Он хотел выписать мне новый рецепт на контактные линзы, но я просил подождать, т.к. улучшения только начались».
Билл Турон, 64 года
Беркли Хайтс (штат Нью-Джерси)
 
«За 3 месяца мои теломеры увеличились на 100 пар оснований, а за 6 месяцев – еще на 100».
 
Боб Уаском, 69 лет
Тихоокеанский северо-запад
 
«Когда я начал участвовать в программе «Протокол Паттона», я уже занимался спортом и участвовал в соревнованиях. Я регулярно проезжал на велосипеде 30 миль за 2 часа 20 минут, поднимаясь на 4000 футов выше отправной точки. Через 3 месяца после начала приема TA-65® MD  это время сократилось до 2 часов. Кроме того, моя кожа стала более эластичной. Это подтверждается результатами измерений с использованием кутометра».
Шелби Блэкбёрн, 45 лет
Редвуд-Сити (штат Калифорния)

 


  • 0

#7
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Натуральный ген - основа AM и PM одобрена известным врачом - докторои Vincent Giampapa, ведущим специалистом по изучению антивозрастных изменений и основаны на многолетнем опыте клинических исследований. Уникальная диетическая добавка, которая поможет вам достичь оптимального хдоровья и замедлить признаки преждевременного старения Сформулирован таким образом, чтобы обеспечить потребность вашего тела в витаминах и питательных веществах.Натуральный ген - основа AM и PM содержат синергическую смесь специальных компонентов, которые помогут вас поддерживать здоровые биоритмы, поддержка критически важных биологических процессов, а также в борьбе с признаками старения . Каждая баночка содержит 60 капсул, на один месяц.
retail-ampm.jpg
Принимаю данные добавки, очень довольна ими.
Приминаю по одной таблетки в день.
Результат применения прием таблетки утро - весь день чувствуешь себя отлично, даже когда погода не очень))))).
Прием таблетки вечером - сон отличный, после приема таблетки примерно через 30-50 минут клонит ко сну. Спишь 6-7 часов и сам просыпаешься без будильника.
Поднимает тонус, энергия в течении всего дня. 

  • 0

#8
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Активация роста новых клеток
 
Рост новых клеток – это неотъемлемое свойство всех живых организмов. Именно за счёт него ребёнок со временем превращается во взрослого. При старении процесс появления новых клеток замедляется. Клетки организма тоже начинают стареть, а их функциональная активность снижается. В результате кожа может стать вялой и тусклой. Это связано с понижением эффективности усвоения питательных веществ и вывода токсинов из клеток кожи.

Система Y.E.S.

Омолаживающая система Y.E.S. благодаря восстановлению механизмов ДНК и использованию антиоксидантов, позволяет добиться увеличения эффективности работы и продолжительности жизни клеток. Новейшая патентованная технология применения стволовых клеток способствует росту новых жизнеспособных клеток кожи.

Наука о стволовых клетках

Доктор Натан Ньюман, всемирно известный дерматолог и хирург-косметолог, изначально занимался поиском новых терапевтических средств для лечения ожогов и тяжёлых ранений. Зная, что стволовые клетки способствуют клеточному росту и регенерации, учёный решил попробовать изолировать факторы роста, производимые стволовыми клетками, которые впоследствии могли бы послужить в качестве средства взаимодействия, увеличивающего клеточную активность. Другие исследователи на тот момент уже проводили эксперименты с растительными факторами роста. Доктор Ньюман избрал иной путь и выполнил выделение факторов роста напрямую из клеток здорового взрослого организма, предполагая, что использование одного и того же «языка взаимодействия» может помочь сделать межклеточную коммуникацию более эффективной.

Чем объясняется высокая эффективность продуктов LUMINESCE™?

Результаты превзошли все ожидания. Jeunesse предлагает продукты LUMINESCE™, в состав которых входят более 200 факторов роста. Этот активный комплекс омолаживает клетки кожи, работая на молекулярном уровне. Он стимулирует появление новых клеток, в результате чего повышается концентрация коллагенов и эластинов в коже, а ее цвет становится более ровным. Молодые клетки делают кожу здоровой и полной жизни. Продукты LUMINESCE™ помогут вашей коже не только хорошо выглядеть, но и стать моложе на клеточном уровне.

  • 0

#9
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

JEUNESSE  GLOBAL – это одна из наиболее востребованных компаний, занимающихся продажей косметики нового поколения. Преимущества сотрудничества с компанией JEUNESSE  GLOBAL оценили тысячи покупателей из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.


  • 0

#10
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Антиоксиданты
Загрязнение, токсины, УФ-облучение и другие отрицательные воздействия окружающей среды на организм человека сегодня обращают на себя всё больше внимания учёных и диетологов. Особенно большую роль здесь играют нарушения, вызванные свободными радикалами.

В чём заключается проблема действия свободных радикалов

Молекулы в природной среде (и в клетках организма) обычно имеют 2 электрона. Вследствие негативного техногенного воздействия на окружающую среду некоторые молекулы утрачивают один из электронов. Оставшийся электрон называется свободным радикалом, поскольку он нестабилен и не связан с другим электроном.

Когда такая нестабильная молекула встречается с нормальной, связанный с ней свободный радикал начинает перетягивать на себя другие электроны, пытаясь восстановить свою устойчивость. Это может привести к образованию цепной реакции, в результате которой нестабильными становятся сразу множество молекул. Этот вредный для организма процесс известен под названием окислительного стресса.

Антиоксиданты как решение проблемы

Определённые витамины и питательные вещества помогают предотвратить развитие окислительного стресса, предотвращая образование свободных радикалов. Витамины A, C, E являются мощными антиоксидантами и считаются естественным средством против старения, уменьшающим количество нарушений, вызванных действием свободных радикалов.

Антиоксиданты и система Y.E.S.

Антиоксиданты входят в состав многих продуктов Jeunesse. Именно они являются самым важным ингредиентом питающего геля RESERVE™, который хорошо впитывается кожей и помогает быстро укрепить ваше здоровье.

В состав геля RESERVE™ входит суперантиоксидант под названием резвератрол. Исследования показали, что резвератрол способен увеличить продолжительность жизни клетки благодаря активации дремлющего гена в составе ДНК. За последние несколько десятилетий учёные неоднократно наблюдали случаи, когда «пробуждение» этого гена в условиях наличия определённых опасных для жизни нарушений здоровья помогало значительно продлить жизнь пациента. Сегодня мы научились работать с этим геном напрямую при помощи резвератрола.

Питательный гель RESERVE™ содержит большое количество легко усвояемого организмом резвератрола. Входящий в его состав резвератрол усваивается до 200 раз более эффективно, чем при приеме таблеток. Кроме того, гель включает в себя ряд вспомогательных веществ и антиоксидантов, которые не только восстанавливают повреждённые в результате воздействия свободных радикалов клетки, но и защищают их от повторного повреждения в будущем. Клетки вашего организма остаются здоровыми и живут дольше, давая вам возможность наслаждаться энергией молодости.
Гель-антиоксидант RESERVE™ - подробнее >

  • 0

#11
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В чём преимущества использования зрелых стволовых клеток в омолаживающей сыворотке для кожи LUMINESCE™?

Компоненты зрелых стволовых клеток в составе омолаживающей сыворотки для клеток LUMINESCE™ содержат цитокины, которые обладают теми же свойствами, что и цитокины тела человека. Это способствует идеальному взаимодействию нашего продукта и естественных процессов в клетках кожи.


  • 0

#12
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Как именно омолаживающая сыворотка для клеток LUMINESCE™ приносит желаемые результаты?

Факторы роста и цитокины, полученные из стволовых клеток, взаимодействуют с естественными процессами в коже, поддерживая восстановление клеток и сводя к минимуму появление тонких линий и морщин.


  • 0

#13
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Какая связь существует между факторами роста и технологией стволовых клеток?

Технология омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™, находящаяся в стадии ожидании выдачи патента, обеспечивает работу ключевых факторов роста, которые являются естественной причиной состояния кожи. С возрастом этих факторов роста становится меньше, и это одна из причин старения кожи. Это обычно выражается в появлении тонких складок и морщин.


  • 0

#14
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Каковы наибольшие преимущества использования омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?

К видимым результатам ежедневного применения омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™ относится возможное уменьшение появления тонких линий и морщин, более яркая и сияющая кожа и восстановление ее гладкости.


  • 0

#15
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В течение какого времени я смогу заметить видимые результаты?

Поскольку компоненты омолаживающей сыворотки для кожи LUMINESCE™ взаимодействуют с природными процессами обновления кожи, видимые результаты различаются у разных людей и зависят от типа кожи. Умеренное обновление кожи происходит в течение 4 недель, но оптимальное улучшение состояния кожи в целом достигается через 3 месяца ежедневного использования.


  • 0

#16
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Чего можно ожидать при прекращении использования омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?

Каких-либо негативных последствий не возникнет, однако действие сыворотки также прекратится. Видимые признаки старения в конечном итоге вернутся.


  • 0

#17
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В течение какого времени я смогу заметить видимые результаты?

Поскольку компоненты омолаживающей сыворотки для кожи LUMINESCE™ взаимодействуют с природными процессами обновления кожи, видимые результаты различаются у разных людей и зависят от типа кожи. Умеренное обновление кожи происходит в течение 4 недель, но оптимальное улучшение состояния кожи в целом достигается через 3 месяца ежедневного использования.


  • 0

#18
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Чего можно ожидать при прекращении использования омолаживающей клеточной сыворотки LUMINESCE™?

Каких-либо негативных последствий не возникнет, однако действие сыворотки также прекратится. Видимые признаки старения в конечном итоге вернутся.


  • 0

#19
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Новый продукт от кругов под глазами от компании 

Jeunesse Global 
  • 0

#20
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Омолаживающая система
Jeunesse – это нечто большее, чем обычный набор никак не связанных между собой продуктов. Мы предлагаем ассортимент тщательно подобранных пищевых добавок и средств для ухода, воплощающих в себе новейшие научные достижения, пока ещё недоступные покупателям других брендов. Омолаживающая система Y.E.S. позволяет добиться максимального эффекта с помощью входящих в её состав компонентов, активно взаимодействующих и дополняющих друг друга.
Система Y.E.S. включает в себя несколько инновационных продуктов для ухода за кожей и питательных добавок, позволяющих добиться омолаживающего эффекта благодаря действию на клеточном уровне. При совместном применении они укрепляют здоровье клеток, помогая им оставаться молодыми и полными энергии. Система Y.E.S. обладает тройным омолаживающим действием:
Активация роста
Стволовые клетки стимулируют рост собственных клеток организма. Ухаживающие средства серии LUMINESCE™ разработаны всемирно известным хирургом-косметологом и обладают вычайшим качеством, позволяя добиться впечатляющих результатов.
Замедление старения
Восстановление механизмов ДНК позволяет замедлить старение клеток. Комплекс AM & PM Essentials™ содержит ряд витаминов и минералов, которые активно взаимодействуют с теломерами. Теломеры - это концевые участки хромосом, которые повреждаются в результате старения и постепенно исчезают по мере деления стареющих клеток. AM & PM Essentials™

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами омолаживающая косметика, лифтинг- маска, ночной восстанавливающий комп, омолаживающая клеточная сывор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.