Перейти к содержимому

Фотография

Где заправить 300bar ?сжатый воздух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите где в Алматы заправляют баллоны сжатым воздухом 300 атмосфер 

Место(адрес) ?

Телефон ?

Цена ?


  • 0

#2
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

тир отан


  • 0

#3
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений

тир отан

Сколько стоит заправить 7л баллон ?


  • 0

#4
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

тир отан

Сколько стоит заправить 7л баллон ?

 

2000 т еще тел. 87776145491 там тоже заправят вот с ценой точно не знаю давно не забивал воздух


  • 0

#5
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

тир отан

Сколько стоит заправить 7л баллон ?

 

2000 т еще тел. 87776145491 там тоже заправят вот с ценой точно не знаю давно не забивал воздух

 

Спасибо


  • 0

#6
auto_chip

auto_chip
  • Частый гость
  • 64 сообщений

пожарка на рыскулова-розыбакиева, забивает быстро и полнее чем в тире, но цена 3000, а у Виталика в тире цена 1000 за 7 литров


  • 0

#7
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

пожарка на рыскулова-розыбакиева, забивает быстро и полнее чем в тире, но цена 3000, а у Виталика в тире цена 1000 за 7 литров

 

Я бы воздержался от таких категоричных заявлении касательно стоимости чужих услуг ;)

А то ведь люди знают про закачку по другой цене, некие неудобства могут возникнуть ;)


  • 0

#8
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

пожарка на рыскулова-розыбакиева, забивает быстро и полнее чем в тире, но цена 3000, а у Виталика в тире цена 1000 за 7 литров

да кому-то может и бесплатно забьет))) я был впервые не по знакомству, взяли 2000. А кто посоветовал часто стреляет в тире, тоже о двушке говорил. Так что не факт.
  • 0

#9
auto_chip

auto_chip
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ну не знаю ребят, я перед новым годом ходил стрелял, а за одно и баллон забил, отдал двушку за все, может после НГ что то и изменилось, на правду не претендую, давал цену по своему опыту, чисто информативно как и остальные. Сам собираюсь ехать в четверг пристрелять два ствола да два баллона забить, поглядим что к чему.


  • 0

#10
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений

ну не знаю ребят, я перед новым годом ходил стрелял, а за одно и баллон забил, отдал двушку за все, может после НГ что то и изменилось, на правду не претендую, давал цену по своему опыту, чисто информативно как и остальные. Сам собираюсь ехать в четверг пристрелять два ствола да два баллона забить, поглядим что к чему.

цена актуальна ?


  • 0

#11
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

ну не знаю ребят, я перед новым годом ходил стрелял, а за одно и баллон забил, отдал двушку за все, может после НГ что то и изменилось, на правду не претендую, давал цену по своему опыту, чисто информативно как и остальные. Сам собираюсь ехать в четверг пристрелять два ствола да два баллона забить, поглядим что к чему.

цена актуальна ?

 

если нет денег на заправку баллона есть один выход ппп там воздух дармовой


  • 0

#12
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений

и о

 

 

 

ну не знаю ребят, я перед новым годом ходил стрелял, а за одно и баллон забил, отдал двушку за все, может после НГ что то и изменилось, на правду не претендую, давал цену по своему опыту, чисто информативно как и остальные. Сам собираюсь ехать в четверг пристрелять два ствола да два баллона забить, поглядим что к чему.

цена актуальна ?

 

если нет денег на заправку баллона есть один выход ппп там воздух дармовой

 

и отдача и грохот почти как у 12 калибра

p.s. деньги есть не люблю переплачивать за воздух


  • 0

#13
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
Добрый день а точнее не подскажите где на рыскулова розыбакиева или телефон может есть?

#14
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Добрый день а точнее не подскажите где на рыскулова розыбакиева или телефон может есть?

зачем вам идти по пути наибольшего сопротивления? Забить баллон можно у известного вам D. L. Или в тире отан. И дешевле чем в пожарке, да и интересного можно узнать при общении по теме псп. Мудрый совет так сказать бесплатно бонусом))
  • 1

#15
Axiles

Axiles
  • Читатель
  • 25 сообщений
Интересуют все точки заправки для удобства не всегда бываю в верхней части города да и на первой алмате тоже редко но там дороже чем Володи а так конечно у D.L заправлять удобней и советом всегда поможет.

#16
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Седня мне показали такие иллюстрации

 

5a59e0045475.jpg

 

Говорят с трех литрового баллончика весом 2 кг можно произвести более 650 шутов (из стандартной папы) и 1000 шутов (из стандартной детки)  в диапазоне от 30.0 атм до 20.0 атм

Длина баллончика 35 см, для себя приметил как супер удобный - компактно-легкий и транспортабельный вариант в походных условиях.

Рабочее давление 30.0 МПа, проверочное 45.0 МПа, срок службы 15 лет.


Сообщение отредактировал Ai Azamat: 14.06.2014, 00:27:43

  • 0

#17
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Седня мне показали такие иллюстрации
 
5a59e0045475.jpg
 
Говорят с трех литрового баллончика весом 2 кг можно произвести более 650 шутов (из стандартной папы) и 1000 шутов (из стандартной детки)  в диапазоне от 30.0 атм до 20.0 атм
Длина баллончика 35 см, для себя приметил как супер удобный - компактно-легкий и транспортабельный вариант в походных условиях.
Рабочее давление 30.0 МПа, проверочное 45.0 МПа, срок службы 15 лет.

шикарная вещь для прогулок. Была бы еще цена по литражу в процентном соотношении к 7 ми литровому... Хотя за удобство надо платить. Интересует $ !?
  • 0

#18
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

были такие ценник почти как 7-ка, а заправок меньше пополам 


  • 0

#19
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

были такие ценник почти как 7-ка, а заправок меньше пополам

Для детского варианта самая тема , особенно если не плинк и не бумага .
Одын шут-одын фраг , ну а если что побольше-двух шутов за глаза на добор.
  • 0

#20
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ну при такой движухе, всех в сад и насосиком ее, насосиком.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.