Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Был ли у вас или может знакомых положительный опыт с сайтов знакомств? Просматривая анкеты кажется, что 3/4 это фейковые страницы с бородатыми мужиками за монитором. Но с другой стороны читал репортаж на воске так там все девушки сидят на таких сайтах? ( большинство) так вот можно ли СЗ считать здоровой альтернативой знакомству вживую, так как сейчас не все обладают временем , или еще чем- нибудь чтобы знакомиться вживую.
  • 0

#2
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

видимо, вы еще не женаты


  • 1

#3
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это вы зря,жанатых там большинство.. :D


  • 3

#4
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Это вы зря,жанатых там большинство.. :D

 

МНе тоже так показалось. Очень много явно левых анкет.


  • 0

#5
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
МНе тоже так показалось. Очень много явно левых анкет.

Вы мужчина?



#6
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

МНе тоже так показалось. Очень много явно левых анкет.

Вы мужчина?

 

 

Это Вы к тому, что для мужчины сидеть на сайтах знакомств противопоказано и он должен женщин добиваться "в реале" , а виртуальный мир удел "не мужчин"?


  • 0

#7
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

если это Алматы, неужели реальна такая проблема у мужчины в нашем городе невест, "городе Иваново"?)))) ну если только не ищете уникальную высокую брюнетку...


  • 1

#8
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из личного опыта скажу что СЗ приобретает статус негатива и извращения. 
В анкетах большинства девушек написано - рабы не нужны, секс не предлагать, и т.д.:) Отсюда и вывод напрашивается. 

После пары десятков знакомств через СЗ понял что ничего не заменит знакомство в живую. И продолжение этого знакомства


  • 3

#9
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

На потрахаться - тема. Насчет помочь (ну мы ж понимаем что надо мимими-няняня) - ерунда.


  • 1

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой да прекратите...нормальные там люди, которые живут среди нас.... лично я знакомилась там не раз с нормальными мужчинами.конечно тщательный отбор.... из тысячи написавших можно встретится с 2-3 людьми....ну так и в реале не будешь встречаться с каждым кто тебе подмигнул....


  • 2

#11
Darhan2014

Darhan2014
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

у меня есть знакомый. который даже женился через сайт и уже трое детей есть и живут душа в душу


  • 0

#12
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Это Вы к тому, что для мужчины сидеть на сайтах знакомств противопоказано и он должен женщин добиваться "в реале" , а виртуальный мир удел "не мужчин"?

нет, просто хотела познакомится

 

но у вас есть проблемы, и дело не в сайтах :D



#13
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток. Я познакомилась со своим супругом на сайте знакомств:). Живем отлично, есть ребенок. Более того: есть реально 4 девушки, которых знаю лично, которые познакомились на сайтах знакомств, вышли замуж, родили детей и живут припеваючи. Можно встретиь там свою половину.
И да, извратов там пруд пруди:)). Особенно почему-то много парней, которые хотят быть рабами.
  • 0

#14
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вообщем удалил я своб страницу. От греха подальше. После того как какой то мужик предложил облизать мои пальца на ногах, и после предложения от мужика же -орального секса. Но к его достоинству, он оказался адекватным. И на просьбу не писать, более не писал.


  • 0

#15
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Суровые однако там нравы  :faceoff:


  • 0

#16
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Да их там всех напалмом выжечь надо


  • 0

#17
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ой да прекратите...нормальные там люди, которые живут среди нас.... лично я знакомилась там не раз с нормальными мужчинами.конечно тщательный отбор.... из тысячи написавших можно встретится с 2-3 людьми....ну так и в реале не будешь встречаться с каждым кто тебе подмигнул....

 

Легче в жизни кого-нибудь найти помоему =)

 

но у вас есть проблемы, и дело не в сайтах :D

 

В целом не сомневаюсь, что у меня есть проблемы. У кого их нынче нету. :confused:  


  • 0

#18
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 
Легче в жизни кого-нибудь найти помоему =)
 

тогда зачем тема?:D
  • 0

#19
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Легче в жизни кого-нибудь найти помоему =)
ну так в чем проблема?  
  • -1

#20
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Легче в жизни кого-нибудь найти помоему =)
ну так в чем проблема?  

 

 

Я думал, что СЗ хорошее дополнение( и даже альтернатива! =(  ). Просто не всегда ведь вживую получается. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.