Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

For Sale Stark BeatProпродам подвес =)

продам подвес дх старк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Recycler

Recycler
  • Гость
  • 5 сообщений

Я ему сказал что цена высокая,вилка не та,а он:"Засунь свое мнение подальше,оно никому не нужно,ты имбецил тебе делать нечего,самореализоваться негде,ты себе анус порвать готов,у тебя пятая точка горит,позвони мне я тебя найду весь твой семья вырежу смеха ради".Вот что бывает,если сказать человеку что он не прав.Ээхх,не будь так жалок,если умен настолько,лучше бы не отвечал),можешь еще чтонибудь такое остроумное ответить,я тоже отвечу,лол.Ты бы как мужик признал что не прав,да и дела с концом,а ведешь себя как дитя,упираясь,оскорбляя.Заметь-я в твою сторону ничего не сказал плохого,а у тебя аж пена изо рта на правду.Не обижайся)).

Ой нехорошо то как Константин."я ему,а он... обижается. а я заднюю" :smoke:
Да хватит ныть,вилка от этого новой не станет.
Ты бы язык уже придержал, лемуренок
А то найдешь меня со своей братвой ?Лол
Раз ты меня нашел,можешь в личку написать,комнатный рэмбо
  • 0

#42
Evill

Evill
  • Гость
  • 6 сообщений

Байк отличный! навеска офигенная! Цена достойная. Байк хоть и не 13 года но стоит каждого болта. Одни колёса со  втулками Hope уже говорят о очень  долгой и непрерывной службе. Сам Велик Собран отлично видно что старались. А то что говорят другие  пусть говорят дальше .  Про Marzocchi и говорить не надо все знают что такие вилки в хороших руках на века. Вобщем Байк отличный, Цена хорошая. Желаю Удачи в продаже.


  • -1

#43
"TURBO"

"TURBO"
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хахаха вот же разборки,по теме на байке ездил ни что ни где не шумит всё отрабатывает других ты действительно не слушай по теме удачи в продаже!

 

P.S 2007-2008 подумаешь,развёл балаган)


  • 0

#44
AbondonationZ

AbondonationZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

я согласен с ресайклером, у меня мурза 2007 года, выглядит 95%также(не считая наклеек), за байк с такой навеской и такого года 400 тысяч...пффф, ну это реально бред сумашедшего, за цену на 150 тысяч меньше, могу отдать норку алайн, которая по навеске гораздо лучше +прочнее в десятки раз и не российского производства, а это покупать, себе дороже


  • 0

#45
Миша12

Миша12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Шатуны за сколько продашь??
  • 0

#46
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вилка отдельно продается? сколько?


  • 0



Темы с аналогичным тегами продам, подвес, дх, старк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.