Перейти к содержимому

Фотография

Кросман 1377-1322.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#261
Kiwin

Kiwin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите где можно приобрести стволик в детском калибре не короче 350мм с расточкой под крыса 1377??? буду весьма благодарен! 


  • 0

#262
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всем доброго дня. 

Люди подскажите как можно побороть сифон с досылателя коробка от Константина взвод биатлонка. замена резинок не помогает. Кто нибудь у нас вытачивает досылатель на крыску, есть мнение что я его чуть чуть при доработке шлифанул больше чем надо вот он теперь и не уплотняется как надо. 


  • 0

#263
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго дня. 
Люди подскажите как можно побороть сифон с досылателя коробка от Константина взвод биатлонка. замена резинок не помогает. Кто нибудь у нас вытачивает досылатель на крыску, есть мнение что я его чуть чуть при доработке шлифанул больше чем надо вот он теперь и не уплотняется как надо.

поставь резинку чуть плотней.хотя у меня на такой коробке легко досылатель входил ничего не дуло .
  • 0

#264
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

поставь резинку чуть плотней.хотя у меня на такой коробке легко досылатель входил ничего не дуло .

 

в том то и дело. что замена резинок решает вопрос буквально на 30-40 выстрелов. Но я грешу что сейчас на улице все равно холодно, дубеет наверное. подождем потепления там поглядим... 


  • 0

#265
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

поставь резинку чуть плотней.хотя у меня на такой коробке легко досылатель входил ничего не дуло .

в том то и дело. что замена резинок решает вопрос буквально на 30-40 выстрелов. Но я грешу что сейчас на улице все равно холодно, дубеет наверное. подождем потепления там поглядим...
А резинка на досылателе или в казне? Имеет смысл полиуретановое колечко может.
  • 0

#266
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у меня было колечко в казне .но вот сталкнулся с таким явлением большой конус на пульном входе и мало места для запора резинкой практически на краю так вот ее сдувало в лицо с досылателя при первом пуке погляди у себя как там и что может какой совет и пригодится.
  • 0

#267
Alike_PCP

Alike_PCP
  • Гость
  • 11 сообщений

Интересует апгрейд Крыса в версии МК. Какие есть киты? Слышал от YRKA. Что можно с 20 качков получить 23 жолудей. Кто знает помогите? Где как купить? Кто может знает как собрать?


  • 0

#268
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

20 качков получить 23 жолудей.

При условии что ствол длинный (длиннее родного), и то, весьма сомнительно! С 10 качей обычно 11 желудей, на хорошо отстроенных аппаратах. На длинный ствол - накопитель маловат для таких энергий. Схема простая: Покупаете крыса, покупаете кит от Юрки, ставите  и начинаете ловлю блох - там сложного ничего нет.


  • 0

#269
Alike_PCP

Alike_PCP
  • Гость
  • 11 сообщений

 

20 качков получить 23 жолудей.

При условии что ствол длинный (длиннее родного), и то, весьма сомнительно! С 10 качей обычно 11 желудей, на хорошо отстроенных аппаратах. На длинный ствол - накопитель маловат для таких энергий. Схема простая: Покупаете крыса, покупаете кит от Юрки, ставите  и начинаете ловлю блох - там сложного ничего нет.

 

Где купить? 


  • 0

#270
Alike_PCP

Alike_PCP
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто может помочь с апгрейдом именно версии МК. ???


  • 0

#271
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Где купить?

 

Крыса в КОРСЕ, кит с России через Ai Azamat можно привезти - стукнитесь к нему в личку.


  • 0

#272
Alike_PCP

Alike_PCP
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Где купить?

 

Крыса в КОРСЕ, кит с России через Ai Azamat можно привезти - стукнитесь к нему в личку.

 

Сказать ему кит от YRKA да?


  • 0

#273
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кит МК на 1377 от Yrka, да...


  • 0

#274
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

Интересует апгрейд Крыса в версии МК. Какие есть киты? Слышал от YRKA. Что можно с 20 качков получить 23 жолудей. Кто знает помогите? Где как купить? Кто может знает как собрать?


кит от юрки работает по принцепу меньше объема, больше давления. нужно уменьщить объем накопительной камеры и усилить поршень. зайди на вк. там найдешь как все это делается
  • 0

#275
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто может помочь с апгрейдом именно версии МК. ???



кит от юрки работает по принцепу меньше объема, больше давления. нужно уменьщить объем накопительной камеры и усилить поршень. зайди на вк. там найдешь как все это делается
  • 0

#276
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если не ошибаюсь,то сейчас китов от Юрка нет...


  • 0

#277
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений
Не у кого не осталась накопительная камера с поршнем? Желательно усиленное? Свою камеру кажется испортил
  • 0

#278
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений
Не у кого не осталась накопительная камера с поршнем? Желательно усиленное? Свою камеру кажется испортил
  • 0

#279
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений
Не у кого не осталась накопительная камера с поршнем? Желательно усиленное? Свою камеру кажется испортил
  • 0

#280
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений
Не у кого не осталась накопительная камера с поршнем? Желательно усиленное? Свою камеру кажется испортил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.