Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#4741
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Как обстоит дело с тв каналами русскоязычными в Турции?

ртр, Россия 24, первый канал, тнт и ещё несколько каких то.
  • 0

#4742
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Как обстоит дело с тв каналами русскоязычными в Турции?

ртр, Россия 24, первый канал, тнт и ещё несколько каких то.

 

Зачем Вам телек в Турции, вы отдыхать летите или каналы пощелкать? ;)  Я когда прилетаю, выключаю даже телефон. Отдых, он все таки отдых)))))


  • 0

#4743
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый вечер всем. подскажите кто знает Сколько стоит чартер Алматы -Анталия-алматы или или Астана - анталия , нужна просто в цифра, спасибо .
  • 0

#4744
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Добрый вечер всем. подскажите кто знает Сколько стоит чартер Алматы -Анталия-алматы или или Астана - анталия , нужна просто в цифра, спасибо .

Зайдите хотябы на Скай сканер и тд. Цифра будет зависеть как минимум от 2 х факторов. Зачем повторять вопрос дважды на который вам 2 раза ответили.
  • 1

#4745
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Улыбает меня, как свежезарегистрированные граждане рекламируют лежание кверху окороками в Турции :D. Заманивают интимом с гарными дивчинами )))
Ещё и создают видимость спора бгг
Ну и, чтобы никто не осерчал, по теме:
Цитата "Только в феврале доходы отрасли снизились на 19%, бронирование путевок на лето сократилось на 40%, сотни гостиниц на популярных курортах выставлены на продажу, сообщает The Wall Street Journal." Конец цитаты
Так что, граждане и гражданки, налетай на Эфес и гюзляме. В следущем году, возможно, уже не будет :D
  • 0

#4746
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Добрый вечер всем. подскажите кто знает Сколько стоит чартер Алматы -Анталия-алматы или или Астана - анталия , нужна просто в цифра, спасибо .

Зайдите хотябы на Скай сканер и тд. Цифра будет зависеть как минимум от 2 х факторов. Зачем повторять вопрос дважды на который вам 2 раза ответили.
спасибо за информацию . Заходил туда и на другие поисковики гугл флайт и т.д.. мне нужна цена на чартер именно те что предлагают ТА.. от каких факторов ? 1 взрослый в июле. . Вот здесь многие детали в Турцию , многие чартером , вот и хочу узнать цену на чартер атлас джет или сандей

Сообщение отредактировал Madmax: 20.05.2016, 19:47:13

  • 0

#4747
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Улыбает меня, как свежезарегистрированные граждане рекламируют лежание кверху окороками в Турции :D. Заманивают интимом с гарными дивчинами )))
Ещё и создают видимость спора бгг
Ну и, чтобы никто не осерчал, по теме:
Цитата "Только в феврале доходы отрасли снизились на 19%, бронирование путевок на лето сократилось на 40%, сотни гостиниц на популярных курортах выставлены на продажу, сообщает The Wall Street Journal." Конец цитаты
Так что, граждане и гражданки, налетай на Эфес и гюзляме. В следущем году, возможно, уже не будет :D

я сейчас здесь. Пустых отелей не вижу. Отели ценой выше среднего - почти полные. Есть практически пустые четверки - но это те отели, которые и до кризиса бамбук грызли. В данный момент я в Риксос Сангейт - 95% загрузка. Так что...
  • 1

#4748
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Как обстоит дело с тв каналами русскоязычными в Турции?

ртр, Россия 24, первый канал, тнт и ещё несколько каких то.
Зачем Вам телек в Турции, вы отдыхать летите или каналы пощелкать? ;) Я когда прилетаю, выключаю даже телефон. Отдых, он все таки отдых)))))
я не могу выключить телефон. У меня работа не позволяет.
  • 0

#4749
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Добрый вечер всем. подскажите кто знает Сколько стоит чартер Алматы -Анталия-алматы или или Астана - анталия , нужна просто в цифра, спасибо .

Зайдите хотябы на Скай сканер и тд. Цифра будет зависеть как минимум от 2 х факторов. Зачем повторять вопрос дважды на который вам 2 раза ответили.
спасибо за информацию . Заходил туда и на другие поисковики гугл флайт и т.д.. мне нужна цена на чартер именно те что предлагают ТА.. от каких факторов ? 1 взрослый в июле. . Вот здесь многие детали в Турцию , многие чартером , вот и хочу узнать цену на чартер атлас джет или сандей
У АтласГлобал есть сайт где легко можно посмотреть цену и купить билет на прямую. Они летают 3 раза в неделю.
  • 0

#4750
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

спасибо за информацию . Заходил туда и на другие поисковики гугл флайт и т.д.. мне нужна цена на чартер именно те что предлагают ТА.. от каких факторов ? 1 взрослый в июле. . Вот здесь многие детали в Турцию , многие чартером , вот и хочу узнать цену на чартер атлас джет или сандей

Дык туроператоры арендуют блоки мест на регулярные  рейсы. У Atlas Jet  сейчас около 600 баксов в обе стороны на июль показывает (рейс KK6756 KK6755 )


  • 0

#4751
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

спасибо за информацию . Заходил туда и на другие поисковики гугл флайт и т.д.. мне нужна цена на чартер именно те что предлагают ТА.. от каких факторов ? 1 взрослый в июле. . Вот здесь многие детали в Турцию , многие чартером , вот и хочу узнать цену на чартер атлас джет или сандей

Дык туроператоры арендуют блоки мест на регулярные рейсы. У Atlas Jet сейчас около 600 баксов в обе стороны на июль показывает (рейс

KK6756

KK6755 )

Вот вот на сайте тоже дают минимально 580$.т ак что у тур фирм одна цена на сайтах другая.
  • 0

#4752
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Улыбает меня, как свежезарегистрированные граждане рекламируют лежание кверху окороками в Турции :D. Заманивают интимом с гарными дивчинами )))
Ещё и создают видимость спора бгг
Ну и, чтобы никто не осерчал, по теме:
Цитата "Только в феврале доходы отрасли снизились на 19%, бронирование путевок на лето сократилось на 40%, сотни гостиниц на популярных курортах выставлены на продажу, сообщает The Wall Street Journal." Конец цитаты
Так что, граждане и гражданки, налетай на Эфес и гюзляме. В следущем году, возможно, уже не будет :D

я сейчас здесь. Пустых отелей не вижу. Отели ценой выше среднего - почти полные. Есть практически пустые четверки - но это те отели, которые и до кризиса бамбук грызли. В данный момент я в Риксос Сангейт - 95% загрузка. Так что...

 

Alex711, как там с погодой? Вода не сильно холодная? Вечером как?

В аэропорту спокойно? и Еще вопрос, сколько ехать от аэропорта до гостиницы? (примрно по времени).


  • 0

#4753
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Погода неустойчивая. То дождь то солнце. Вода в Кемере не очень, в Сиде теплее, в Алании сильные волны. Спокойно не только в аэропорту, а вообще в целом ))) А ехать до какойгостиницы то? Если до сангейта - меньше часа.

Сообщение отредактировал Alex711: 24.05.2016, 00:19:33

  • 1

#4754
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, щас стою перед выбором между Сиде и Кемером, поездка запланирована на 2 июня. Получается щас дожди в Кемере, т.е. вероятности больше, что пройдут дожди ?


  • 0

#4755
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
[quote name="Papai" post="33975934" timestamp="1464058600"]

Добрый день, щас стою перед выбором между Сиде и Кемером, поездка запланирована на 2 июня. Получается щас дожди в Кемере, т.е. вероятности больше, что пройдут дожди ?[/quote
]
Был в Кемере в июне середина, были дожди и вода холодная, взрослым нормально, детям не комфортно, особенно утром.пляж галька воопще на любителя. В Анталии , Лара и теплее и пляж лучще.
  • 0

#4756
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Улыбает меня, как свежезарегистрированные граждане рекламируют лежание кверху окороками в Турции :D. Заманивают интимом с гарными дивчинами )))
Ещё и создают видимость спора бгг
Ну и, чтобы никто не осерчал, по теме:
Цитата "Только в феврале доходы отрасли снизились на 19%, бронирование путевок на лето сократилось на 40%, сотни гостиниц на популярных курортах выставлены на продажу, сообщает The Wall Street Journal." Конец цитаты
Так что, граждане и гражданки, налетай на Эфес и гюзляме. В следущем году, возможно, уже не будет :D

я сейчас здесь. Пустых отелей не вижу. Отели ценой выше среднего - почти полные. Есть практически пустые четверки - но это те отели, которые и до кризиса бамбук грызли. В данный момент я в Риксос Сангейт - 95% загрузка. Так что...

 

Добрый день.

Можно по подробнее про Сангейт, мы тоже 28 мая с Алматы летим в этот отель.

Как встретили, разместили и т.п. и т.д.? 


  • -1

#4757
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.05.2016, 00:37:44

  • 0

#4758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Улыбает меня, как свежезарегистрированные граждане рекламируют лежание кверху окороками в Турции :D. Заманивают интимом с гарными дивчинами )))
Ещё и создают видимость спора бгг
Ну и, чтобы никто не осерчал, по теме:
Цитата "Только в феврале доходы отрасли снизились на 19%, бронирование путевок на лето сократилось на 40%, сотни гостиниц на популярных курортах выставлены на продажу, сообщает The Wall Street Journal." Конец цитаты
Так что, граждане и гражданки, налетай на Эфес и гюзляме. В следущем году, возможно, уже не будет :D

я сейчас здесь. Пустых отелей не вижу. Отели ценой выше среднего - почти полные. Есть практически пустые четверки - но это те отели, которые и до кризиса бамбук грызли. В данный момент я в Риксос Сангейт - 95% загрузка. Так что...
Добрый день.
Можно по подробнее про Сангейт, мы тоже 28 мая с Алматы летим в этот отель.
Как встретили, разместили и т.п. и т.д.?
пишу с телефона, резать не могу цитаты. На вчера отель был забит полностью - два ресторана не справлялись с загрузкой на ужин. Еды всякой валом, экономии не заметил. Встречают и заселяют оперативно. А вашпе веселый отель, скучно не будет.
  • 1

#4759
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

а можно в онлайне кто сейчас там, вода в море реально теплая?

мне просто грудничков покупать надо, а в эмиратах скоро пост ;-(


  • 0

#4760
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

а можно в онлайне кто сейчас там, вода в море реально теплая?

мне просто грудничков покупать надо, а в эмиратах скоро пост ;-(

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что комфортная для детей температура после середины июня. До этого вода прохладная, как на Иссык-Куле. http://pogoda.turtel...ea_temperature/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.