Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4701
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

кстати насчет школьных рубашек вопрос -многие ихх хвалят.. но меня состав дико пугает 35% хлопок, 65% полиэстера! стоит ли покупать? на сентябрьскую жару? как в носке?

нормальные рубашки-зато гладятся хорошо и не желтеют со временем,в сентябре-октябре обычно носим с коротким руковом....Вот "оксфордовские " рубашки супер-классные 100%хлопок,но не для школьников- плотность высокая-в них тяжко...


  • 0

#4702
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Добрый день, подскажите, первый раз заказываю.

Оформила заказ, оплатила....

 

Деньги могут списать и позже...я в пятницу оформила заказ:ст-ть на сайте 34620,в блок ушло порядка 34900,в итоге списали 35185 :faceoff: В личном кабинете нет раздела история заказов...Ждите как посыль отправят -деньги спишут

 

 

Спасибо. тоже заметила. Сумма заказа 21 240, блокнули 21 818


  • 0

#4703
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Деньги могут списать и позже...я в пятницу оформила заказ:ст-ть на сайте 34620,в блок ушло порядка 34900,в итоге списали 35185 :faceoff: В личном кабинете нет раздела история заказов...Ждите как посыль отправят -деньги спишут

 

 

А банк какой? С Форте вроде нормально по деньгам списывается, а Народный (бывший Казком) вечно по самому "выгодному" курсу всегда пересчитывают и валят на Некст, типа они в долларах им выставляют :faceoff:


  • 0

#4704
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А банк какой?

АТФ


  • 0

#4705
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста.

 

 В EMS  требуется документы отправлять для таможенного оформления или нет? (как для дхл и т.д.)


  • 0

#4706
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

нет


  • 1

#4707
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ну и последний вопорс, простите уж, первый заказ мой здесь.

Я забираю  на почте? или мне приносят на мой указаный адрес?


  • 0

#4708
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

приносят на указанный адрес


  • 1

#4709
neangel

neangel
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем добрый день. На днях сделала первый заказ с некста, сумма списалась, но на следующий день вернулась. Переходя по ссылке в сообщении, где благодарят за заказ, выходит сообщите, что выполнить заказ не удалось. В чем может быть причина? И стоит ли попробовать перезаказать ещё раз эти же самые вещи?

Сообщение отредактировал neangel: 08.10.2019, 09:47:37

  • 0

#4710
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый день. На днях сделала первый заказ с некста, сумма списалась, но на следующий день вернулась. Переходя по ссылке в сообщении, где благодарят за заказ, выходит сообщите, что выполнить заказ не удалось. В чем может быть причина? И стоит ли попробовать перезаказать ещё раз эти же самые вещи?

Вы им лучше позвоните  727 349 31 44  и расспросите, они вам ответят наверняка :)


  • 0

#4711
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений


Деньги могут списать и позже...я в пятницу оформила заказ:ст-ть на сайте 34620,в блок ушло порядка 34900,в итоге списали 35185 :faceoff: В личном кабинете нет раздела история заказов...Ждите как посыль отправят -деньги спишут


А банк какой? С Форте вроде нормально по деньгам списывается, а Народный (бывший Казком) вечно по самому "выгодному" курсу всегда пересчитывают и валят на Некст, типа они в долларах им выставляют :faceoff:

зашла сюда специально, чтобы поругаться на казком) у меня заказ на 38640тг, заблокировали 39714тг! вот козлы) но эта тема уже давно, еще года 4 назад, якобы на сайте в фунтах ведь указана стоимость, с конвертацией в тенге так выходит..
  • 0

#4712
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
жду так свою посылочку)давно на сайте не заказывала, надеюсь качество некст такое же как и 5 лет назад :)
  • 0

#4713
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки добрый вечер! Подскажите, нужно ли снова договор оформлять если давно не заказывала?
  • 0

#4714
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Добрый день, нет, не надо никакие договора оформлять, для ЕМС не требуется.



#4715
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А емс Доставка сколько дней?
  • 0

#4716
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дхл уже не отправляют? Доставка бесплатная? На какую сумму нужен заказ минимальный? Спасибо заранее
  • 0

#4717
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дхл уже не отправляют? Доставка бесплатная? На какую сумму нужен заказ минимальный? Спасибо заранее

Мне последние несколько раз ЕМС приносили. Условия как и были раньше: бесплатная доставка при покупке от 15 тыс. тг. По срокам - предыдущей заказ доставили дня за 4-5, последний раз 6 дней прошло


  • 0

#4718
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо всем огромное  :hi:


  • 0

#4719
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Добрый всем вечер! Расскажу про дурдом, который сегодня приключился с моим некстом!
Выслал Некст мой заказ, только разбил его на две части. Одна 7 кг другая 1 кг. Ладно, думаю, так уже было. Ничего страшного. Ага! Понадеялась на чудо! Чудо в виде нашей таможни, выпустило посылку весом 1кг, а вторую заставляет таможить. Так как это второе перемещение на 1 физ лицо!! Едрить его через коромысло! Цена таможни 40000тг. Нахрена козе баян, спрашивается? Я говорю буду отказываться. Позвонили в Некст они тоже сказали- откажитесь. Пусть нам обратно отправляют! И тут выплывают благочестивые работники Казпочты. Нет, говорят. Пусть она(я то бишь) оплатит 40000 а потом мы назад посылку отправим! С какого такого перепуга я должна заплатить и потом назад отправлять. Даже работник таможни был в шоке! Говорит, если я отказываюсь таможить, то посылка отправляется назад!! А суперграмотный работник казпочты - нет, говорит! Пусть платит. Я заявление на возврат без оплаты принимать не буду!!
Спрашивается- на основании чего ты так бузишь??
Короче, таможня дала добро. С горем пополам, но казпочта была вынуждена принять мое заявление на отказ и на возврат отправителю.
Белый северный зверёк прям подбирается к нам все ближе и ближе.
И как теперь бороться с некстом, чтоб они не делили заказ на части?
Люди добрые! Посоветуйте!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4720
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый всем вечер! Расскажу про дурдом, который сегодня приключился с моим некстом!
Выслал Некст мой заказ, только разбил его на две части. Одна 7 кг другая 1 кг. Ладно, думаю, так уже было. Ничего страшного. Ага! Понадеялась на чудо! Чудо в виде нашей таможни, выпустило посылку весом 1кг, а вторую заставляет таможить. Так как это второе перемещение на 1 физ лицо!! Едрить его через коромысло! Цена таможни 40000тг. Нахрена козе баян, спрашивается? Я говорю буду отказываться. Позвонили в Некст они тоже сказали- откажитесь. Пусть нам обратно отправляют! И тут выплывают благочестивые работники Казпочты. Нет, говорят. Пусть она(я то бишь) оплатит 40000 а потом мы назад посылку отправим! С какого такого перепуга я должна заплатить и потом назад отправлять. Даже работник таможни был в шоке! Говорит, если я отказываюсь таможить, то посылка отправляется назад!! А суперграмотный работник казпочты - нет, говорит! Пусть платит. Я заявление на возврат без оплаты принимать не буду!!
Спрашивается- на основании чего ты так бузишь??
Короче, таможня дала добро. С горем пополам, но казпочта была вынуждена принять мое заявление на отказ и на возврат отправителю.
Белый северный зверёк прям подбирается к нам все ближе и ближе.
И как теперь бороться с некстом, чтоб они не делили заказ на части?
Люди добрые! Посоветуйте!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да уж, устроили они на ровном месте, сочувствую :dandy:  Предположительно - не заказывать много за один раз, лучше ежемесячно, но не так много по массе. Вряд ли на Некст можно повлиять, чтобы они не делили


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.