Перейти к содержимому

Фотография

Один внимательный ЦТшник стоит всего МВДМошенники на BMW 7 серии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Ребята. которые видели эту БМВ в Алматы, насколько реально добраться из Астаны в Алматы, если инцидент произошел 8 вечера 5 сентября.


Если ехать не останавливаясь, то можно за 24 часа добраться, а в общем около 33-35 часов!


На прошлой неделе приехал на машине с Астаны в Алматы за 13 часов...с двумя остановками Караганда и Балхаш....И не сказать что спешили...Откуда 24?33-35? Туда обратно что ли?
  • 0

#62
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

[

Если ехать не останавливаясь, то можно за 24 часа добраться, а в общем около 33-35 часов!



гораздо гораздо быстрее!
знакомые когда очень торопились доезжали часов за 10-12
  • 0

#63
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Народ, давайте ни будим флеймить.. фсе знают расстояние от Алматы до Астаны, разделите ее на скорость БМВ и палучите время..
ищим.. смотрим.. новостей нет?
  • 0

#64
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У нас вчера, тоже одного сотрудника также развели. Это было на Сатпаева-Ленина в первом часу ночи. Порезали правое переднее колесо, он кстати, на БМВ семерке сам был. Пока вытащил домкрат дошел с ним до передней двери, нагнулся, увидел заглушку в месте под домкрат, полез в салон за ножичком, который в барсетке имелся, прошло секунд 20. А барсетки-то уже и нет. Ушли документы от двух машин, права, Уд/л, 4 сотки, ключи от всего, что имелось. Хорошо хоть денег всего 12 штук было.
Скоты мля!
  • 0

#65
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Ребята. которые видели эту БМВ в Алматы, насколько реально добраться из Астаны в Алматы, если инцидент произошел 8 вечера 5 сентября.


Если ехать не останавливаясь, то можно за 24 часа добраться, а в общем около 33-35 часов!


33-35 часов???!!! это если со скоростью 33-34 км в час ехать?
  • 0

#66
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
какие новости? изловили охальников?
  • 0

#67
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
весной с Мумиденом и зукуеяяя за 12:05 доехал до аты, скорость была 140-160. три заправки+еда, сортир
  • 0

#68
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вчера 8 сентября видел в Алмате возле Рамстора около 19.00 BMW 7 серии с номером А770 WFM. Но насколько понимаю интересует авто с номер заканчивающимся на N. А вообще водитель этого авто мужчина 35-40 лет, азиатской национальности, среднего роста. Был одет в костюм темного цвета, в руках барсетка. вот такая инфа
  • 0

#69
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Пока мы тут ведем наблюдение , доки Шланга могут быть уничтожены .
Повторюсь - единственный шанс вернуть доки ( имхо про бабки можно забыть ) , и , возможно , выйти на след пандитов и хоть что-то доказать - объявление об утере доков , хотя шанс мал довольно таки .
  • 0

#70
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вчера в потоке машин на курмангазы-шагабутдинова ехала бэха семерка 770 АСN , только не помню какого цвета......
  • 0

#71
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Пока мы тут ведем наблюдение , доки Шланга могут быть уничтожены .
Повторюсь - единственный шанс вернуть доки ( имхо про бабки можно забыть ) , и , возможно , выйти на след пандитов и хоть что-то доказать - объявление об утере доков , хотя шанс мал довольно таки .

Объявление в Ацтане давать нужно, так как если им нужны были тока баблосы, то доки выкинули и если их кто-то подобрал, то этот кто-то ацтанчанин
  • 0

#72
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Действительно, тока сейчас до меня дошло, что им нужны были тока бабки.. и доков возможно даже нет.. :-)(
Мне кажцца реально найти по IMEI, если есть возможность.. У меня была возможность, фсе и фсех нашли за неделю..

Сообщение отредактировал Karinfasik: 09.09.2005, 15:02:45

  • 0

#73
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо всем. Я тут бегаю на съезде партии, но выкраиваю время, чтобы заглянуть сюда. Номер заканчивается на N. Объявление в бегущую строку и в Инфо-цес уже дал, но пока никаких новостей... ИМЕЙ у полиции тоже имеется...
  • 0

#74
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Автору. Номер автомашины государственный или частный?....Если частный, то серия на N оканчиваться не может. Если обратите внимание, то онаружите, что у всех частных автомашин серия оканчивается на М. Или в Алматы начали делать номера с серией N?...

Дай мне Имей код...я попробую пробить по базе...

Вопрос - какой РУВД занимается этим?...Кто из ментов?...
  • 0

#75
Рахим

Рахим
  • Гость
  • 39 сообщений
В Алматы уже около года выдают номера частникам с серией заканчивающейся на N.
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
офф: не около года, а с февраля месяца%-)
  • 0

#77
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Поставить таких ублюдков всех вместе лицом к стенке и растрелять.
  • 0

#78
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Блин, брацы, вот же кидалово! Всем надо осторожнее быть.

Шланг, дай бог тебе быстрее найти все свои причиндалы. Надо IMHO подмазать менту, который это дело ведет - быстрее будет работать.
  • 0

#79
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Автору. Номер автомашины государственный или частный?....Если частный, то серия на N оканчиваться не может. Если обратите внимание, то онаружите, что у всех частных автомашин серия оканчивается на М. Или в Алматы начали делать номера с серией N?...

Дай мне Имей код...я попробую пробить по базе...

Вопрос - какой РУВД занимается этим?...Кто из ментов?...


Имей код Шланг показал в начале ... когда обращался к гошу...
  • 0

#80
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Блин, брацы, вот же кидалово! Всем надо осторожнее быть.

Шланг, дай бог тебе быстрее найти все свои причиндалы. Надо IMHO подмазать менту, который это дело ведет - быстрее будет работать.


Подмазать менту пытался. Но он сказал, что для него это дело чести и от денег отказался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.