Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние птенцы корелл.цена 6000 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ищу новые любящие семьи для своих птенчиков корелл. Птенцы родились в домашних условиях с 31 января по 12 февраля. Сейчас им почти по три месяца. Кушают уже сами без родительской помощи. Едят сухой и проросший корм. 

 

Это родители.

2518018.jpg

  

 

А это мои птенчики.

2756795.jpg  2756792.jpg  2756788.jpg

 

 


  • 0

#2
talan

talan
  • Гость
  • 7 сообщений
Дв а пачем птенчики?
  • 0

#3
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Дв а пачем птенчики?

Добрый вечер! Птенцы по 6000 тенге.


  • 0

#4
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Серенький птенец продан. Осталось два птенчика.


  • 0

#5
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Птенец на втором фото-мальчик. Птичка запела!


  • 0

#6
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мои контакты: +7-707-89-17 Лариса.


  • 0

#7
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Птенец на втором фото-мальчик. Птичка запела!

Извиняюсь, ошиблась с фотками. Птенец на третьем фото мальчик, и он продан. Осталась в продаже девочка на втором фото.


  • 0

#8
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 


  • 0

#9
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 

Спасибо за подсказку. Я рада за Вас. Думаю что и в дальнейшем Вас птенец не разочарует. 


  • 0

#10
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Все птенцы проданы. Желаю здоровья птенчикам!


  • 0

#11
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 

Спасибо за подсказку. Я рада за Вас. Думаю что и в дальнейшем Вас птенец не разочарует. 

 

Добрый день! Наш птенчик вчера начал говорить! Четко произносит свое имя и "птенчик мой"! Очень нас радует, идет на руку. Назвали Вуди. Большое Вам спасибо


  • 0

#12
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

 

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 

Спасибо за подсказку. Я рада за Вас. Думаю что и в дальнейшем Вас птенец не разочарует. 

 

Добрый день! Наш птенчик вчера начал говорить! Четко произносит свое имя и "птенчик мой"! Очень нас радует, идет на руку. Назвали Вуди. Большое Вам спасибо

 

Аня, добрый вечер! Как я рада за нашего птенчика! Честно говоря не ожидала таких успехов от них (моих птенцов). У нас ещё одна кладка случайно произошла, но из трёх яичек вылупился один только. Вы его обучаете, или он сам болтает?


  • 0

#13
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 

Спасибо за подсказку. Я рада за Вас. Думаю что и в дальнейшем Вас птенец не разочарует. 

 

Добрый день! Наш птенчик вчера начал говорить! Четко произносит свое имя и "птенчик мой"! Очень нас радует, идет на руку. Назвали Вуди. Большое Вам спасибо

 

Аня, добрый вечер! Как я рада за нашего птенчика! Честно говоря не ожидала таких успехов от них (моих птенцов). У нас ещё одна кладка случайно произошла, но из трёх яичек вылупился один только. Вы его обучаете, или он сам болтает?

 

я с ним занимаюсь, постоянно с ним разговариваю, повторяю ему он внимательно слушал все это время , а теперь и сам начал болтать, очень четко получается,  нам ожерела еще подарили, он в соседней комнате, так он и за ним уже пытается вовсю )) 


  • 0

#14
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, это Анна, мы у вас сегодня птенчика забрали. Доехали нормально с ним все хорошо, осваивается  в клетке, немного чирикал. Вот интернет зоомагазин, где мы покупаем корма : www.petstore.kz

Спасибо вам большое 

Спасибо за подсказку. Я рада за Вас. Думаю что и в дальнейшем Вас птенец не разочарует. 

 

Добрый день! Наш птенчик вчера начал говорить! Четко произносит свое имя и "птенчик мой"! Очень нас радует, идет на руку. Назвали Вуди. Большое Вам спасибо

 

Аня, добрый вечер! Как я рада за нашего птенчика! Честно говоря не ожидала таких успехов от них (моих птенцов). У нас ещё одна кладка случайно произошла, но из трёх яичек вылупился один только. Вы его обучаете, или он сам болтает?

 

я с ним занимаюсь, постоянно с ним разговариваю, повторяю ему он внимательно слушал все это время , а теперь и сам начал болтать, очень четко получается,  нам ожерела еще подарили, он в соседней комнате, так он и за ним уже пытается вовсю )) 

 

Желаю вашему птенчику расти крепким и здоровым! Пусть радует вас


  • 0

#15
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Спасибо огромное Аня!


  • 0

#16
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

я с ним занимаюсь, постоянно с ним разговариваю, повторяю ему он внимательно слушал все это время , а теперь и сам начал болтать, очень четко получается,  нам ожерела еще подарили, он в соседней комнате, так он и за ним уже пытается вовсю )) 

 

 

 

 

Муж говорит, кто б нам подарил ожерелового  :faceoff: . Давно желает иметь, что они горластые.


  • 0

#17
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Снова в продаже птенец-мальчик из собственного выводка. Вылупился он 17 июля, так что сейчас ему уже больше трёх месяцев. Уже начал петь.

 

10yvh3fxqpqjx26_t.jpg

 


  • 0

#18
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Снова в продаже птенец-мальчик из собственного выводка. Вылупился он 17 июля, так что сейчас ему уже больше трёх месяцев. Уже начал петь.

 

10yvh3fxqpqjx26_t.jpg

Здравствуйте, сегодня звонила вам, почему то не смогла дозвониться. Мы опять к вам за птенечкой хотим) У меня мама просто влюбилась в нашего Вудика, хочет такого себе. У нее день рождения 10 числа и если вы еще не продали малыша, мы бы приехали за ним 8 ноября  после обеда, вас это устроит ?


  • 0

#19
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

Снова в продаже птенец-мальчик из собственного выводка. Вылупился он 17 июля, так что сейчас ему уже больше трёх месяцев. Уже начал петь.

 

10yvh3fxqpqjx26_t.jpg

Здравствуйте, сегодня звонила вам, почему то не смогла дозвониться. Мы опять к вам за птенечкой хотим) У меня мама просто влюбилась в нашего Вудика, хочет такого себе. У нее день рождения 10 числа и если вы еще не продали малыша, мы бы приехали за ним 8 ноября  после обеда, вас это устроит ?

 

Аня здравствуйте! Этого самца уже в резерв поставила девушка сегодня днём, забыла отписаться. Обещала завтра приехать днём. Если хотите то есть самочка, полу-ручная такой ещё расцветки я не продавала. Могу фото скинуть в личку.


  • 0

#20
Чернобурова Анна

Чернобурова Анна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой как жалко, мы не успели. Нам мальчонка нужен, его говорить хотят учить, им нравится как наш болтает. А эта самочка Вудику родственница будет или нет? Фото скиньте обязательно )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.