Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Теплы полы 21 века от производмителяПоиск дилеров в републике Казахстан

теплые полы обогрев тепло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Артем086

Артем086
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приглашаем к сотрудничеству активных людей из разных регионов Казахстана!!!
Конкуренции с такими ценами и условиями НЕТ!!!!
Мы готовы представить Вашему вниманию продукцию южнокорейских заводов SMT (Sam Myung Tech co.,LTD), Oriental Dream LTD и HEATMAX LTD и многих других.
Виды продукции:
SMT (Sam Myung Tech co.,LTD - бронированные металлические нагревательные стрежни "ECO ONDOL" мощностью 181 и 257 Вт/1м2. Применение системы: под все виды половых покрытий, в бетонную стяжку, в авто и пешеходные дороги, в стены. Особенности системы: Простота регулирования температуры пола; система не боится «запирания» мебелью и перегрева; отсутствие административных сложностей по получению разрешений; эстетичность и визуальное отсутствие отопительных приборов; равномерность прогрева пола по всей площади. Сертификация и испытания: пленка полностью сертифицирована и прошла все испытания в РФ.
Oriental Dream LTD Отопительное полотно «ORIENTAL DREAM». Температурный нагрев полотна: от 0 до +120C. Потребляемая мощность (на 1 м2): 200W. Рабочая потребляемая мощность (на 1 м2): 30W. Степень защиты полотна: IP68 (предусмотрено сквозное повреждение; сгибание; фигурная резка под любые конструкции). Применение полотна: под все виды половых покрытий, в бетонную стяжку, в стены и потолки. Состав полотна: Хлопковая нить двойного плетения с нано-обработкой, PET (3 слоя), LDPE (4 слоя). Особенности полотна: отсутствие медных проводников, отсутствие клеевых основ, отсутствие графитовых полос и карбоновой пасты. Сертификация и испытания: пленка полностью сертифицирована и прошла все испытания в РФ.
HEATMAX LTD - Отопительное полотно «ORIENTAL DREAM HEATMAX». Температурный нагрев полотна: от 0 до +120C.Пиковая потребляемая мощность (на 1 м2): 200W. Рабочая потребляемая мощность (на 1 м2): 30W. Степень защиты: IP68 (предусмотрено сквозное повреждение; сгибание; фигурная резка под любые конструкции). Усиленная конструкция. Применение: под все виды половых покрытий, в бетонную стяжку, в стены и потолки.  Состав полотна: Хлопковая нить с нано-обработкой, PET (3 слоя), LDPE (4 слоя), титановое напыление. Особенности полотна: отсутствие медных проводников, отсутствие клеевых основ, отсутствие графитовых полос и карбоновой пасты. Отопительная пленка «HEATMAX FILM» - Толщина (мм): 0,338. Толщина одной полосы (мм): 0,6. Сечение медной шины (мм)- 1,65. Номинальное напряжение: 220-250V. Пиковая потребляемая мощность (на 1 м2): 220W. Температурный нагрев: от 0 до +65C. Температура плавления: +135С. Длина волны: 5-20 мкм. Доля ИК-лучей в общем спектре (%): 90,40. Состав пленки: PET (2 слой), LDPE (1 слой), карбоновая основа, медный проводник. Сертификация и испытания: пленка полностью сертифицирована и прошла все испытания в РФ. Отопительная пленка «HEATMAX FILM P.T.C.» - (эффект саморегулирования и новое поколение серебряного напыления).  Толщина (мм): 0,338. Толщина одной полосы (мм): 0,6. Сечение медной шины (мм) - 1,65. Номинальное напряжение: 220-250V. Пиковая потребляемая мощность (на 1 м2): 220W. Температурный нагрев: от 0 до +65C. Температура плавления: +135С. Длина волны: 5-20 мкм. Доля ИК-лучей в общем спектре (%): 90,40. Состав пленки: PET (2 слой), LDPE (1 слой), карбоновая основа, медный проводник. Особенности пленки: P.T.C. (см.ниже). Сертификация и испытания: пленка полностью сертифицирована и прошла все испытания в РФ.
P.T.C. - положительный температурный коэффициент («ПиТиСи»). Физический эффект на основе принципа работы резистора с положительным термокоэффициентом: при возникновении перегрева сопротивление резистора растет, что вызывает потерю мощности. При локальном перегреве в системе (например, вы поставили на покрытие пуфик, уменьшающий теплоотдачу в данном месте) в этом месте уменьшается мощность пленки, и, тем самым, уменьшается скорость нагрева покрытия.  То есть системы с функцией PTC уменьшает риск перегрева, который может привести к порче напольного покрытия и самой пленки.
Дополнительным плюсом пленки с эффектом  PTC является экономия электроэнергии при использовании повышенных рабочих температур пленки. Серебряное напыление по новой технологии делает места контакта карбона с медной шиной более эластичными, что при внешнем воздействии обеспечивает большую безопасность и защищает от искрения и нарушения контакта между элементами системы.
Эксклюзивным покупателям готовы предоставить - Original equipment manufacturing (OEM), что подразумевает производство продукции заводом по заказу покупателя с уникальными формами, цветовыми решениями и логотипами. Наше ОЕМ предложение  позволяет произвести для клиента готовый уникальный и высококачественный продукт под конкретного Покупателя, полностью отвечающий его техническим и маркетинговым требованиям, который может непосредственно попасть к клиентам или в дистрибуционный канал. Благодаря профессиональному оборудованию, собственному производству и многолетнему опыту Наше предприятие предоставляет полный комплекс услуг OEM для всей производственной линейки марки ORIENTAL DREAM и ORIENTAL DREAM HEATMAX.

Кроме того мы являемся официальными дилерами Российских заводов по производству автоматики. Оборудование высочайшего класса. Никаких китайских комплектующих. Возможность изготовления продукции по системе OEM и с необходимыми техническими характеристиками.  
Уважаемые друзья. Все кто Вам говорит о каких-то правах и дистрибуции - все это полнейшая чушь. КОРЕЯ один огромный завод. Чтобы получить дистрибуцию нужно загрузить завод на 1 год вперед. В наше время никто не может это сделать. Это мошенники либо имеющие цель выкачать у Вас деньги. Цены у них не конкурентоспособные. Бизнес должен быть доходным и именно Вы должны на нем зарабатывать. У нас понятные цены, логистика, РЕПУТАЦИЯ, техническая поддержка и самое главное - МЫ НЕ СТАВИМ ВАМ НИКАКИХ УСЛОВИЙ.
Интересуют подробности - Оставляйте заявку и email. Вышлю подробную информацию.
Просьба указывать регион в республике КазахстанПрикрепленный файл  КАТАЛОГ.pdf   1,14МБ   Количество загрузок: 1069Прикрепленный файл  письмо.pdf   394,41К   Количество загрузок: 1989.


  • 0

#2
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

можно подробнее на 
lyu_d_bondarenko@mail.ru

 

 

Алматы


  • 0



Темы с аналогичным тегами теплые полы обогрев, тепло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.