Перейти к содержимому

Фотография

Нужно встретить человека на вокзалеАлматы-2 в субботу 10.09.005 в 10.30.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Помогите пожалуйста!
Нужно встретить человека в суботу в 10.30 на вокзале Алматы-2 поезд с Астаны, помочь донести вещи до машины и отвезти в микры.
Кто может это сделать и за сколько? Есть ли у нас услуги трансфера в городе? Помогите! Я обещал его забрать, но надо срочно уехать из города!!!!
  • 0

#2
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
зачем все так сложно?
носильщики есть - место 100-200 теньгов, при большом кол-ве сумок все торгуемо или просто берется тележка за 500 теньгов
куча мотористов там (парвда заряжают собаки, но ето ИМХО,для астанчан видимо нормально юудет, меньше чем за 500 не поедут), легче тут же на дороге поймать теньгов за 300-400
  • 0

#3
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

зачем все так сложно?
носильщики есть - место 100-200 теньгов, при большом кол-ве сумок все торгуемо или просто берется тележка за 500 теньгов
куча мотористов там (парвда заряжают собаки, но ето ИМХО,для астанчан видимо нормально юудет, меньше чем за 500 не поедут), легче тут же на дороге поймать теньгов за 300-400

Ситуация немножко другая.
Человек пожилой - старой закалки и не станет никого нанимать, сам дотащит и доедет на автобусе, если его не забрать. А мне его подводить некрасиво совсем. Я бы заплатил 1500 таньга чтобы его сходили встретили, довезли, помогли - вообщем типа трансфера надо.
  • 0

#4
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
позвони 8 333 359 6680 антон
  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

позвони 8 333 359 6680 антон

Серьезно?
  • 0

#6
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

позвони 8 333 359 6680 антон

Спасибо Антон!
Все как договорились по тел.
Если все будет ОК, то я твой должник, когда надо будет куда в горы забросить или забрать или просто джип будет нужен - обязательно помогу!!!

Зы мы с тобой кстати тезки, меня тоже Антон зовут :-/
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

меня тоже Антон зовут

Его немного по-другому. :-/ (извините, что влезла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.