Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продаются щенки доберманапродаются подрощенные щенки добермана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

Возможна доставка



#42
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Продается коричнево подпалый  подрощенный кобель великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#43
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Продается коричнево подпалый  подрощенный кобель великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#44
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ДД. скиньте фото пожалуйста на amasis(собачко)mail(точка)ru, если актуально.  И цену.


  • 0

#45
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ответила в личку.



#46
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Продается коричнево подпалый  подрощенный кобель великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 



#47
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
D

Сообщение отредактировал Deanna Fatykh: 01.08.2014, 00:57:18

  • -1

#48
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Все выяснила!! Ну и на переживалась всю ночь не спала.  Это продается не малыш  Сантьяго из Павлодара. Это девушка решила мне помочь с продажей  Савы . А молчала потому что  попала в аварию . и сегодня  позвонила, все нормально! занимаются  восстановлением машины



#49
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Все выяснила!! Ну и на переживалась всю ночь не спала. Это продается не малыш Сантьяго из Павлодара. Это девушка решила мне помочь с продажей Савы . А молчала потому что попала в аварию . и сегодня позвонила, все нормально! занимаются восстановлением машины



Очень рада :) значит действительно к хорошим людям попал ! Извините, что всполошила!

Сообщение отредактировал Deanna Fatykh: 01.08.2014, 15:59:13

  • 0

#50
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Все выяснила!! Ну и на переживалась всю ночь не спала. Это продается не малыш Сантьяго из Павлодара. Это девушка решила мне помочь с продажей Савы . А молчала потому что попала в аварию . и сегодня позвонила, все нормально! занимаются восстановлением машины



Очень рада :) значит действительно к хорошим людям попал ! Извините, что всполошила!

 

  Спасибо что  переживаете за  моих мальчишек. Владелица Сантьяго, когда я у неё спросила:  неужели она  хочет отдать  желанную собаку?. Прямо чуть не расплакалась. И прозвучала фраза : я этого мальчишку так долго ждала,меня несколько раз обманывали.  и когда рассказала!!!  .Мне стало стыдно за наших Алматинских  заводчиков.  Первый раз её обманули заводчики йоркширских терьеров . Прислав-привезя вместо добермана щенка йорка . и за не малые деньги, а когда она спросила где доберман ,сказали что перепутали. не того щенка взяли. Ну вообще то перепутать  щенка   1.5кг йорка   и 5кг  добермана невозможно ,ну если только с пьяных глаз  и то! уважающий себя заводчик этого не сделает. Второй  раз привезли что то черно подпалое . И когда  она увидала моих   мальчишек , да еще на выбор. У неё глаза разбежались. И она спросила :неужели они такие  красивые  эти доберманы.?  Но через некоторое время БоБон -Сантьяго сам подошел к ней и сделал свой выбор. и всю поездку до Павлодара от Караганды  ехал с ней рядом положив голову на колени. и по приезду улегся рядом с её кроватью  и теперь не отходит от неё ни на шаг.( ну это породное качество .зацикленность на хозяине.)  Мне прямо обидно стало !! засранец  с глаз долой  из сердца вон. Столько с ними возилась. Но я все равно очень  рада.



#51
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Продается коричнево подпалый  подрощенный кобель великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#52
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Спокойно гуляет на поводке, очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#53
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"Обладает отличным аппетитом. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#54
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении. Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Сегодня с большим удовольствием  ел арбуз и дыню. Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#55
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении. Сейчас гуляем так, маленькие   Кася-  цвергшнауцер    и Рома- кроличья такса и этот мамонтенок посередине вышагивает. Про- езжающие и проходящие  люди  с умилением смотрят на эту потешную тройку. Если сложить Касю с Ромой, они будут чуть больше Савушкиной головы   Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#56
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении.    Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#57
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении.    Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#58
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении.    Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#59
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении.    Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#60
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!! продается коричнево подпалый  подрощенный кобель, великолепно выращенный. Крепкий костистый ,с очень красивой большой породной головой. Красивым  высоко передым глубоким корпусом. Отличными углами сочленений.   Красивой блестящей шерстью насыщенного (очень глубокого коричневого  окраса) и ярким насыщенным подпалом. Великолепной психикой .За более чем 30 летнее занятие породой я просто поражена психикой этого кобеля. настолько он комфортен в общении.    Спокойно гуляет на поводке, и без поводка. очень послушен, идеально выполняет команду "Ко мне"" Сидеть" "Барьер"  .Обладает отличным аппетитом. Ест все!!!  арбуз и дыню.персики абрикосы  бананы и тд.  Возможна доставка

8(727)2763483 87773280304  +77072385599




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.