Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Может кто подскажет где есть хорошие курсы французского языка?
  • 0

#2
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
можно обратиться во Французский Альянс
542212
  • 0

#3
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Да, курсы хорошие, да только далеко (от меня)
Я сейчас записалась на прстые курсы.
Как пойму нормальные или нет, так сразу напишу!
  • 0

#4
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну и как курсы?
  • 0

#5
MOD

MOD
  • Гость
  • 5 сообщений
раньше бы какой то центр фра. в кимепе. Щас не знаю, есть ли такой?
:-)
  • 0

#6
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Couverture non disponible - как переводится? Французы, помогите! :rolleyes:
  • 0

#7
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Couverture non disponible - как переводится? Французы, помогите! :-)

сильно зависит от контекста. но если речь идет о каких-то расходах, то возможно значчит. что именно для этой статьи покрытия (возмещения) не предусмотрено.

насчет курсов и фр. центра. в кимепе был очень-очень давно. потом был на фурманова, теперь это фр. альянс. телефон дан выше. советую на курсы больше никуда не ходить. либо частный репетитор.

это не реклама. просто за всю историю моей страстной франкофонии:D) никаких путных курсов фрацузского не видела, в основном все ходят либо к преподам либо в центр. либо в ВУЗ!:))))
  • 0

#8
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
спасибо
  • 0

#9
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
изучала 3 года в студ годы, но потом забросила, сейчас ничего не помню. где можно купить худ фильмы на фр языке? на курсы ходить времени нет.
  • 0

#10
Arfa

Arfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кому нужно могу скинуть телефон еще одного преподователя - Роза Омаровна, вузовский препод с большим стажем, очень хороший, я сама у нее учусь.Вот ее телефоны - 741133, 916370
  • 0

#11
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Есть в круглом одноэтажном здании возле Дворца школьников по Достыку...

#12
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений

изучала 3 года в студ годы, но потом забросила, сейчас ничего не помню. где можно купить худ фильмы на фр языке? на курсы ходить времени нет.


Il faut acheter les videos comme DVD de region 1 ou 2. C'est L'Amerique du nord et L"Europe. Vous pouvez achetez cela au Meloman, par exemple.
  • 0

#13
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

насчет курсов и фр. центра. в кимепе был очень-очень давно. потом был на фурманова, теперь это фр. альянс. телефон дан выше. советую на курсы больше никуда не ходить. либо частный репетитор.

это не реклама. просто за всю историю моей страстной франкофонии:rolleyes:) никаких путных курсов фрацузского не видела, в основном все ходят либо к преподам либо в центр. либо в ВУЗ!:smoke:)))


а можно узнать подробнее про фр.альянс??? Просто когда то увлекался языком, потом забросил, а сейчас ностальгия накатила, хочу возобновить!!!
  • 0

#14
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
В общем - находится во дворе, если можно так сказать Элитстроевского дома по ленина выше Сатпаева. Выглядит как круглое одноэтажное здание. Заходите в него и говорите, что хочу на курсы фр.яза. Они Вас направляют в соотв. комнатку, где все подробно расскажут и покажут. Есть обычные курсы, а есть интенсивные. Сколько щас стоит я не знаю. Ну, в общем дерзайте!

2 Mackedonsky: а Вы случаем не из 25-й школы?
  • 0

#15
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

2 Mackedonsky: а Вы случаем не из 25-й школы?


27 когда то окончил, не только в 25 хорошо французский преподают :rolleyes:

пы.сы. Спасибо за информацию

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 31.10.2006, 22:57:01

  • 0

#16
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений



2 Mackedonsky: а Вы случаем не из 25-й школы?


27 когда то окончил, не только в 25 хорошо французский преподают :rolleyes:

пы.сы. Спасибо за информацию

Кстати слышал про такую Школу 27, говорят там очень сильные учителя по Франц Языку
  • 0

#17
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

[Кстати слышал про такую Школу 27, говорят там очень сильные учителя по Франц Языку


ааа Мочаааалкааа, ты то тут откудыва оказался???
можно подумать сам там не учился!!!
  • 0

#18
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сегодня придя в своей любимой школе на урок географии и экономики Франции, получил листовку о всяки-разных мероприятиях, проводимых в рамках недели культуры Франции.

И если кому интересно, то 6 ноября в КИМЭП'е в Grat Hall в 18 00 будет показ сразу двух фильмов на фр язе. Так что приходите. И это вроде бы бесплатно

А про Alliace, то он переезжает в здание Юрид. академии что на Абая-Джандосова. На 3-й этаж
  • 0

#19
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А про Alliace, то он переезжает в здание Юрид. академии что на Абая-Джандосова. На 3-й этаж


что то уж слишком часто они кочуют :D
  • 0

#20
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
племянники ходят на французкий во французское консульство .. на достыке, но они щас переезжают куда-то в торону цирка...
здание то очень хорошее, наверное хто нить прихапнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.