Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продаются щенки доберманапродаются подрощенные щенки добермана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Народ! неужели никому не приглянулись доберманчики? 

Дети уже большие!  Можно смело начинать заниматься. Ну не все же в конце концов помешаны на выставках!!  Есть столько интересных дисциплин в которых могут участвовать доберманы.

Возраст просто мечта!!

 Огромное спасибо! Антюра.  Согласна возраст просто мечта я Дусю привезла чуть младше, они уже контактны хорошо все воспринимают. И скажу честно с ними очень приятно гулять. Дома кажутся слонятами ,а на улице щенки ,глупые с широко раскрытыми глазами  которым все любопытно и интересно.Проходящие умиляются этим глупышам.

Что людям надо Наверно? лучше те кто  на добермана относительно похож. Посмотрела на сландо  жалко стало породу.Продается откровенный племенной брак голубые изабелловые и просто не определенного окраса .но зато уши купированы Людям не нужно качество им нужен пустой пиар и откровенное вранье. выдумки о суке привезенной из Германии.а когда глубже копнешь. оказывается нам подарили нам сказали и тд и тп.выдумки о якобы эксклюзивном окрасе который там за бугром за тысячи долларов продается. Над некоторыми нашими размноженцами  да и разведенцами  россияне просто  откровенно смеются.а о некоторых просто легенды ходят. Ну да ладно Бог им судья. Сегодня промерила  детей :Рост не измеряла вертятся. пясть у Саввы 13.6 голова 31 обьем морды 31. Себастьян пясть 13.5 голова33 обьем морды31. Саломея пясть 13.4 голова30 обьем29 .вес Савва 37.Себастьян36.8.Саломея 36 .9 корпуса очень плотные не ущипнешь.Окрас цвет горького шоколада.шерсть очень мелкая как вилюр. У меня сестра их увидала в воскресенье и была очень удивлена что они Коричнево подпалые а не черные. Еще раз повторюсь ЕДЯТ все лук чеснок редиску редьку (одни тут умники писали что этого давать нельзя)яблоки малину клубнику перец помидоры тыкву очень любят особенно запаренную морковь капусту листья салата. короче все с благодарностью уминают смотреть как они едят одно удовольствие Пять секунд и рожицы подняты вверх с вопросом :а продолжение будет?

 

 Предложение актуально!!! приходите .смотрите это настоящие доберманы. Что то загрузить фото сегодня не удалось

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!



#22
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

 

Народ! неужели никому не приглянулись доберманчики? 

Дети уже большие!  Можно смело начинать заниматься. Ну не все же в конце концов помешаны на выставках!!  Есть столько интересных дисциплин в которых могут участвовать доберманы.

Возраст просто мечта!!

 Огромное спасибо! Антюра.  Согласна возраст просто мечта я Дусю привезла чуть младше, они уже контактны хорошо все воспринимают. И скажу честно с ними очень приятно гулять. Дома кажутся слонятами ,а на улице щенки ,глупые с широко раскрытыми глазами  которым все любопытно и интересно.Проходящие умиляются этим глупышам.

Что людям надо Наверно? лучше те кто  на добермана относительно похож. Посмотрела на сландо  жалко стало породу.Продается откровенный племенной брак голубые изабелловые и просто не определенного окраса .но зато уши купированы Людям не нужно качество им нужен пустой пиар и откровенное вранье. выдумки о суке привезенной из Германии.а когда глубже копнешь. оказывается нам подарили нам сказали и тд и тп.выдумки о якобы эксклюзивном окрасе который там за бугром за тысячи долларов продается. Над некоторыми нашими размноженцами  да и разведенцами  россияне просто  откровенно смеются.а о некоторых просто легенды ходят. Ну да ладно Бог им судья. Сегодня промерила  детей :Рост не измеряла вертятся. пясть у Саввы 13.6 голова 31 обьем морды 31. Себастьян пясть 13.5 голова33 обьем морды31. Саломея пясть 13.4 голова30 обьем29 .вес Савва 37.Себастьян36.8.Саломея 36 .9 корпуса очень плотные не ущипнешь.Окрас цвет горького шоколада.шерсть очень мелкая как вилюр. У меня сестра их увидала в воскресенье и была очень удивлена что они Коричнево подпалые а не черные. Еще раз повторюсь ЕДЯТ все лук чеснок редиску редьку (одни тут умники писали что этого давать нельзя)яблоки малину клубнику перец помидоры тыкву очень любят особенно запаренную морковь капусту листья салата. короче все с благодарностью уминают смотреть как они едят одно удовольствие Пять секунд и рожицы подняты вверх с вопросом :а продолжение будет?

 

 Предложение актуально!!! приходите .смотрите это настоящие доберманы. Что то загрузить фото сегодня не удалось

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

 

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#23
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

Народ! неужели никому не приглянулись доберманчики? 

Дети уже большие!  Можно смело начинать заниматься. Ну не все же в конце концов помешаны на выставках!!  Есть столько интересных дисциплин в которых могут участвовать доберманы.

Возраст просто мечта!!

 Огромное спасибо! Антюра.  Согласна возраст просто мечта я Дусю привезла чуть младше, они уже контактны хорошо все воспринимают. И скажу честно с ними очень приятно гулять. Дома кажутся слонятами ,а на улице щенки ,глупые с широко раскрытыми глазами  которым все любопытно и интересно.Проходящие умиляются этим глупышам.

Что людям надо Наверно? лучше те кто  на добермана относительно похож. Посмотрела на сландо  жалко стало породу.Продается откровенный племенной брак голубые изабелловые и просто не определенного окраса .но зато уши купированы Людям не нужно качество им нужен пустой пиар и откровенное вранье. выдумки о суке привезенной из Германии.а когда глубже копнешь. оказывается нам подарили нам сказали и тд и тп.выдумки о якобы эксклюзивном окрасе который там за бугром за тысячи долларов продается. Над некоторыми нашими размноженцами  да и разведенцами  россияне просто  откровенно смеются.а о некоторых просто легенды ходят. Ну да ладно Бог им судья. Сегодня промерила  детей :Рост не измеряла вертятся. пясть у Саввы 13.6 голова 31 обьем морды 31. Себастьян пясть 13.5 голова33 обьем морды31. Саломея пясть 13.4 голова30 обьем29 .вес Савва 37.Себастьян36.8.Саломея 36 .9 корпуса очень плотные не ущипнешь.Окрас цвет горького шоколада.шерсть очень мелкая как вилюр. У меня сестра их увидала в воскресенье и была очень удивлена что они Коричнево подпалые а не черные. Еще раз повторюсь ЕДЯТ все лук чеснок редиску редьку (одни тут умники писали что этого давать нельзя)яблоки малину клубнику перец помидоры тыкву очень любят особенно запаренную морковь капусту листья салата. короче все с благодарностью уминают смотреть как они едят одно удовольствие Пять секунд и рожицы подняты вверх с вопросом :а продолжение будет?

 

 Предложение актуально!!! приходите .смотрите это настоящие доберманы. Что то загрузить фото сегодня не удалось

8(727)2763483 87773280304  +77072385599


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 10.06.2014, 14:51:56


#24
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

 

Народ! неужели никому не приглянулись доберманчики? 

Дети уже большие!  Можно смело начинать заниматься. Ну не все же в конце концов помешаны на выставках!!  Есть столько интересных дисциплин в которых могут участвовать доберманы.

Возраст просто мечта!!

 Огромное спасибо! Антюра.  Согласна возраст просто мечта я Дусю привезла чуть младше, они уже контактны хорошо все воспринимают. И скажу честно с ними очень приятно гулять. Дома кажутся слонятами ,а на улице щенки ,глупые с широко раскрытыми глазами  которым все любопытно и интересно.Проходящие умиляются этим глупышам.

Что людям надо Наверно? лучше те кто  на добермана относительно похож. Посмотрела на сландо  жалко стало породу.Продается откровенный племенной брак голубые изабелловые и просто не определенного окраса .но зато уши купированы Людям не нужно качество им нужен пустой пиар и откровенное вранье. выдумки о суке привезенной из Германии.а когда глубже копнешь. оказывается нам подарили нам сказали и тд и тп.выдумки о якобы эксклюзивном окрасе который там за бугром за тысячи долларов продается. Над некоторыми нашими размноженцами  да и разведенцами  россияне просто  откровенно смеются.а о некоторых просто легенды ходят. Ну да ладно Бог им судья. Сегодня промерила  детей :Рост не измеряла вертятся. пясть у Саввы 13.6 голова 31 обьем морды 31. Себастьян пясть 13.5 голова33 обьем морды31. Саломея пясть 13.4 голова30 обьем29 .вес Савва 37.Себастьян36.8.Саломея 36 .9 корпуса очень плотные не ущипнешь.Окрас цвет горького шоколада.шерсть очень мелкая как вилюр. У меня сестра их увидала в воскресенье и была очень удивлена что они Коричнево подпалые а не черные. Еще раз повторюсь ЕДЯТ все лук чеснок редиску редьку (одни тут умники писали что этого давать нельзя)яблоки малину клубнику перец помидоры тыкву очень любят особенно запаренную морковь капусту листья салата. короче все с благодарностью уминают смотреть как они едят одно удовольствие Пять секунд и рожицы подняты вверх с вопросом :а продолжение будет?

 

 Предложение актуально!!! приходите .смотрите это настоящие доберманы. Что то загрузить фото сегодня не удалось

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 



#25
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Огромное спасибо! Антюра. Согласна возраст просто мечта я Дусю привезла чуть младше, они уже контактны хорошо все воспринимают. И скажу честно с ними очень приятно гулять. Дома кажутся слонятами ,а на улице щенки ,глупые с широко раскрытыми глазами которым все любопытно и интересно.Проходящие умиляются этим глупышам. Что людям надо Наверно? лучше те кто на добермана относительно похож. Посмотрела на сландо жалко стало породу.Продается откровенный племенной брак голубые изабелловые и просто не определенного окраса .но зато уши купированы Людям не нужно качество им нужен пустой пиар и откровенное вранье. выдумки о суке привезенной из Германии.а когда глубже копнешь. оказывается нам подарили нам сказали и тд и тп.выдумки о якобы эксклюзивном окрасе который там за бугром за тысячи долларов продается. Над некоторыми нашими размноженцами да и разведенцами россияне просто откровенно смеются.а о некоторых просто легенды ходят. Ну да ладно Бог им судья. Сегодня промерила детей :Рост не измеряла вертятся. пясть у Саввы 13.6 голова 31 обьем морды 31. Себастьян пясть 13.5 голова33 обьем морды31. Саломея пясть 13.4 голова30 обьем29 .вес Савва 37.Себастьян36.8.Саломея 36 .9 корпуса очень плотные не ущипнешь.Окрас цвет горького шоколада.шерсть очень мелкая как вилюр. У меня сестра их увидала в воскресенье и была очень удивлена что они Коричнево подпалые а не черные. Еще раз повторюсь ЕДЯТ все лук чеснок редиску редьку (одни тут умники писали что этого давать нельзя)яблоки малину клубнику перец помидоры тыкву очень любят особенно запаренную морковь капусту листья салата. короче все с благодарностью уминают смотреть как они едят одно удовольствие Пять секунд и рожицы подняты вверх с вопросом :а продолжение будет?

 

Предложение актуально!!! приходите .смотрите это настоящие доберманы. Что то загрузить фото сегодня не удалось 8(727)2763483 87773280304 +77072385599



#26
TDobro

TDobro
  • Гость
  • 8 сообщений

AVOLANCHE - красивые у вас детки-добермашки!! смотреть приятно!! Желаю чтобы для них нашлись действительно хорошие, добрые хозяева!! :bow:


  • 0

#27
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

СПАСИБО!!!!. Мне они очень нравятся самой. кто бы что не говорил, но помет  пока ! удался на славу. пусть таких получат от своих звезд. На сегодня 2 помета.  1! это от бабки моего пометаГемм'Геввион Зарины и Тоскано и 2й. мой.    вот их трое  и все разные в одном типе но совершенно разные.Они как бы собрали лучшее от своих родителей и ближайших предков. У одного проскальзывает тип одного предка у другого  от другого предка но помет узнаваем по происхождению а это самое главное!!!! Я больше тяготею к сукам  Саломея настоящая СУКА(.Очень похожа на свою бабку Зарину но без недостатков Зарины, более элегантная  без грубости и с отличны крупом, с красивой сучьей головой но в типе Федора )заводит мальчишек . Она нашкодит и быстро смывается ,а эти огромные дуралеи стоят и соображают что делать дальше. Её ругаешь а она такими глазенками  глядит  что вся злость и проходит. А мальчишки очень брутальные уже сейчас настоящие кобели. Я их постоянно трогаю . Настолько плотные  литые корпуса.( как говорится берешь в руки маешь вещь) Сава настоящий мужик  очень крепкий  обьемный! а Себастьян более элегантный также с очень красивой головой.мощным костяком . Попытаюсь сделать свежее фото хотя бы сидя


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 20.06.2014, 03:43:51


#28
TDobro

TDobro
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне кобельки нравятся, очень похожи на деда Федора (как и их папа). А насчет характеров, я так понимаю они такие и будут, Сава "настоящий мужик", а Себастьян "аристократ"!!! Удачи!


  • 0

#29
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Нет я как то больше тяготею к девчонкам.Сава у нас  хоть и настоящий мужичек,но лизун. все время рядом со мной только я в кресло ,он тут же пристроится и свою головешку на колени приспособит, или даже сам попытается усесться на колени такая тушечка. И Дуся его больше любит все время вылизывает. Но если он метлы получит то  падает на пол с таким грохотом,(как ослик И-А игрушка раньше такая была ,нажмешь снизу она и падает на все четыре ноги) что у нижних соседей должен уже давно потолок рухнуть(хорошо там никто не живет)  и сразу переворачивается кверху пузом.Если укладывается на кресло , то почему то  так уляжется что попа с куцым хвостом кверху торчит и так спит постепенно сползая на пол. А Себастьян или Бобон, тот созерцатель , сядет и смотрит кто что делает. Как только на журнальном столике чашка с чаем или кофе ,этот засранец тут же.  очень любит попить из чашки. Очень любит поучаствовать в приготовлении еды(что ни будь упереть) Сонька -Саломея,уже уехала к новой маме. сердце разрывается как она там. но терплю не звоню(договорились что они сами позвонят если что)

 Так что предложение актуально !!! 2  настоящих кобеля на продажу ждут своих любимых добрых хозяев

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#30
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вы так интересно рассказываете о щенках!  Я просто влюбляюсь в них :)

Удачи Саломеи в новом доме!


  • 0

#31
TDobro

TDobro
  • Гость
  • 8 сообщений

Присоединяюсь, удачи Саломеи!! Чтобы новые хозяева-родители любили ее, так же как ВЫ!!!!


  • 0

#32
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Присоединяюсь, удачи Саломеи!! Чтобы новые хозяева-родители любили ее, так же как ВЫ!!!!

Вы даже не представляете как переживаю видь в период их роста сними срастаешься, уже если что то не так . по одному движению, взгляду. понимаешь что то  с ребенком не то . Сама усадила Соню в машину а оттуда такой взгляд  человечиский, вопрошающий :мама ты что? пришла домой вся зареванная.  Для кого то РАЗМНОЖЕНИЕ это бизнес(некоторые тут отметились)а для меня это  очень затратная любовь к  породе. Мне важен результат моей работы ,искренне радуюсь успехам других адекватных заводчиков поздравляю их с успехами.  и никогда не завидую. А тут опустились   в своей злобе и зависти (ну как же привезена сука с совершенно новыми кровями которых и в России по пальцам посчитать. да и по экстерьеру хороша, не надо вытягивать в стойку сама стоит)до того что пытались отравить мою суку узнав что она повязана.,не удалось убить ,так с продажей нагадили. обсирали щенков  как могли. Но мозга не хватило подумать ,что человеческая сущность такова что все равно все расскажут .и что говорят и кто говорит. Ну да Бог ей судья она и так уже наказана по жизни еще получит.Ну ладно  хватит о плохом. не заслуживают они этого.

Еще чуть о мальчишках. гуляем сегодня .эти  слонята тюлюпаются  рядом. и вдруг на встречу идет ЧИХ. Такой визг поднял. страх. Мои встали  головы на меня подняли ,вопрошая :что делать.? Сава лег ,морду между лап положил. и я чувствую через поводок как он весь вибрирует. Бобон сел на попу,лапу одну поднял и устроил музыкальный свист. Я  даме говорю: ,пожалуйста возьмите свое чудо на руки и обойдите нас. щенки боятся.и если они рванут я их просто не удержу. Она вытаращила на нас глаза и говорит: какие это щенки ,это настоящие волкодавы.и продолжает двигаться в нашу сторону. Тогда Савушка приподнялся и сказал ГАВВВВВ.а голосок у них обоих очень мощный. тетку как ветром сдуло . вот так  и гуляем.



#33
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Предложение актуально !! 2 кобеля подрощенных с великолепной  психикой и экстерьером. 

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 Еще чуть о своих волкодавах. Сегодня поднялись как куры в 5ч только светать начало. Сходили на прогулку погоняли местных шавок. Я с вечера  оставила не доеденную чашку черешни" бычий глаз" ну так Бобон её тут же и оприходовал. Теперь изображает из себя бедлингтона  выписала люлей по самые Фаберже . Теперь лечим голодом .смекта лафлатил.Дотерпели  голодовку до 18ч Терпели все, Сава ,Тута  цергушка. ну и естественно Бобон. потом такой концерт устроили. выносили двери к кухне. Больше всех орал Сава ему подпевала Тута. Когда дала чуть поесть смели в секунду и упали .не было слышно часа 4-5. Сейчас уже опять возле кухни ,носы по ветру. Курица любимая готовится. Вот такие у нас весЕлухи. 


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 26.06.2014, 23:20:07


#34
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Предложение актуально !! 2 кобеля подрощенных с великолепной  психикой и экстерьером. 

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 

 



#35
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Предложение актуально !! 2 кобеля подрощенных с великолепной  психикой и экстерьером. 

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#36
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Ну вот и Себастьян-БОБОН обрел свою семью.  Будет теперь жить в Павлодаре. Отвезла его в среду до Караганды, а там его забрала его новая владелица. Её уже поздравили  местные собачники с таким отличным четвероногим другом . Меня поразило как эти мамонтята (пришлось взять обоих так как тут бы с ним  не справились)спокойно  погрузились и  разместились в машине. Всю поездку спокойно спали. Кто кверху пузом,а кто вальяжно разлегшись на сиденье машины. единственное  требовали прохлады в машине. когда я передала Бобона  Белле, новой хозяйке . Этот засранец лизнул меня в лицо  и спокойно загрузился в другую машину. И со слов Беллы спокойно ехал развалившись на переднем сиденье. По приезду  в Павлодар покушал  как всегда с аппетитом и разлегся на диване спать. Я поражаюсь нервной системе этих детей . Им все по барабану. И слава Богу именно такие собаки  меняют мнение людей в истеричности доберманов. Сейчас доберман очень спокойная уравновешенная собака. ну правда в семье не без уродов. и то это зависит в большей мере от владельцев не будем указывать пальцем.

.

И так! предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#37
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Ну вот и Себастьян-БОБОН обрел свою семью.  Будет теперь жить в Павлодаре. Отвезла его в среду до Караганды, а там его забрала его новая владелица. Её уже поздравили  местные собачники с таким отличным четвероногим другом . Меня поразило как эти мамонтята (пришлось взять обоих так как тут бы с ним  не справились)спокойно  погрузились и  разместились в машине. Всю поездку спокойно спали. Кто кверху пузом,а кто вальяжно разлегшись на сиденье машины. единственное  требовали прохлады в машине. когда я передала Бобона  Белле, новой хозяйке . Этот засранец лизнул меня в лицо  и спокойно загрузился в другую машину. И со слов Беллы спокойно ехал развалившись на переднем сиденье. По приезду  в Павлодар покушал  как всегда с аппетитом и разлегся на диване спать. Я поражаюсь нервной системе этих детей . Им все по барабану. И слава Богу именно такие собаки  меняют мнение людей в истеричности доберманов. Сейчас доберман очень спокойная уравновешенная собака. ну правда в семье не без уродов. и то это зависит в большей мере от владельцев не будем указывать пальцем.

.

И так! предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599



#38
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

 Ну вот и Себастьян-БОБОН обрел свою семью.  Будет теперь жить в Павлодаре. Отвезла его в среду до Караганды, а там его забрала его новая владелица. Её уже поздравили  местные собачники с таким отличным четвероногим другом . Меня поразило как эти мамонтята (пришлось взять обоих так как тут бы с ним  не справились)спокойно  погрузились и  разместились в машине. Всю поездку спокойно спали. Кто кверху пузом,а кто вальяжно разлегшись на сиденье машины. единственное  требовали прохлады в машине. когда я передала Бобона  Белле, новой хозяйке . Этот засранец лизнул меня в лицо  и спокойно загрузился в другую машину. И со слов Беллы спокойно ехал развалившись на переднем сиденье. По приезду  в Павлодар покушал  как всегда с аппетитом и разлегся на диване спать. Я поражаюсь нервной системе этих детей . Им все по барабану. И слава Богу именно такие собаки  меняют мнение людей в истеричности доберманов. Сейчас доберман очень спокойная уравновешенная собака. ну правда в семье не без уродов. и то это зависит в большей мере от владельцев не будем указывать пальцем.

.

И так! предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 



#39
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

 

 Ну вот и Себастьян-БОБОН обрел свою семью.  Будет теперь жить в Павлодаре. Отвезла его в среду до Караганды, а там его забрала его новая владелица. Её уже поздравили  местные собачники с таким отличным четвероногим другом . Меня поразило как эти мамонтята (пришлось взять обоих так как тут бы с ним  не справились)спокойно  погрузились и  разместились в машине. Всю поездку спокойно спали. Кто кверху пузом,а кто вальяжно разлегшись на сиденье машины. единственное  требовали прохлады в машине. когда я передала Бобона  Белле, новой хозяйке . Этот засранец лизнул меня в лицо  и спокойно загрузился в другую машину. И со слов Беллы спокойно ехал развалившись на переднем сиденье. По приезду  в Павлодар покушал  как всегда с аппетитом и разлегся на диване спать. Я поражаюсь нервной системе этих детей . Им все по барабану. И слава Богу именно такие собаки  меняют мнение людей в истеричности доберманов. Сейчас доберман очень спокойная уравновешенная собака. ну правда в семье не без уродов. и то это зависит в большей мере от владельцев не будем указывать пальцем.

.

И так! предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599

 

 



#40
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

предложение актуально! продается 1 коричнево /подпалый  кобель  подрощенный с великолепной психикой  и экстерьером

8(727)2763483 87773280304  +77072385599




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.