Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочностиремонт кузова

антикорозийное покрытие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Хз, я себе три машины раптором закатал, именно багажники. 


 

Один раз на Фронтьере, и два раза на развозных фордах, чтобы водилы не поцарапали. 

Так вот, по внешнему виду, реднековские пикапы очень похоже что крашены рэптором и не похоже что крашены лайнХ 

точно утверждать не могу, специально не спрашивал, просто отметил для себя что рэптором в сша красят именно бед-лайнеры (внутрянка багажника). 

 

вот чесно, лично знаю пару "вранглеров" в Алмате, что покрылись "раптором" парни довольны и дёшево и вроде даже крепко..

но! по общавшись с другими спецами по покраске и нанесению этого пупырчатого чуда, меня настойчиво отговаривали от "раптора"..

вот я и хотел спросить у афтыря, пока я еще думал что он чота понимает в этих делах, раз торгует, в чем разница.. а он (афтырь) повел ся как дитя в начальной школе для неумных детей- начал  "остороумить" на тему аватаров..  вот и подумай теперь, как с такой конторой можно дела иметь?

 

Если вы такой вежливый и остроумный,интересоваться можно было без патковырок (попроще) я бы вам всё объяснил.Я же в ваши темы не лезу.Хотя гибрид это ваще не машина,а сплошной гемор.


  • 1

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Если вы такой вежливый и остроумный,интересоваться можно было без патковырок (попроще) я бы вам всё объяснил.Я же в ваши темы не лезу.Хотя гибрид это ваще не машина,а сплошной гемор.


 

я не знаю что такое "патковырки"..

вы мне (а мы уже на вы!!!) ничего не объяснили, а начали сразу хамить, чем и вызвали острую неприязнь..

вы можете лезть в любые темы, с любыми вопросами, у нас свободная страна, другое дело если вам нечего сказть или спросить.. умного.. то да, лезть смысла нету..

вот у меня, была идея, я хотел (и хочу) покрыть машину этой пупырчатой ерундой, поэтому я и интересовался.. теперь я точно не приеду к вам и ничего не куплю и никому не посоветую к вам обращаться...

 

зы. есть чем обосновать, почему гибрид- гемор? или очередной пук в лужу и подсчет пузырей?


  • -1

#23
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

дык чемто похожим? или таки "раптором"? Жень.. ты сам то чо виляеш..?

или ты с афтырем сие толкаеш?

 

Хз, я себе три машины раптором закатал, именно багажники. 

Один раз на Фронтьере, и два раза на развозных фордах, чтобы водилы не поцарапали. 

Так вот, по внешнему виду, реднековские пикапы очень похоже что крашены рэптором и не похоже что крашены лайнХ 

точно утверждать не могу, специально не спрашивал, просто отметил для себя что рэптором в сша красят именно бед-лайнеры (внутрянка багажника). 

 

За два года покрыто немалое количество машин.И у тех людей кто хотя бы прочитал инструкцию и нанёс через специальный протравливающий грунт-ничё не отваливается и не отслаивается.Мы сами его не раз тестировали на эластичность,отгезию и т.д.Всё ОК


  • 1

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

За два года покрыто немалое количество машин.И у тех людей кто хотя бы прочитал инструкцию и нанёс через специальный протравливающий грунт-ничё не отваливается и не отслаивается.Мы сами его не раз тестировали на эластичность,отгезию и т.д.Всё ОК


 

адгезия...


  • -1

#25
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

:faceoff:

мдяя.. сразу видать- профессиАнал! удачи те, в бузинесе...

отчаянно буду отговаривать людей от посещения твоего костоправного сто..

Да мне ващпе до тебя П....Й!!!!...


  • 1

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Да мне ващпе до тебя П....Й!!!!...


 

 

вот.. истинное лицо)))

еще раз, удачи в "бизнесе"))


  • -2

#27
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

За два года покрыто немалое количество машин.И у тех людей кто хотя бы прочитал инструкцию и нанёс через специальный протравливающий грунт-ничё не отваливается и не отслаивается.Мы сами его не раз тестировали на эластичность,отгезию и т.д.Всё ОК


 

адгезия...

 

Неболей!!!


  • 1

#28
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вот чесно, лично знаю пару "вранглеров" в Алмате, что покрылись "раптором" парни довольны и дёшево и вроде даже крепко..

но! по общавшись с другими спецами по покраске и нанесению этого пупырчатого чуда, меня настойчиво отговаривали от "раптора"..

вот я и хотел спросить у афтыря, пока я еще думал что он чота понимает в этих делах, раз торгует, в чем разница.. а он (афтырь) повел ся как дитя в начальной школе для неумных детей- начал  "остороумить" на тему аватаров..  вот и подумай теперь, как с такой конторой можно дела иметь?

 

Причем тут какой то "афтырь"? 

Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 


  • 0

#29
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

вот чесно, лично знаю пару "вранглеров" в Алмате, что покрылись "раптором" парни довольны и дёшево и вроде даже крепко..

но! по общавшись с другими спецами по покраске и нанесению этого пупырчатого чуда, меня настойчиво отговаривали от "раптора"..

вот я и хотел спросить у афтыря, пока я еще думал что он чота понимает в этих делах, раз торгует, в чем разница.. а он (афтырь) повел ся как дитя в начальной школе для неумных детей- начал  "остороумить" на тему аватаров..  вот и подумай теперь, как с такой конторой можно дела иметь?

 

Причем тут какой то "афтырь"? 

Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 

 

Приятно вести беседу с адекватными людьми :hi: .А этот лижущизадый задотряс просто не знает чем заняться вот и сидит целый день у компа людей выводит из себя.


  • 1

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


эх.. не уважаемый..


 


Сообщение отредактировал unikym: 11.04.2014, 11:29:48

  • -1

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Причем тут какой то "афтырь"? 


Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 

 

да знаю я это все! Жень, ты по диагонали читаеш?

я же и спросил, чем он (раптырь) лучше "ланекса".. 

а тут началось, этот хамить начал, щас вон ваще раздухарился..

ты начал рассказывать про пикапы и их кузова...


  • -1

#32
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Причем тут какой то "афтырь"? 


Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 

 

да знаю я это все! Жень, ты по диагонали читаеш?

я же и спросил, чем он (раптырь) лучше "ланекса".. 

а тут началось, этот хамить начал, щас вон ваще раздухарился..

ты начал рассказывать про пикапы и их кузова...

 

Раптор дешевле в 5 раз, разве этого не достаточно? 


  • 0

#33
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Причем тут какой то "афтырь"? 


Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 

 

да знаю я это все! Жень, ты по диагонали читаеш?

я же и спросил, чем он (раптырь) лучше "ланекса".. 

а тут началось, этот хамить начал, щас вон ваще раздухарился..

ты начал рассказывать про пикапы и их кузова...

 

Раптор дешевле в 5 раз, разве этого не достаточно? 

 

47ca884s-960.jpg?id=13967382150000000803c1ca884s-960.jpg?id=13967382150000000803c6ca884s-960.jpg?id=13967382150000000803f3ca884s-960.jpg?id=13967382150000000803


Сообщение отредактировал oleg86: 11.04.2014, 22:38:58

  • 1

#34
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

 

Причем тут какой то "афтырь"? 


Раптор продается на авторынке, стоит в районе 100 баксов за три бутылки которых более чем достаточно чтобы закатать багажник пикапа. 

Маляры из соседних гаражей взяли с меня 200 баксов за работы (которой там на день-два). 

Ну и разумеется нужно прочитать инструкцию по применению. 

 

Ну или есть альтернативный вариант - заплатить $2000 и покрасить лайнХом 

Я пока не олигарх, поэтому пользуюсь Раптором. 

 

да знаю я это все! Жень, ты по диагонали читаеш?

я же и спросил, чем он (раптырь) лучше "ланекса".. 

а тут началось, этот хамить начал, щас вон ваще раздухарился..

ты начал рассказывать про пикапы и их кузова...

 

Раптор дешевле в 5 раз, разве этого не достаточно? 

 

 

 

А если в него добавит краску на уретановой основе, при колеровке, будет ещё прочней


Сообщение отредактировал oleg86: 11.04.2014, 23:44:24

  • 0

#35
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрего времени суток, уважаемому сообществу!

 

Залил своего табурега U-Pol_ом, пока еще, недельки 2, выжидаю окончательной полимеризации. Далее уже в поля, да степи

1.jpg   2.jpg

 

 


  • 0

#36
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

Защитное покрытие раптор 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140101-01002.jpg
  • IMG-20140101-01004.jpg

  • 0

#37
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Где телефон??? А по теме сколько будет стоить покрасить экспидиционный багажник и кенгурятник(просто дуга как на монтеро спортах)  в белый цвет? 


  • 0

#38
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

Где телефон??? А по теме сколько будет стоить покрасить экспидиционный багажник и кенгурятник(просто дуга как на монтеро спортах)  в белый цвет? 

Здравсвуйте!тел87771187355.По цене покрасить необходимо фото хотя бы,можно по ватсапу


  • 0

#39
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ДД! Машина в уже рапторе, нужно докрасить небольшой кусок на заднем бампере (примерно 10х5см, в него был удар и краска начала слазить) за такое возьметесь? если да, то сколько по цене будет? также еще хотел покрасить диски, сколько за них будет стоить?


  • 0

#40
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Машина в уже рапторе, нужно докрасить небольшой кусок на заднем бампере (примерно 10х5см, в него был удар и краска начала слазить) за такое возьметесь? если да, то сколько по цене будет? также еще хотел покрасить диски, сколько за них будет стоить?

Здравствуйте!машину необходимо посмотреть.Наберите во вторник можно будет встретится в городе или подъедите на СТО там на месте всё обговорим.87771187355

Олег


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.