Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2741
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас тут утро советской песни. Машу поперло - Пусть всегда будет солнце. Пропала собака  :faceoff:


  • 0

#2742
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

разобралась )))


Сообщение отредактировал Spring...: 18.05.2014, 12:29:24

  • 1

#2743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Доброе утро всем!
Анжи, вот ты неугомонная.

Люда, мы в зоопарке когда были, Маша меня этим содержанием замучала. Мама, давай возьмем кого-нибудь под опеку. Сейчас увидела цены и ахнула!
Говорю Маше - бегемот 300 тысяч. Маша - Аааааааа, так вот почему за ним никто не хочет ухаживать. А я думала потому, что он так воняет.

Интересно, почему он такой дорогой?
Да. И снежного барса я у нас в зоопарке не видела.....

бегемот просто нереально много тоннами жрет! корма нужно очень-очень много. Снежный барс находится справа от центр.входа, как к кабанам идешь, но вглубь большой "вольер" у него, заросли деревьев. он вечно прячется где-то, не сидит он у ограды, поэтому редко кому удается его дождаться.
старший у меня так любил слонов кормить. но теперь вообще нереально к ним подобраться. оградили чуть ли не на 10 м. Патронаж над ними дорого брать однако. но на сайте Зоо написано, что можно на 1 мес оформить опеку.

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2014, 10:48:59

  • 0

#2744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Анжи, такого типа много одежды в заре, и льняные рубашки есть.
  • 0

#2745
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Наш баламик тоже уже замучил папу, просит взять какое-нить животное под опеку, папа пока непреклонен))
  • 0

#2746
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А я на днях беседовала с ветераном. Грусть в глазах, говорит быстро проходит праздник, а с ним и всеобщее внимание...живет от 9 до 9 мая.
Долго говорили. Они нуждаются в нас.
  • 4

#2747
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тань, а ты какую машину на аккумуляторе хочешь? Огромную?

гелек хочу или х6, чтобы мелкий катался.
не очень большие они, а че знаешь где еще есть
У нас была такая дома . Все углы пообшибал. И запарилсь двигать его, чтобы полы помыть ... Их со своим домом хорошо иметь, во дворе держать и кататься...
Когда продала- счастлива была...
  • 0

#2748
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Только где взять, учитывая что возврашаемся 9 вечером, а выпускной 11-го
Я еще и на себя взяла стол для детей и воспитателей
Надеюсь что быстро отойду и 10-го в состоянии буду проехаться по магазинам и базарам

Ну ты даешь ваще!!!!!!
Сразу после возвращения, в положении..... Герой!!!!
  • 0

#2749
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а ты какую машину на аккумуляторе хочешь? Огромную?

гелек хочу или х6, чтобы мелкий катался.
не очень большие они, а че знаешь где еще есть
У нас была такая дома . Все углы пообшибал. И запарилсь двигать его, чтобы полы помыть ... Их со своим домом хорошо иметь, во дворе держать и кататься...
Когда продала- счастлива была...
у нас у старшего джип был, нормально все с углами, еще и на толокаре катался.
да и она в багажнике будет стоять.кататься в парке будет.
  • 0

#2750
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания, пусть они добром вернутся к вам!

 

ecd362e60620.jpg

ускакала я)))


  • 2

#2751
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Жибек, с Днём Рождения! Будь любимой, счастливой и красивой:) 8etura2u.jpg
  • 1

#2752
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вчера еще был концерт Нино Катамадзе во Дворце Республики. Вот туда мне было бы интересно попасть;) случайно, не был там кто нибудь из вас?
У нас четверг - последний учебный день. Учебники уже все сдали. В прошедшую пятницу зашла днём в школу, застала учительницу за заполнением похвальных грамот. Листы прогресса студента за год для ознакомления, комментариев и подписи родителей нам раздали ещё на прошлой неделе. Праздник будет четверг в обед, концерт готовят дети. И похолодание на четверг ожидается(( И потом ещё для выпускников в субботу на последнем звонке несколько наших первоклашек будут стихи читать.
  • 0

#2753
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ласка была)) даже видео показала)
  • 0

#2754
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Где? )) я что то пропустила? Я хотела пойти, но не нашла сочувствующих, а одной как то неуютно было, даже впечатлением не поделишься..
  • 0

#2755
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Как же вовремя мы купили посудомойку  :lol:

 

Илюшин день рождения отгуляли. Дети наскакались, наигрались.

Взрослые наболтались  :D

 

Через неделю предстоит практически тоже самое - будем день рождения мужа праздновать. Отличие будет только в количестве детей  :D


  • 0

#2756
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наташа, ты б сказала, я бы тебе тоже скидочный билет на чоко купила бы. и с собой рядом посадила

Концерт был шикарный. В прошлый раз она только со своей группой приезжала, а в этот привезла небольшой оркестр. Духовые и скрипичные. Там первая скрипка отжигал. Вроде бы взрослый дядечка, а колбасился от всей души.Был практически полный зал. 

Нино, как всегда, душевная и невероятная"


  • 3

#2757
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ого, даже скидки были! Ну, жаль, что пропустила. У нас и так не слишком много душевных концертов бывает.
  • 0

#2758
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 Жибек, систер! прости за опоздание! поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

851c3346528902887f180095dbc7335a.jpg


Сообщение отредактировал Nursem: 19.05.2014, 07:22:20

  • 1

#2759
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 доброе утро

 

66e9399f25de584604923b872307b02c.jpg


Сообщение отредактировал Nursem: 19.05.2014, 07:21:30

  • 8

#2760
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Жибек, с ДР! Ты классная, очень душевная! Оставайся такой же на долгие годы!

Всем привет!
в тему о пикниках, девушки, в метро акция на пледы, непромокаемые, по 1799 тг, и из флиса, по 1399тг.
И подскажите, где есть сейчас цветущие маковые поля?

Вчера в сторону байсерке ездили - маковые поля есть там ))) мы в прошлом году там от души нащелкались с детьми )))

Вчера сходили в цирк, давно я там не была, детям понравилось, тока зверей было мало почему-то... Я вот не помню, Куклачев с кошками в никулинском цирке был? Раньше в детстве помню он в каком-то был.... Еще вспомнила, что как то была в цирке на воде, очень понравилось мне )))) не помню откуда он был....

Анжи, вот тебе делать нефиг со столом ))) отдала бы кому нить )))) после поездки же дня три варенная обычно.... Кста, у тебя щас скока недель?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.