Перейти к содержимому

Фотография

Художественная гимнастикаГде в Алматы есть секции художественной гимнастики?

- - - - - гимнастика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день! Доче 5,5 лет. Полгода занимались художественной гимнастикой. Подскажите есть ли секции художественной гимнастики в Ауэзовском районе или рядом, кроме школы Best? Ничего не могу найти. В школу best идти не хотим, подскажите хоть что то другое! И конечно хотим в нашем районе!
  • 0

#2
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ауэзовский район очень большой, где находится школа бэст и где вы живете сами . А то может вы рядом с бостандыкским живете )))
  • 0

#3
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ауэзовский район очень большой, где находится школа бэст и где вы живете сами . А то может вы рядом с бостандыкским живете )))



Живем на Жубанова Саина. Здесь же и школа BEST находится. Говорят в районе Мегацентра есть какая то секция художественной гимнастики. Туда мы бы тоже ездили.
  • 0

#4
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если вам совсем подходит мега, то за ней, по каблукова есть спорт клуб Максат, на 4-м этаже худ.гимнастика у них

Еще на мате залки-абая школа Ника, там тоже есть для малышей и танцы и хореография.

Есть школа худ.гимн Менсулу, на Тимирязева -шашкина, если на вру вторую улицу. Погуглите выйдет адрес
  • 0

#5
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А что со школой бест не так? А то вдруг пойдем, а не надо было? )
  • 0

#6
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Поиск в помощь. Тема закрыта[/mod]


  • 0



Темы с аналогичным тегами гимнастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.