Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусная домашняя выпечка от "Bon appetit"Пасхальные куличи, булочки, торты, пирожки, пирожные ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане, предлагаю вам домашнюю выпечку на заказ. Вкусно и недорого! Все приготовлено по домашним провереным рецептам! Качество гарантирую! Если вам не понравится, приму возврат )
  • 0

#2
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Приготовлю любой торт по вашему заказу. Выбираете вид коржей (бисквит, медовый, рубленный), крем на ваш вкус (масляный, творожно-сметанный, творожно-масляный, масло со сгущенкой, сметанный, заварной крем и т.д.), различные добавки (орехи, изюм, шоколад, фрукты...) и ваш торт готов! Вам даже не нужно заходить на кухню ;). Цена торта будет зависеть от ингредиентов
  • 0

#3
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Пасхальные куличи (очень вкусное сдобное тесто), цена - 1 шт 250 тенге
  • 0

#4
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Булочки с разными начинками : рогалики с яблоком, ватрушки с творогом, лакомка, булочки с орехами, пустышки. Цена - 1 шт 50 тенге
  • 0

#5
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Печеные пирожки с мясом, с капустой и яйцом, с картошкой. Цена - 1 шт 50 тенге, с мясом 70 тенге
  • 0

#6
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Пирожные "эклер", цена - 1 шт 50 тенге
  • 0

#7
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Заказы принимаю по тел. 87055786386 Кристина, или пишите на почту sebepova@mail.ru. Заказ принимаем за 1 день до планируемой даты
  • 0

#8
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДД. А какой вы посоветуете тортик? что вкуснее? на сколько кг вы делаете?


  • 0

#9
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Все зависит от ваших предпочтений ). Если хотите что-нибудь легкое (в плане вкуса :)), то можно бисквитный торт со сметанным кремом (сметана + сгущенка) и фруктами. Более сытный вариант: бисквит с масляным кремом (масло+сгущенка) и орехами. Мне лично очень нравится бисквитный торт с творожно-масляным кремом ( но это на любителя, т.к. не все любят творог :)), очень вкусный медовик - таит во рту. Еще у нас очень вкусный наполеон с масляно-заварным кремом, он получается очень нежный, пропитанный и сытный (не хрустящий, как в магазинах). А по поводу веса, то, если честно, тортики у меня получаются довольно тяжелые из-за пропитки и большого количества крема (я не экономлю на вкусе :)), поэтому цена зависит не от веса, а от ингредиентов. Цена тортов от 1500 тенге и выше за 1 шт
  • 0

#10
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДД! Все зависит от ваших предпочтений ). Если хотите что-нибудь легкое (в плане вкуса :)), то можно бисквитный торт со сметанным кремом (сметана + сгущенка) и фруктами. Более сытный вариант: бисквит с масляным кремом (масло+сгущенка) и орехами. Мне лично очень нравится бисквитный торт с творожно-масляным кремом ( но это на любителя, т.к. не все любят творог :)), очень вкусный медовик - таит во рту. Еще у нас очень вкусный наполеон с масляно-заварным кремом, он получается очень нежный, пропитанный и сытный (не хрустящий, как в магазинах). А по поводу веса, то, если честно, тортики у меня получаются довольно тяжелые из-за пропитки и большого количества крема (я не экономлю на вкусе :)), поэтому цена зависит не от веса, а от ингредиентов. Цена тортов от 1500 тенге и выше за 1 шт

а сегодня к вечеру вы не сможете сделать?


  • 0

#11
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте! А доставка у Вас есть? А эклеры какого размера?


Сообщение отредактировал Хабиби: 13.04.2014, 12:25:55

  • 0

#12
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Все зависит от ваших предпочтений ). Если хотите что-нибудь легкое (в плане вкуса :)), то можно бисквитный торт со сметанным кремом (сметана + сгущенка) и фруктами. Более сытный вариант: бисквит с масляным кремом (масло+сгущенка) и орехами. Мне лично очень нравится бисквитный торт с творожно-масляным кремом ( но это на любителя, т.к. не все любят творог :)), очень вкусный медовик - таит во рту. Еще у нас очень вкусный наполеон с масляно-заварным кремом, он получается очень нежный, пропитанный и сытный (не хрустящий, как в магазинах). А по поводу веса, то, если честно, тортики у меня получаются довольно тяжелые из-за пропитки и большого количества крема (я не экономлю на вкусе :)), поэтому цена зависит не от веса, а от ингредиентов. Цена тортов от 1500 тенге и выше за 1 шт

а сегодня к вечеру вы не сможете сделать?
Ко скольки часам и какой тортик? )
  • 0

#13
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! А доставка у Вас есть? А эклеры какого размера?


Нет, к сожалению, у нас самовывоз. Мы находимся в районе Шаляпина-Берегового. Фото эклеров выложу
  • 0

#14
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Интересуют пасхальные куличи.Какой размер у них?По времени,как заказать?

#15
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений

Интересуют пасхальные куличи.Какой размер у них?По времени,как заказать?

Высота кулича примерно 15 см, диаметр 10-12 см. Заказ, желательно, обговорить за 2 дня заранее :)
  • 0

#16
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо всем, кто доверился нам и заказал нашу продукцию! Очень надеемся, что вам все понравилось. Огромная просьба - оставляйте ваши отзывы и пожелания. Приветствуется любая критика, нам важно ваше мнение. Еще раз спасибо и Bon appetit ! - приятного аппетита :)
  • 0

#17
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дд! Понравилось описание вашего Наполеона,хочется именно не хрустящий и с маслянно-заварным кремом .а не сгущенку. Надеюсь на фото. И в ближайшее время обязательно закажу.


  • -1

#18
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений

Дд! Понравилось описание вашего Наполеона,хочется именно не хрустящий и с маслянно-заварным кремом .а не сгущенку. Надеюсь на фото. И в ближайшее время обязательно закажу.

ДВ! В свою очередь, надеюсь, что наш Наполеон оправдает ваши ожидания :). Выкладываю фото в разрезе


  • 0

#19
Kristina86

Kristina86
  • Гость
  • 10 сообщений

Торт "Наполеон"

Прикреплённые изображения:

  • DSC04779.JPG

  • 0

#20
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

ДД! Все зависит от ваших предпочтений ). Если хотите что-нибудь легкое (в плане вкуса :)), то можно бисквитный торт со сметанным кремом (сметана + сгущенка) и фруктами. Более сытный вариант: бисквит с масляным кремом (масло+сгущенка) и орехами. Мне лично очень нравится бисквитный торт с творожно-масляным кремом ( но это на любителя, т.к. не все любят творог :)), очень вкусный медовик - таит во рту. Еще у нас очень вкусный наполеон с масляно-заварным кремом, он получается очень нежный, пропитанный и сытный (не хрустящий, как в магазинах). А по поводу веса, то, если честно, тортики у меня получаются довольно тяжелые из-за пропитки и большого количества крема (я не экономлю на вкусе :)), поэтому цена зависит не от веса, а от ингредиентов. Цена тортов от 1500 тенге и выше за 1 шт

а сегодня к вечеру вы не сможете сделать?
Ко скольки часам и какой тортик? )

 

Кристина спасибо большое за тортик. Все было очень вкусно, рада что доверилась вашему вкусу, теперь будем вашими постоянными клиентами.

Хочется попробовать и другие ваши шедевры.

  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.